Соседи и сугробы - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 15:27
ответ для Deya_Y , на сообщение « Соседи и сугробы »
  #71
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


есть две большие разницы между машиной, которая заняла свободное место в отсутствие очищавшего
и машиной, водителя которой попросили не парковаться, т.к. место расчищено не для него

на мое место никто не ставит, и я на чужие откопанные не ставлю (копаю сама)
а девиц, которых предупредили (их машину) сама бы закопала

а почему автор указала , что чета - сотрудники милиции ?, можно подумать, что не будь они в милиции поступили бы по-другому
Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:31
ответ для Deya_Y , на сообщение « Соседи и сугробы »
  #72
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


надо выкопать машину. отъехать и закопать обратно место. кто хочет пусть сам откапывает ))))))
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:38
ответ для Deya_Y , на сообщение « Соседи и сугробы »
  #73
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


эээ ну да, если дома есть кого оставить, чтоб бегали кричали.. это мол "моё" место, то это другое дело, чем когда некому
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:52
ответ для Deya_Y , на сообщение « Соседи и сугробы »
  #74
Вероника Бай
Активный участник
 
Аватар для Вероника Бай
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 406


Если честно, то мысля закопать того кто встал на расчищенное мной и моим мужем место была. М ы с мужем откопались и поехали в магазин- покушать купить, приезжаем -занято наше местечко (копали 30 минут). Но рядом было еще местечко, мы активизировались и откопали его, ну уж ладно пусть будет им счастье, кто наше занял, а мы получили бесплатно фитнес- лопатами.
Вероника Бай is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 17:26
ответ для Deya_Y , на сообщение « Да не стояла я у окна. :)) У нас во... »
  #75
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Не знаю..человечнее как-то надо быть.
Это точно! народ озверел! а всего то надо лопатой немножко помахать,обленились! я вот вчера откопала свою машину,а сегодня даже пальцы болят(видимо там есть мышцы) руки приятно болят,поработала на славу,потом второй раз откопала уже вечером...ничего нормуль..а мужики как какие то истерички из-за этих откапываний,тьфу,слабаки
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 17:27   #76
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Вероника Бай Посмотреть сообщение
Если честно, то мысля закопать того кто встал на расчищенное мной и моим мужем место была. М ы с мужем откопались и поехали в магазин- покушать купить, приезжаем -занято наше местечко (копали 30 минут). Но рядом было еще местечко, мы активизировались и откопали его, ну уж ладно пусть будет им счастье, кто наше занял, а мы получили бесплатно фитнес- лопатами.
Так оно ж не куплено Вами,и человек поставивший магину имел такое же право на него как и вы,чего беситься то из-за ерунды???физтруд на свежем воздухе полезен,так что вы с мужем в плюсе по любому
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:12
ответ для Deya_Y , на сообщение « Соседи и сугробы »
  #77
Skywalker
Активный участник
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 490


видел сегодня откопаное место с табличкой из картона, место не занимать!!!
Skywalker is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:13
ответ для Skywalker , на сообщение « видел сегодня откопаное место с... »
  #78
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Skywalker Посмотреть сообщение
видел сегодня откопаное место с табличкой из картона, место не занимать!!!
а если займут приедет убьет и машину покоцает?чокнулись люди...
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:50
ответ для Deya_Y , на сообщение « Соседи и сугробы »
  #79
Кошко
Ветеран
 
Аватар для Кошко
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 666


Наша машина всю неделю стояла на одном месте, я ее только периодически откапывала, чтоб совсем не завалило. Понятное дело, под ней снега почти не было, место практически чистое осталось. Причем, и место такое, на мой взгляд, хорошее: в уголке. Очень не хотелось ее оттуда вывозить - думала, займут, не успеешь отъехать. Но вчера пришлось-таки в магазин за едой отправиться, ибо вся закончилась. Была просто уверена, что место мое тю-тю, спецом даже купила лопату (какую нашла, штыковую). Причем, ни одной нехорошей мысли про тех ,кто его займет, даже в голову не пришло (честно-честно!). Все в равных условиях, места не куплены, два дня перед этим наблюдала из окна копающих людей. Приезжаю - а место-то мое свободно! Честно говоря, оооочень удивилась. И так приятно было, будто кто подарок сделал ИМХО, лучше вот так вот приятно удивиться или немного поработать на свежем воздухе (как я, когда выкапывалась, чтоб выехать), вместо того, чтобы дрожать из-за ерунды и, если займут-таки, получить кучу негатива
Кошко is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:50
ответ для Deya_Y , на сообщение « Соседи и сугробы »
  #80
Yanski
Ветеран
 
Аватар для Yanski
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 714


да уж, охренеть можно. У нас ТСЖ, но очень ленивый председатель. При этом у нас есть еще и "инициативная группа" - они наняли на деньги ТСЖ трактор со щетками и он нам все почистил. Это было в первую серию снега. Во второй серии тарктор не смог к нам проехать - пришлось самим чистить (это кому надо, мы как-то так выехали).
Те кто считает, что если дом - ТСЖ, то можно отхапать земли вокруг дома сколько хочешь и пользовать как угодно, вопя "это мое", сильно заблуждаются. Не дает нам муниципалитет землю вокруг дома для нужд ТСЖ ни в собственность ни в аренду, ибо не положено по закону. Дому может принадлежать только территория непосредственно, прилегающая, обычно это газон или тротуар, общей шириной до 3х метров.. А все цепочки, шлагбаумы и прочие будки с охранниками - вне закона! Т.е. обычно, после доноса заинтерсованных лиц (как правило, недовольные автовладельцы соседних домов) и последущего постановления суда все эти "форпосты" сносятся. Еще и штраф нехилый на ТСЖ накладывается, т.е. на всех жильцов дома, вне зависимости от того есть уних авто или нет.
Yanski is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena