Подтяжка груди - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Пластическая хирургия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 12:23   #71
Tonik777
Старожил
 
Аватар для Tonik777
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 473


Здравствуйте! Хотела бы сделать коррекцию груди (кормление двоих детей дали о себе знать, старшего кормила почти 4 года, младшего, ему 1 год и 10 мес., кормлю сейчас, но в ближайшие пару месяцев буду прекращать). Грудь у мнея брльшая 5-го размера. Скажите сколько должно пройти времени, чтобы сделать коррекцию, после прекращения грудного вскармливания?
Tonik777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 10:06
ответ для Tonik777 , на сообщение « Здравствуйте! Хотела бы сделать... »
  #72
Вадим Брагилев
Частый гость
 
Аватар для Вадим Брагилев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Tonik777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотела бы сделать коррекцию груди (кормление двоих детей дали о себе знать, старшего кормила почти 4 года, младшего, ему 1 год и 10 мес., кормлю сейчас, но в ближайшие пару месяцев буду прекращать). Грудь у мнея брльшая 5-го размера. Скажите сколько должно пройти времени, чтобы сделать коррекцию, после прекращения грудного вскармливания?
Здравствуйте!
Пластику груди рекомендуется проводить через полгода после окончания лактации, когда окончательно установится гормональный фон.
__________________
C уважением, Брагилев Вадим Алексеевич-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Вадим Брагилев is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 00:55   #73
Tonik777
Старожил
 
Аватар для Tonik777
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 473


Скажите, пожалуйста, в подтяжку груди входит коррекция ареолы и соска?
Tonik777 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 19:32   #74
Вадим Брагилев
Частый гость
 
Аватар для Вадим Брагилев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Tonik777 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, в подтяжку груди входит коррекция ареолы и соска?
Коррекция ареолы и соска не входит в операцию по подтяжке груди.
__________________
C уважением, Брагилев Вадим Алексеевич-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Вадим Брагилев is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:59   #75
Аленок
Частый гость
 
Аватар для Аленок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 91


Здравтвуйте, возможно ли:
Посмотреть на фото ваших пациенток до и после;
Почитать отзывы;
И подскажите, вы всегда выполняете требование клиентки, или, если по вашему мнению операция не требуется, вы скорее скажете нет, чем да???
Аленок is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 11:49   #76
Алексей Украинский
Участник
 
Аватар для Алексей Украинский
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Аленок Посмотреть сообщение
Здравтвуйте, возможно ли:
Посмотреть на фото ваших пациенток до и после;
Почитать отзывы;
И подскажите, вы всегда выполняете требование клиентки, или, если по вашему мнению операция не требуется, вы скорее скажете нет, чем да???
Здравствуйте!
1. Да, для ознакомления в клинике находятся альбомы с фотографиями пациенток «до» и «после». Так же эти фотографии вы можете увидеть на нашем сайте.
2. Да, в клинике есть книга с отзывами и пожеланиями наших пациентов. Или посмотрите отзывы на сайте.
3. Все очень индивидуально и зависит от того, что хочет сделать пациент, какую операцию. Например, если по медицинским показаниям сделать то, что хочет пациент невозможно, операция проводиться не будет.
Однако, все хирурги разные.Если трудно выбрать врача, вы можете прочитать интервью каждого из них (в т.ч. Шумило А.В., Швырева С.П., Брагилева В.А. и моё), и тогда станет понятно, какой из них вам ближе по состоянию души. В интервью мы постарались раскрыть важность взаимоотношения с пациентом, в т.ч. и тему про операции, которые с точки зрения врача он бы не стал делать.
__________________
С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
www.grandmed.ru
Алексей Украинский is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:31   #77
SJ76
Гость
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 5
Серия глупых вопросов.



Заранее извиняюсь, но хотоелось бы все равно получить ответ. Спасибо.
Вы можете, если пациент просит, во время консультатции нарисовать, где будет проходить шов после абдоминопластики и соски после подтяжки груди? Может быть это и звучит странно, но мне бы это, например, помогло бы окончательно решиться на операцию. Я бы хотела ДО операции обсудить расположение швов и обсудить подробно варианты их расположения.
Как высоко можно подтянуть грудь? На многих (не на всех, конечно) фотографиях "до и после" выглядит так, что соски находятся как бы на прежнем уровне, а только " мешочек" грудной ушит. Я ни когда не видела подтянутую грудь "вживую", а по фотографии трудно судить.
И еще один момент. Я конечно понимаю, что при операции вы стараетесь достичь оптимального варианта, но хотелось бы узнать о возможности улучшить швы со временем. Делаете ли вы операции по дополнительной коррекции " хороших" швов, что бы их сделать идеальными.
Не то что бы я была перфекционистом, но так как я не специалист в области пластической хируригии, возникают разные вопросы, в том числе и странные.
Еще раз спасибо.
SJ76 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 14:48   #78
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


А говорят грудь через пять лет обвисает. То есть подтяжка делается только на пять лет. Это правда??
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 12:51
ответ для SJ76 , на сообщение « Серия глупых вопросов. »
  #79
Александр Шумило
Частый гость
 
Аватар для Александр Шумило
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от SJ76 Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь, но хотоелось бы все равно получить ответ. Спасибо.
Вы можете, если пациент просит, во время консультатции нарисовать, где будет проходить шов после абдоминопластики и соски после подтяжки груди? Может быть это и звучит странно, но мне бы это, например, помогло бы окончательно решиться на операцию. Я бы хотела ДО операции обсудить расположение швов и обсудить подробно варианты их расположения.
Как высоко можно подтянуть грудь? На многих (не на всех, конечно) фотографиях "до и после" выглядит так, что соски находятся как бы на прежнем уровне, а только " мешочек" грудной ушит. Я ни когда не видела подтянутую грудь "вживую", а по фотографии трудно судить.
И еще один момент. Я конечно понимаю, что при операции вы стараетесь достичь оптимального варианта, но хотелось бы узнать о возможности улучшить швы со временем. Делаете ли вы операции по дополнительной коррекции " хороших" швов, что бы их сделать идеальными.
Не то что бы я была перфекционистом, но так как я не специалист в области пластической хируригии, возникают разные вопросы, в том числе и странные.
Еще раз спасибо.
Все вопросы, которые Вас интересуют, обязательно обсуждаются на консультации с врачом- хирургом. После операции накладываются тонкие микрохирургические швы, которые впоследствии становятся незаметными, но если возникает необходимость в их коррекции, конечно, возможно будет сделать их более сглаженными, незаметными для этого на отделении косметологии представлен широкий спектр услуг по коррекции рубцов.
__________________
С уважением, Александр Васильевич Шумило-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
www.grandmed.ru тел.327-5000
Александр Шумило is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 12:51
ответ для Tartila_N , на сообщение « А говорят грудь через пять лет... »
  #80
Александр Шумило
Частый гость
 
Аватар для Александр Шумило
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Тартила84 Посмотреть сообщение
А говорят грудь через пять лет обвисает. То есть подтяжка делается только на пять лет. Это правда??
Опущение груди после операции может быть связано с резким колебанием веса и возрастными изменениями тканей. Обычно, эффект от операции сохраняется не менее 10 лет, при условии соблюдения всех рекомендаций врача.
__________________
С уважением, Александр Васильевич Шумило-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
www.grandmed.ru тел.327-5000
Александр Шумило is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena