Брат ты мне, или не брат? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 16:05
ответ для martinkaz , на сообщение « Беда в том что их любят не одинаково,... »
  #71
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от martinkaz Посмотреть сообщение
Беда в том что их любят не одинаково, далеко не одинаково.Это было видно с первого дня знакомства. .
Да невозможно кого-то любить одинаково, каждого любят по-своему, и тут как бы сердцу не прикажешь...
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:05
ответ для Дофина , на сообщение « Дык никто ничего пока делить не... »
  #72
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Дык никто ничего пока делить не собирался (ну кроме шутников), тем более, что всем есть где жить.
Я почти уверена, что делят мысленно вовсю, это не только моя знакомая ситуация, у меня и подруга в такой же.

Ну и что что есть где жить, вопрос все-таки ГДЕ жить: в своей трехкомнатной, или в своей половине трехкомнатной, под угрозой, что в любой момент брат продаст хоть одну комнату и будет коммуналка. Вопрос не в том, что негде сейчас жить, а в том как они видят эту ситуацию через 10-15 лет.
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:06   #73
martinkaz
Участник
 
Аватар для martinkaz
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: СПБ, ПР ЭНТУЗИАСТОВ
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Не, думаю он просто всегда держит в голове квартирный вопрос. Ситуация на самом деле так похожа с нашей внутрисемейной, что прям диву даюсь

Он попытается еще поманипулировать мамой с папой чтобы отписали на него долю.
А у них оба родителя общие, или младшенький от другого брака?
Общие. Мама выходила замуж беременной моим мужем и они сразу уехали на север. И вообще чего то ее замуж брать не хотели. там какая то темная история.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу, ей может быть тоже с вами не очень приятно.
martinkaz is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:08   #74
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от martinkaz Посмотреть сообщение
Общие. Мама выходила замуж беременной моим мужем и они сразу уехали на север. И вообще чего то ее замуж брать не хотели. там какая то темная история.

об этом лучше не вспоминать, а то в самом деле разругаетесь. Это все фигня, а вот доли в праве собственности пусть пополам завещают.
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:08   #75
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Я почти уверена, что делят мысленно вовсю, это не только моя знакомая ситуация, у меня и подруга в такой же.

Ну и что что есть где жить, вопрос все-таки ГДЕ жить: в своей трехкомнатной, или в своей половине трехкомнатной, под угрозой, что в любой момент брат продаст хоть одну комнату и будет коммуналка. Вопрос не в том, что негде сейчас жить, а в том как они видят эту ситуацию через 10-15 лет.
Дык вот теперь шутники сидят со своим видением и хотят на свадьбу, но их не приглашают.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:09   #76
martinkaz
Участник
 
Аватар для martinkaz
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: СПБ, ПР ЭНТУЗИАСТОВ
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение

об этом лучше не вспоминать, а то в самом деле разругаетесь. Это все фигня, а вот доли в праве собственности пусть пополам завещают.
Это их решение.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу, ей может быть тоже с вами не очень приятно.
martinkaz is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:12   #77
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
Ой, я столько лет смотрю на такую маму сыновей, что мне уже всё понятно. Очень разное отношение к детям изначально. Не то что одного не любит, нет. Просто, один - опора и "стена" с малых лет (когда без мужа детей растишь, без этого никак), а второй - просто самый-самый. Старший и может, и должен всё. Не прощается ему ничего. Младшего берегут, отчасти потому что старший уже всё сделал, и закрывают глаза на любую гадость. Даже в объявленном младшим "бойкоте" мама усиленно искала вину старшего. Теперь, вроде есть видимость контакта между ними, так она вообще говорит, что ссоры-то и не было ((ничего так, 5 лет дети не здоровались даже))
Да тоже все знакомо, потому и не понятно. Оба дети и если на одного села и поехала, так хоть когда вырос относись к нему как к сыну, а не как непонятно к кому всем обязанному.
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:13   #78
martinkaz
Участник
 
Аватар для martinkaz
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: СПБ, ПР ЭНТУЗИАСТОВ
Сообщений: 201


[QUOTE=Дофина;64855161]Дык вот теперь шутники сидят со своим видением и хотят на свадьбу, но их не приглашают.[/QUOTE

Я не хочу на свадьбу. Я хочу померить братьев. У меня с младшеньким были офигительные отношения. Даже муж говорил ты про него знаешь больше чем я. Я не верю что люди могут выкинуть из своей жизни кровных людей.И для нас свадьба это очередная точка примерения. Время покажет.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу, ей может быть тоже с вами не очень приятно.
martinkaz is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:13
ответ для martinkaz , на сообщение « Это их решение. »
  #79
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от martinkaz Посмотреть сообщение
Это их решение.
Конечно. Но Ваша задача не способствовать тому, что бы это решение было не в пользу Вашего мужа.
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:15
ответ для martinkaz , на сообщение « [QUOTE=Дофина;64855161]Дык вот теперь... »
  #80
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от martinkaz Посмотреть сообщение
Я не хочу на свадьбу. Я хочу померить братьев. У меня с младшеньким были офигительные отношения. Даже муж говорил ты про него знаешь больше чем я. Я не верю что люди могут выкинуть из своей жизни кровных людей.И для нас свадьба это очередная точка примерения. Время покажет.
А я бы вообще не стала в это вмешиваться, младшенький офигительно устроился чего уж там. Я бы так не смогла, какая разница одной- в трешке или в однушке? В однушке даже легче- мыть меньше.
Я бы ни во что не вмешивалась вообще никак.
И из-за квартирного вопроса выкинуть кровных родственников могут многие.
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena