Готовясь к материнству неодумеваю. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 23:38
ответ для kuzena , на сообщение « весь топ пересмотрела,не нашла этого... »
  #71
Лоханкина
Активный участник
 
Аватар для Лоханкина
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
весь топ пересмотрела,не нашла этого поста...Лоханкина,срочно скажите мне,что я не сошла с ума...
Вы о чем? Ладно у меня в связи с моим положение мозги плавятся, мне простительно
Девушка в том посте предложила мне подучить грамоту. Согласна, пишу я с ужасными ошибками, но я стараюсь И всегда прислушиваюсь к советам, но согласитесь, получать подобные советы от человека, который сам пишет с ошибками (смотри ее профиль), по меньшей мере смешно.
Лоханкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:40   #72
Лоханкина
Активный участник
 
Аватар для Лоханкина
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 573


Девочки, всем вам огромное спасибо. Мне интересно все что вы пишите.
Лоханкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:48   #73
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Лоханкина Посмотреть сообщение
Вы о чем? Ладно у меня в связи с моим положение мозги плавятся, мне простительно
Девушка в том посте предложила мне подучить грамоту. Согласна, пишу я с ужасными ошибками, но я стараюсь И всегда прислушиваюсь к советам, но согласитесь, получать подобные советы от человека, который сам пишет с ошибками (смотри ее профиль), по меньшей мере смешно.
т.е. вы уже беременны?поздравляю,правда
хотя ваши мозги не причем,мне вообще пофиг на орфографию...я просто не нашла в этом топе пост автора Мамочка-Машенька,вот вообще...или это из другого топа?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:03   #74
Скубиду
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2003
Сообщений: 616


Я повелась на такую фигню когда сыну было 1,5 года. Тоже таскала учить читать, хотела вырастить гения - потому что заняться мне не чем было (сын не болел, не кричал, делал что ему скажут) и деньги были. В два года мы знали все буквы (у меня чуть звездная болезнь не началась),а читать стали ближе к шести годам. Ну а так развлекуха для мамочек: шарик подать, картинку показать,кисточку обмакнуть.. Вобщем сын сейчас отличник, наверно все правильно тогда сделала...
Скубиду is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:06
ответ для kuzena , на сообщение « т.е. вы уже... »
  #75
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
вы уже беременны?
так и хочется с учетом раздела продолжить вопрос " или еще трахаетесь работаете над этим" ?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:09
ответ для kuzena , на сообщение « т.е. вы уже... »
  #76
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
..я просто не нашла в этом топе пост автора Мамочка-Машенька,вот вообще...или это из другого топа?
На первой странице
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:18   #77
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Лично для меня развивалка с 2 лет была отдушиной и выходом в люди, а для дочки еще одним опытом социализации, а большего мы собственно и не ждали.
Ну и не английский с чтением это был, а логоритмика и лепка из соленого теста + сказки мелкие.
для отдыха мамы-это совсем другое! я вот тоже считаю развивалки-это мамам потрындеть. но не ради мега-результата для ребенка.
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:24
ответ для ммм...бубрики , на сообщение « На первой странице »
  #78
Oceanborn
Мега-элита
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: на краю земли
Сообщений: 3 191


Цитата:
Сообщение от Лоханкина Посмотреть сообщение
Вы о чем? Ладно у меня в связи с моим положение мозги плавятся, мне простительно
Девушка в том посте предложила мне подучить грамоту. Согласна, пишу я с ужасными ошибками, но я стараюсь И всегда прислушиваюсь к советам, но согласитесь, получать подобные советы от человека, который сам пишет с ошибками (смотри ее профиль), по меньшей мере смешно.
Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
На первой странице
в слове "депрессия"...
Oceanborn is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:32   #79
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
для отдыха мамы-это совсем другое! я вот тоже считаю развивалки-это мамам потрындеть. но не ради мега-результата для ребенка.
Вы как-то по диагонали читаете. Я там еще и про социализацию писала. Дочь вычислила по каким дням развивалка (дважды в неделю счас точно не вспомнить) и ждала ее. Как-то из-за праздников график поплыл, так мы получили цыганочку с выходом: ХОЧУ ТЕТЮ ОЛЮ!!! Ну и подружки там у нас завелись... И в ясли мы пошли без проблем в 2 и 2 (так что развивалка все-таки с 1 и 5 была), нравилось там дочке, болели всего единожды за год...
Что есть мега-результат? Мы вот очень хорошо время проводили - ИМХО - это и есть мега-результат (ради него и ездили туда).
Ну и эта, закаливала сама, бесплатно, не обливала (я и сама лучше умру, не то что детей так мучить, я умываюсь по утрам кипятком, а не холодной, - бодрит но приятно бодрит, а вот под ледяной без проблем и последствий способна вымыться и даже голову помыть и душ принять только если горячую отключили ), но не кутала, окна открываю даже зимой, сквозняки устраиваю, ходим исключительно босиком и т.п. Дает плоды.
Если уж мы болеем, то инфекционными бяками и редко. А промокшие ноги, забытый дома шарф или даже (стыдно признаться но на этой неделе было) шапка и т.п. у нас ни к чему не приводят...
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:59   #80
~Фи~
Мега-элита
 
Аватар для ~Фи~
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 634


у меня в доме клуб для детей, английский языкHelen Doron
тоже от 3 мес до 14 лет- вывеска
сама видела как оттуда выносят люльки с новорожденными-англ они учат...спикают

имхо-бред
__________________
Ноги ЛВ
A big- legged woman ain't got no soul (с)
~Фи~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena