Покуриваю. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 21:16
ответ для Namaste , на сообщение « Внимательней надо читать сообщения... »
  #71
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Внимательней надо читать сообщения Где я написала, что астма у ребенка именно из-за курения).
Так что я без Вас разберусь, что мне говорить подруге, Вы позволите?)
И очень интересно, откуда у ребенка наследственная астма, если у них в семье с обеих сторон ни одного аллергика и астматика в нескольких поколениях...
Значит,анализ ДНК на отцовство надо делать
Хотя,также,это может быть хроническая инфекция в бронхах,еще есть какая-то причина в связи с состоянием желудка,но уж никак не никотин в крови беременной женщины. Да и выхлопные газы,кот.мы,в основном дышим,совершенно не способствуют хорошему состоянию бронхо-легочной системы.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:20
ответ для LadyX. , на сообщение « :016::001:ну всё, всё, всё.....Спасибо,... »
  #72
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от LedyX Посмотреть сообщение
ну всё, всё, всё.....Спасибо, девочки.
...у меня начинается токсикоз....сегодня не курила целый день вообще.И не хочется...
О, отлично! хорошо, что уже целый день не курите из-за токсикоза, поздравляю! Так и дальше держать
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:47   #73
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Значит,анализ ДНК на отцовство надо делать
.
Ну вот этого я уж точно своей подруге говорить не буду)))
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 22:00   #74
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Самое интересное,что аллергии у моего ребенка нет,так чуть-чуть на пыль,кошку и собаку,а вот гиперактивность бронхов есть и на каждое ОРВИ бронхоспазм вылезает.
БА - более широкое понятие, чем аллергия. Изменение рецепторов бронхов может быть не только на молоко и кошку. Бывает, что кошка (или химия, что бывает на вредных производствах) провоцирует, а потом вазоконстрикция идет в своем режиме, без действия раздражителя.
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 22:43
ответ для ARIENA , на сообщение « БА - более широкое понятие, чем... »
  #75
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Держитесь, автор, если получается не курить. Я начала курить в 17 лет, в 27 первая беременность. У меня была жуткая зависимость, просыпалась и на голодный желудок первым делом выкуривала сигарету. В общем, как говорят у некоторых обмен веществ подстраивается под курение, ну и всё, человек лучше не поест, а покурит. Так вот в первую беременность всё что смогла сделать, так это выкуривать по 1-2 сигареты в день. Это было ужасно, сначала тебя жутко ломает никотиновый голод, а вечером после скуренной сигареты жуткое чувство вины перед ребёнком. Ничьи упрёки и слова "какая же ты мать" не стояли рядом с теми муками совести. Очень отравляло всю беременность. А года полтора назад пришлось пару раз вызвать скорую по причине очень высокого давления. Вот сижу как то с сыночком поздно вечером дома, муж в ночную смену работает, а мне так плохо, умираю просто. И мысли в голову - вот сейчас случится удар, помру, а ребёнок один дома, как же он испугается. Приехала скорая, вкатили уколы. А в поликлинике врач так и говорит - бросай курить или плохо всё может кончиться. Я объяснила, что мне это не под силу, что никак не могу, много попыток было. Посоветовала таблетки, и при их помощи я излечилась. Сейчас спокойно ношу ребёнка второго и какой же это кайф, когда тебя не раздирает никотиновый голод и чувство вины. Жаль, что беременным нельзя таблетки, но может мой опыт прочитает кто-то из тех, кто ещё планирует. Не можете бросить сами - обращайтесь к врачам. А вам, автор, повторюсь, силы воли бросить это дело.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 22:52   #76
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Держитесь, автор, если получается не курить. Я начала курить в 17 лет, в 27 первая беременность. У меня была жуткая зависимость, просыпалась и на голодный желудок первым делом выкуривала сигарету. В общем, как говорят у некоторых обмен веществ подстраивается под курение, ну и всё, человек лучше не поест, а покурит. Так вот в первую беременность всё что смогла сделать, так это выкуривать по 1-2 сигареты в день. Это было ужасно, сначала тебя жутко ломает никотиновый голод, а вечером после скуренной сигареты жуткое чувство вины перед ребёнком. Ничьи упрёки и слова "какая же ты мать" не стояли рядом с теми муками совести. Очень отравляло всю беременность. А года полтора назад пришлось пару раз вызвать скорую по причине очень высокого давления. Вот сижу как то с сыночком поздно вечером дома, муж в ночную смену работает, а мне так плохо, умираю просто. И мысли в голову - вот сейчас случится удар, помру, а ребёнок один дома, как же он испугается. Приехала скорая, вкатили уколы. А в поликлинике врач так и говорит - бросай курить или плохо всё может кончиться. Я объяснила, что мне это не под силу, что никак не могу, много попыток было. Посоветовала таблетки, и при их помощи я излечилась. Сейчас спокойно ношу ребёнка второго и какой же это кайф, когда тебя не раздирает никотиновый голод и чувство вины. Жаль, что беременным нельзя таблетки, но может мой опыт прочитает кто-то из тех, кто ещё планирует. Не можете бросить сами - обращайтесь к врачам. А вам, автор, повторюсь, силы воли бросить это дело.
наконец-то слова поддержки для ТС, а не помидоры.
Никогда в жизни не курила, не пробовала. Но вот если мне пришлось бы насовсем отказаться от любимых булок - думаю было бы такое же мучение. У всех есть пристрастия и не всегда они не приносят вред. Даже филателия может быть вредна
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:11
ответ для LadyX. , на сообщение « не актуально »
  #77
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


не попиваете хоть?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:43
ответ для kuzena , на сообщение « не попиваете хоть? »
  #78
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
не попиваете хоть?
а что, есть какая-то связь между "покуривать" и "попивать"???
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:49   #79
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
а что, есть какая-то связь между "покуривать" и "попивать"???
а вы автор?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:52
ответ для kuzena , на сообщение « не попиваете хоть? »
  #80
LadyX.
Частый гость
 
Аватар для LadyX.
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: ...самая лучшая краюшка города...
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
не попиваете хоть?
а ВЫ?
LadyX. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena