Шоу в Ледовом -супер. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 15:19
ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Мы с дочкой в полном восторге от... »
  #71
betmen
Активный участник
 
Аватар для betmen
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Мы с дочкой в полном восторге от вчерашнего представления...Потрясающе, так ярко, динамично, прекрасная работа всех исполнителей! Детки какие молодцы! Слуцкая супер! мы очень рады что пошли, хотя тоже устали к вечеру...
В цирк и детские театры ходим постоянно, но такого уровня представление для детей увидели только в Ледовом. ...А свет звук какой...Еще хочу)))
Единственное но, поразило сколько пришедших не аплодируют...И родители и дети сидят с унылыми мордами лица, мода это такая видимо...неприятно.
Присоединяюсь к вашему мнению
А ещё меня всегда поражает когда зрители начинают выходить из зала раньше времени,понимаю,что толкаться не хочется на выходе,но как же уважение к артистам и к окружающим.Получается я учу своего ребёнка,что надо дождаться когда артисты попращаются,апладировать,и в это время о нас спатыкаются,идут по ногам,мешают нам смотреть,а мы же ещё и виноваты остаёмся.Вроде живём в культурной столице.
betmen is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:37
ответ для betmen , на сообщение « Присоединяюсь к вашему мнению:flower:... »
  #72
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
А ещё меня всегда поражает когда зрители начинают выходить из зала раньше времени,понимаю,что толкаться не хочется на выходе,но как же уважение к артистам и к окружающим.Получается я учу своего ребёнка,что надо дождаться когда артисты попращаются,апладировать,и в это время о нас спатыкаются,идут по ногам,мешают нам смотреть,а мы же ещё и виноваты остаёмся.Вроде живём в культурной столице.
Ага, тоже на это вчера обратила внимание
Мы в самый первый заход ходили...как-то даже стыдно было перед детками, которые так старились, выкладывались, а зрителям получается не понравилось, раз так "ломанулись" к выходу.
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:42
ответ для Boxi , на сообщение « Ага, тоже на это вчера обратила... »
  #73
betmen
Активный участник
 
Аватар для betmen
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
Ага, тоже на это вчера обратила внимание
Мы в самый первый заход ходили...как-то даже стыдно было перед детками, которые так старились, выкладывались, а зрителям получается не понравилось, раз так "ломанулись" к выходу.
Куда бы мы не ходили в театр,в цирк-везде такА здесь столько детей выступало-так вдвойне стыдно.
betmen is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:48
ответ для betmen , на сообщение « Куда бы мы не ходили в театр,в... »
  #74
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Taliki Посмотреть сообщение
Тоже обратила вчера на это внимание...мальчик рядом ни разу даже не улыбнулся, не говоря уже об аплодисментах. Зато сама я чуть не визжала от восторга)))), наверное, поэтому от окружающих ждала подобной реакции.
Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
ТАКОЙ концерт и этим высохшими фломастерами не испортишь...вот не понимаю людей, такой потрясающий концерт подарили их детям, а они придираются к подаркам и к тому ,что сидеть было не комфортно

ППКС

Цитата:
Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вашему мнению
А ещё меня всегда поражает когда зрители начинают выходить из зала раньше времени,понимаю,что толкаться не хочется на выходе,но как же уважение к артистам и к окружающим.Получается я учу своего ребёнка,что надо дождаться когда артисты попращаются,апладировать,и в это время о нас спатыкаются,идут по ногам,мешают нам смотреть,а мы же ещё и виноваты остаёмся.Вроде живём в культурной столице.
Тьфу, противно, я даже не удержалась и сказала ребенку нарочно громко, чтобы слышали пробирающиеся, о том, как это некрасиво, невежливо и свински...(ага, не по литлвански)
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:55
ответ для slavex , на сообщение « Шоу в Ледовом -супер. »
  #75
Taliki
Гость
 
Аватар для Taliki
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 20


девочки, а у кого есть клевые кадры...может пару фоток выложите - а то у меня по классике жанра аппарат "умер" еще на смешариках
Taliki is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:07
ответ для Taliki , на сообщение « девочки, а у кого есть клевые... »
  #76
TUHT
Участник
 
Аватар для TUHT
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 166


Моей дочери очень понравилось!!! Я тоже с удовольствием посмотрела.

Огромное спасибо участникам и организаторам
TUHT is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:21
ответ для TUHT , на сообщение « Моей дочери очень понравилось!!! Я тоже... »
  #77
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


у нас бабушка в восторге приехала! дочка тоже довольна была
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:30
ответ для slavex , на сообщение « Шоу в Ледовом -супер. »
  #78
ЭльфиК
Элита
 
Аватар для ЭльфиК
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 2 595


Мы тоже вчера сходили - обеим девицам очень понравилось, младшая всю дорогу потом домой пела и танцевала ))) а мне понравилось, что народу было разумное количество и мне не пришлось держать никого на руках - все сидели отдельно ))))
__________________
ЭльфиК is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:37
ответ для Taliki , на сообщение « Тоже обратила вчера на это... »
  #79
slavex
Гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 11


[QUOTE=Taliki;66169573]Тоже обратила вчера на это внимание...мальчик рядом ни разу даже не улыбнулся, не говоря уже об аплодисментах. Зато сама я чуть не визжала от восторга)))), наверное, поэтому от окружающих ждала подобной реакции.[/QUOTE

Согласна и считаю что так должны себя вести все мамочки первоклашек. Мы не имеем права в этот день на плохое настроение, у детей праздник, и о себе и своих каких-то неприятностях мы не должны думать.
slavex is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:00
ответ для slavex , на сообщение « Шоу в Ледовом -супер. »
  #80
Марина и Саша
Гость
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25


Шоу отличное, но звук там, где мы сидели (8 ряд) был ужасный: слишком громко и фонило так, что некоторые загадки было не разобрать...
Марина и Саша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena