СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАОЧНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ -расскажите! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 17:42   #71
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Больше всего его впечатлили лекции по начерталке в актовом зале, куда не влезли человек 50. Они толпились в коридоре и писали СТОЯ! "Добрый" препод, кстати, брал за экзамен совсем недорого-по 4000 или около того.
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 17:53   #72
Bambusik
Наш человек
 
Аватар для Bambusik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 242


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Больше всего его впечатлили лекции по начерталке в актовом зале, куда не влезли человек 50. Они толпились в коридоре и писали СТОЯ!
Видимо факультет факультету рознь, у нас такого не было ни разу!!!
Bambusik is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 18:01   #73
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Больше всего его впечатлили лекции по начерталке в актовом зале, куда не влезли человек 50. Они толпились в коридоре и писали СТОЯ! "Добрый" препод, кстати, брал за экзамен совсем недорого-по 4000 или около того.
И у меня такого никогда не было. 50 человек, т.е. 2 группы в любую аудиторию влезали.Сами преподы никогда ничего не брали, был специальный человек, который этим занимался, его успешно посадили (условно), сняли с должности, запретили преподавать на 2 года)) А в актовый зал влезает человек 200, не меньше, там всегда конференции проходят))
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 18:13
ответ для Charlika , на сообщение « И у меня такого никогда не было. 50... »
  #74
Bambusik
Наш человек
 
Аватар для Bambusik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 242


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
И у меня такого никогда не было. 50 человек, т.е. 2 группы в любую аудиторию влезали.Сами преподы никогда ничего не брали, был специальный человек, который этим занимался, его успешно посадили (условно), сняли с должности, запретили преподавать на 2 года)) А в актовый зал влезает человек 200, не меньше, там всегда конференции проходят))
Кстати да, у нас в актовом зале было собрание дипломников, так народу туда влезло немерено... Может все-таки это была аудитория маленькая?
Bambusik is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 19:03   #75
скромняга
Элита
 
Аватар для скромняга
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 565


Начерталку дочка сдавала сама, со второго раза сдала. Денег не платила. Еще и несколько раз к преподавательнице ездила на консультации, все бесплатно
скромняга is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 20:36   #76
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
Самое интересное что я и не защищалась, на меня вроде никто не нападал... Но впрочем, Вы можете мои посты воспринимать так, как Вам больше нравится

ЗЫ. фанаткой СЗТУ не являюсь, но и совсем бестолковым ВУЗом не считаю. Тот, кто туда идет за знаниями, хоть что-то да получит. Хотя конечно для тех, кто туда идет за "корками" - лучше места не найдешь... Но при этом он не хуже других второсортных ВУЗов.
Просто не у всех есть финансовые возможности учиться в престижных ВУЗах. По мне, так лучше такое образование, чем совсем никакое. Я за всё обучение платила сама, мне не кому было финансово поспособствовать, у мамы денег нет, а папе я до фонаря. Заработаю денег - второе высшее пойду получать в хороший ВУЗ
Можно было поступить на бесплатную заочку. Это проще чем кажется.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 20:40
ответ для Charlika , на сообщение « И у меня такого никогда не было. 50... »
  #77
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
И у меня такого никогда не было. 50 человек, т.е. 2 группы в любую аудиторию влезали.Сами преподы никогда ничего не брали, был специальный человек, который этим занимался, его успешно посадили (условно), сняли с должности, запретили преподавать на 2 года)) А в актовый зал влезает человек 200, не меньше, там всегда конференции проходят))
Показательное выступление. Теперь там другой человек
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 21:22   #78
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Показательное выступление. Теперь там другой человек
Может быть, как и во всех вузах. А как же, тогда не очень способным студентам питать напрасную надежду на диплом целых 3 года)))
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 21:49
ответ для Charlika , на сообщение « Может быть, как и во всех вузах. А как... »
  #79
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
Может быть, как и во всех вузах. А как же, тогда не очень способным студентам питать напрасную надежду на диплом целых 3 года)))
Ну в СЗТУ это очень открыто. Там учились и учатся некоторые мои знакомые. Платят все. Верю, что это необязательно, но очень уж доступно. Кстати они диплом по 6 лет получают.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 22:00   #80
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Больше всего его впечатлили лекции по начерталке в актовом зале, куда не влезли человек 50. Они толпились в коридоре и писали СТОЯ! "Добрый" препод, кстати, брал за экзамен совсем недорого-по 4000 или около того.
про стоя и начерталку. я когда-то чуть-чуть поучилась в архитектурно-строительном, начерталка у нас тоже была, правда не в зале а в аудитории, но она была огромной, и всё равно все не влезли и тоже кто-то стоял, прподша долго-долго говорила, объясняла чертила, потом повернулась к аудитории спросила "понятно" когда вся аудитория хором сказала "нет" , она сказала улыбаясь "а вам и не надо" а потом рассказала, сколько и почем надо посетить доп.занятий чтобы на экзамене получить хотя бы три
"irina" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena