ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому пойти? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 17:30
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #71
Нежный цветок
Ветеран
 
Аватар для Нежный цветок
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 716


Кто-нибудь наблюдается у Видонкиной С.А.? или она уже уволилась?
Напишите если не сложно её часы приема.
Нежный цветок is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 17:42
ответ для Гальчик , на сообщение « Мне иногда кажется,что в жк у них... »
  #72
anex
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от Гальчик Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется,что в жк у них пунктик наговорить беременным гадостей и довести до слез. Меня каждый прием уговариваю лечь в больницу полежать,чтоб покололи мне там "что-нибудь", хотя у меня все в порядке и жалоб никаких нет.
Так что надо изначально себя настраивать пропускать все слова врача из жк мимо ушей, а слушать своего проверенного доктора. Или если есть какие-то сомнения сходить к нескольким специалистам и делать выводы.
Я сама когда прихожу в жк, врачу улыбаюсь, говорю что пью все что она прописала (хотя на деле мой второй врач половину из ее назначений отменил) молча слушаю ее наставления. НО выходя за дверь я отключаю голову и забываю все,что она мне сказала.
Вот и вы себя настраивайте не реагировать на гадости. А если действительно ооочень не повезет с врачом, то я вам советую почитать тут же отзывы обо всех врачах 9жк, выбрать для себя наилучший вариант и поменять через заведующую.
Я сама там делала,когда наблюдалась в жк в другом районе.Отказать не имеют права.
извините, что влезаю - не смогла пройти мимо мне кажется, у них тактика такая именно в этой ЖК (ну по крайней мере у ряда врачей). Наблюдалась там с 1-й берем. в 2005 году. Каждый раз было, как вы описываете. Под конец вообще перестала на врача реагировать. Элевит пьешь - Пью, ага. Хотя 3 раза до этого говорила ,что не пью потому что аллергия на него началась, не говоря уже о курантилах и прочих прелестях платных для "профилактики". Хорошее впечатление осталось только от эндокринолога и врача УЗИ Ю.Н. Захаровой - как отдушина там была, дейставительно просто золото, а не врач.

Я уж грешным делом думала, что у нас во всех ЖК тема такая - залечивать. Ничего подобного. Сейчас в 8-й (переехала) уже 4 мес. Мало того, что ко мне как человеку относятся - не орут и не строят, так еще и как к нормальному здоровому человеку. Еще ни одной таблетки не выписали и витамина, говорят что от анализов и т.п имею полное право отказаться. В общем - я лучшего и ждать не могла. Готовилась к войне, а получилось - видно за те мои страдания в ЖК - все наоборот
anex is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 01:10
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #73
Sladen
Гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 18


Я тоже наблюдаюсь в этой консультации, мой врач мне очень нравится. Её остроумию, умению поддержать надо отдать должное! Сначала правда смутил молодой возраст, но уже наблюдаюсь полгода и очень довольна! Всегда объясняет необходимость проведения конкретной терапии и для чего нужен тот или иной препарат. Все просто супер.
Sladen is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 01:16
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #74
Sladen
Гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 18


Гальчик, а кто ваш доктор? Может стоить поменять, чтобы Вам лишний раз не нервничать и не выслушивать её нравоучения! Я слышала многие меняют докторов и переводятся на др. участок.
Sladen is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 02:09   #75
bett85
Частый гость
 
Аватар для bett85
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 59


2 ღ Soleil ღ
Да, Видонкина работает в ЖК!
Четные дни - вечер (14.00-20.00)
Нечетные дни - утро (08.00-14.00)
__________________
bett85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 16:59
ответ для bett85 , на сообщение « 2 ღ Soleil ღ Да, Видонкина работает в... »
  #76
Нежный цветок
Ветеран
 
Аватар для Нежный цветок
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от bett85 Посмотреть сообщение
2 ღ Soleil ღ
Да, Видонкина работает в ЖК!
Четные дни - вечер (14.00-20.00)
Нечетные дни - утро (08.00-14.00)
Большое спасибо
Нежный цветок is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 10:51   #77
Haze
Элита
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Новочеркасская/иногда Пионерская
Сообщений: 2 883


Цитата:
Сообщение от sainora Посмотреть сообщение
Нус,сходила я к Коневой(моя по участку в отпуске),нормальный врач,аккуратно посмотрела,дала направления на анализы,но...
так как я не с ее участка,то мне показалось,что ей как-то немного лень было мною заниматься,отправила к Молоковой(мой врач по участку).
Решила сходить к Молоковой,посмотреть как она мне будет,а там уже решать.
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Молоковой Вы уже успели к ней сходить? Меня по телефону к ней записали....
Haze is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 11:54   #78
sainora
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Молоковой Вы уже успели к ней сходить? Меня по телефону к ней записали....
как раз два дня назад у нее была=)
ну впринципе нормальная,по возрасту лет 40-45,разговаривала вежливо,все объяснила,рассказала,произвела приятное впечатление.Про аккуратность осмотра ничего пока не скажу,не смотрели.
Короче иди не бойся,все будет хорошо=)
__________________
sainora is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 12:12
ответ для sainora , на сообщение « как раз два дня назад у нее была=) ну... »
  #79
Haze
Элита
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Новочеркасская/иногда Пионерская
Сообщений: 2 883


Цитата:
Сообщение от sainora Посмотреть сообщение
как раз два дня назад у нее была=)
ну впринципе нормальная,по возрасту лет 40-45,разговаривала вежливо,все объяснила,рассказала,произвела приятное впечатление.Про аккуратность осмотра ничего пока не скажу,не смотрели.
Короче иди не бойся,все будет хорошо=)
Спасибо, пойду в среду, потом отпишусь
Haze is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 18:53
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #80
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Девочки, а там запись на определенное время или просто на день? и потом, в кабинет живая очередь или строго по этой записи?
Шпионка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena