Во дворе на ул. Репищева не хотят видеть детский сад - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 16:20
ответ для Смилла... , на сообщение « +100!! »
  #71
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
А вы сами-то вообще в Петербурге живете? Я поражаюсь, неужели можно так не знать город, в котором живешь? По вашей логике Коломна, Ближняя Рогатка, Волково, Ржевка - это тоже близлежащие к Петербургу деревни, "врОде как бы город, но уже не то"

А:
А что Вас так бесит деревня то?

Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
КартошкаFREE вам уже не один человек сказал, что вы не правы в своих высказываниях, а вы уперлись ????
Гле уперлась? по какому поводу?
Цитата:
Сообщение от Binich Посмотреть сообщение
+100
КартошкаFREE ,
Вы меня своими познаниями ,как бы так сказать помягче,поразили.
Как в анектоде"Город-то мой,район-не мой"
Так хоть бы узнали что ли о чем речь идет прежде чем категорично писать"Не знаю как у вас,а у нас в СПб"
И улицы в городе наверно только те имеются,которые Вам знакомы,других нет.
По Вашему мнению я должна знат ьвсе улиц города? Странная вы ей богу,хотите в вам десяток накидаю о которых вы н ислухом ни духом? Как всех задело то что я не в курсе где коломяги находятся
У нас в Спб да,проблем с садами нет,а у вас не знаю у вас видимо другой спб,потмоу как судя по тому чт оговорят мамы из вашего района проблемы только в этом топе

Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
я пока Вам посоветовала идти мимо, когда я начну хамить Вы это поймете.

Девушка, Вы уже показали свою серость в знании Петербурга, но понять что этот вопрос может может быть крайне острым для нас Вам дано понять???
.
Не надо так громко называть Петербургом спальный район серость не знать не улицы спального района а немного другое.
И не надо мн советовать,у вас совета не просила,а то ведь и могу дать совет чт оне унесете
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 16:26
ответ для Klyusha , на сообщение « Во дворе на ул. Репищева не хотят... »
  #72
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Девочки, не надо ругаться.
Ну не знал человек, что Коломяги - это не пригород, а самый что ни на есть СПб, ничего страшного в этом нет. Объяснили, рассказали и КартошкаFREE теперь знает что такое Коломяги.
Я и того хуже, переехала сюда жить и не знала, что живу теперь в Коломягах, почти через месяц только узнала.
Прсто мы все возмущены поведением жителей дома на ул.Репщева, а срываться стали на КартошкаFREE
, хотя человек, вникнув в нашу проблему, поддерживает нас.
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 16:45
ответ для Lesleyz , на сообщение « Девочки, не надо ругаться. Ну не знал... »
  #73
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Девочки, не надо ругаться.
Ну не знал человек, что Коломяги - это не пригород, а самый что ни на есть СПб, ничего страшного в этом нет. Объяснили, рассказали и КартошкаFREE теперь знает что такое Коломяги.
Я и того хуже, переехала сюда жить и не знала, что живу теперь в Коломягах, почти через месяц только узнала.
Прсто мы все возмущены поведением жителей дома на ул.Репщева, а срываться стали на КартошкаFREE
, хотя человек, вникнув в нашу проблему, поддерживает нас.
Спасибо за здравый смысл!
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 16:51
ответ для Lesleyz , на сообщение « Девочки, не надо ругаться. Ну не знал... »
  #74
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
...
У нас в Спб да,проблем с садами нет,а у вас не знаю у вас видимо другой спб,потмоу как судя по тому чт оговорят мамы из вашего района проблемы только в этом топе
....
Да уж , может у Вас во Флориде нет проблем с садими

шутка.

но в микрорайоне Коломяги они есть, и несколько жильцов 2-х домов, не ориентир.
жилых домов много и еще много в строительстве.

Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Девочки, не надо ругаться.
Ну не знал человек, что Коломяги - это не пригород, а самый что ни на есть СПб, ничего страшного в этом нет. Объяснили, рассказали и КартошкаFREE теперь знает что такое Коломяги.
Я и того хуже, переехала сюда жить и не знала, что живу теперь в Коломягах, почти через месяц только узнала.
Прсто мы все возмущены поведением жителей дома на ул.Репщева, а срываться стали на КартошкаFREE
, хотя человек, вникнув в нашу проблему, поддерживает нас.
ругаться действительно не стоит, жаль что те кто выступал в репортаже не проявился в топе Коломяги, да и в этом,

это лишь усиливает мнение, что те кто был в ролике уже перешел рубеж садика или пред пенсионного возраста, у них другие цели и приоритеты, но наверняка в этих домах живут молодые женщины, которые еще НЕ, но Бог даст вот вот узнают что они беременны, и с головой окунуться и примкнут к Коломяжской проблеме с садами.
конечно кто-то попадает в 2 садика, но это 60 деток в год на большой микрорайон, а хотят водить деток на сотни больше
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 16:54
ответ для nata_ , на сообщение « Да уж , может у Вас во Флориде нет... »
  #75
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
Да уж , может у Вас во Флориде нет проблем с садими

шутка.

но в микрорайоне Коломяги они есть, и несколько жильцов 2-х домов, не ориентир.
жилых домов много и еще много в строительстве.


ругаться действительно не стоит, жаль что те кто выступал в репортаже не проявился в топе Коломяги, да и в этом,

это лишь усиливает мнение, что те кто был в ролике уже перешел рубеж садика или пред пенсионного возраста, у них другие цели и приоритеты, но наверняка в этих домах живут молодые женщины, которые еще НЕ, но Бог даст вот вот узнают что они беременны, и с головой окунуться и примкнут к Коломяжской проблеме с садами.
конечно кто-то попадает в 2 садика, но это 60 деток в год на большой микрорайон, а хотят водить деток на сотни больше
ах если бы....(я про Флориду)
Девочки,ну хоть режьте,но в перечне районов г. спб нет коломяг ну нет и все тут
Ладно покидаю вас,рекомендую обратиться письменно в главе администрации района,получть официальный ответ будет сад или нет и уже идти к Матвиенко и писать президенту. Главное все делать быстро пока еще чего-нибудь не построили во дворе,а то сейчас не даду тпостроить сад,А через построят стоянку как ун ас делают
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 16:59
ответ для КартошкаFREE , на сообщение « :)) ах если бы....(я про Флориду)... »
  #76
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
ах если бы....(я про Флориду)
Девочки,ну хоть режьте,но в перечне районов г. спб нет коломяг ну нет и все тут
Ладно покидаю вас,рекомендую обратиться письменно в главе администрации района,получть официальный ответ будет сад или нет и уже идти к Матвиенко и писать президенту. Главное все делать быстро пока еще чего-нибудь не построили во дворе,а то сейчас не даду тпостроить сад,А через построят стоянку как ун ас делают
это и понятно что нет
Район Приморский, микрорайон Коломяги - имя нарицательное

Купчино тоже не район, а имя нарицательное, но многие сходу понимают где это и что за район.
или как в Кировском районе микрорайон Форель, отрезанный 2мя проспектами и одной улицей (на этом кусочке 1 школа и 4* сада) и по домам он меньше нашего
*4 сада на тот момент когда я там жила и училась.
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 17:55   #77
Santa Maria
 
Аватар для Santa Maria
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщений: 7 842


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Не надо так громко называть Петербургом спальный район серость не знать не улицы спального района а немного другое.
И не надо мн советовать,у вас совета не просила,а то ведь и могу дать совет чт оне унесете
т.е. то, что не центр - это не Петербург? жжОте милейший

Кого не унесу то? совет?
Хотя вероятно вы мне угрожаете. Испугалась ага

Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Ну не знал человек, что Коломяги - это не пригород, а самый что ни на есть СПб, ничего страшного в этом нет. Объяснили, рассказали и КартошкаFREE теперь знает что такое Коломяги.
Прсто мы все возмущены поведением жителей дома на ул.Репщева, а срываться стали на КартошкаFREE
, хотя человек, вникнув в нашу проблему, поддерживает нас.
дело не в том, что он (она) не знала где это, а то, что человек не зная проблемы и того насколько остро она стоит, берется рассуждать, поможет нам сад на Репищева или нет и видя, что людей это трогает просто троллит.
Santa Maria is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 20:14
ответ для Santa Maria , на сообщение « т.е. то, что не центр - это не... »
  #78
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
это и понятно что нет
Район Приморский, микрорайон Коломяги - имя нарицательное

Купчино тоже не район, а имя нарицательное, но многие сходу понимают где это и что за район.
или как в Кировском районе микрорайон Форель, отрезанный 2мя проспектами и одной улицей (на этом кусочке 1 школа и 4* сада) и по домам он меньше нашего
*4 сада на тот момент когда я там жила и училась.
Боже 30 лет рядом с кировским районом и пр офорель не слышала это жаргонное?
Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение


дело не в том, что он (она) не знала где это, а то, что человек не зная проблемы и того насколько остро она стоит, берется рассуждать, поможет нам сад на Репищева или нет и видя, что людей это трогает просто троллит.
У Вас как со зрением? Где рассуждать о чем? рассуждала о сюжете увиденном и не более того. выдохните еще раз говорю,а то сейчас лопнете
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 21:10   #79
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Боже 30 лет рядом с кировским районом и пр офорель не слышала это жаргонное?
если "пр" есть проспект, то я тоже о таком ничего не знаю :-)

Микрорайон "Форель" (или "Кировский городок") если грубо то маленький участок отделенный Ленинским пр., пр.Стачек и ул.Зины Портновой, трамвайным.
в пору института таксисты и водители легковушек, которые из центра ехали в те края, понимали куда мне надо.
и в нем 1 школа и 4 сада было! а Коломяги больше в разы и у нас всего 2

но это лирическое отступление, а то что Вы рядом с кировским районом и не знаете, так ничего, я тоже не все "закоулки" знаю
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 21:15
ответ для Klyusha , на сообщение « Во дворе на ул. Репищева не хотят... »
  #80
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


кстати, ситуация с садиками и в других районах не такая уж радужная
мы сюда переехали из Купчино - там на каждом шагу садики, в каждом втором дворе, а все равно не все наши друзья-ровесники попали садик в этом году((((
но здесь, в Коломягах садики - это не просто проблема, а какой-то ахтунг
Lesleyz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena