За что можно уволить няню? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 22:57   #71
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Я повторюсь:няню можно уволить за всё что угодно,за недовольный взгляд,за то,что с ребёнком задержались на прогулке и позже пообедали,за то ,что не сообщили маме,что пошли гулять за дом,пришла в мятой блузке,не поздоровалась с ребёнком,за то,что в шкафу оказалась грязная одежда ребёнка,за то,что не помогла ребёнку собрать игрушки раскиданные им по всей комнате,зато,что сломала замок в квартире или ключ и т.д.А уж за то,что ребёнок упал с горки у няни на глазах ...
ну это и так понятно. Так могут уволить не только няню, но и главного редактора журнала Л'оффисьель

Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
У меня нет слов....Бедный детка, ну совсем не знает чем заняться, в комод залез....
там была страшная история. Няня варила кашу, он убежал в комнату открыл ящик и влез в комод, когда она забежала в комнату, комод был уже под углом. няня перепрыгнула полкомнаты за долю секунды и подставила ногу. Это спасло от серьезных травм ребенка...Но он очень испугался.
При этом няня отличная, просто молоко закипало и она засыпала крупу- это полминуты....
Подруга моя относится к разряду адекватных, поэтому няня осталась работать, а комод прикрутили к стене.
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena