Двойняшки КУПЧИНО шире круг - встречаем новых друзей и подруг! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 19:56
ответ для terenta , на сообщение « Да-да, папа один с ними оба раза был! Я... »
  #71
Mashutta
Частый гость
 
Аватар для Mashutta
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Пр.Славы
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
Да-да, папа один с ними оба раза был! Я со страхом думаю о периоде, когда надо будет их водить по улице за ручки, а потом на площадке. Без помощника никак тогда будет не погулять, да?
А я мечтаю - скорее бы пупсы подросли, чтобы вопрос с гуляньем решился. А тут получается, что еще сложнее будет Да еще и единственного постоянного помощника в лице папы можно лишиться
__________________
Mashutta is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 20:04   #72
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Здравствуйте !
Мы обитаем у Дома Творчества ,на Турку .
Правда мы уже большие и гуляем ногами и только по выходным ,остальное время зажигаем в садике .
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 20:17
ответ для Mashutta , на сообщение « Да, видимо , нам надо менять коляску...... »
  #73
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Цитата:
Сообщение от Mashutta Посмотреть сообщение
В связи с этим наша коляска стоит на первом этаже и мне надо деток спустить до коляски...что одной пока невыполнимо. Когда есть помощник, то мы с ним по детю берем и спускаемся до коляски, а дальше проблем никаких нет, даже пандус из парадной есть.А вот на зиму какая коляска -паровоз, на ваш взгляд, лучше будет?
Так Вам вообще лафа коляску спускать не надо ,у меня это происходило в два этапа ,одевала детей почти до конца ,потом спускала коляску и за детьми ,одевала в переноски и гулять ,обратно в другом порядке .Когда весна наступила ,то одну в рюкзак .рюкзак на себя на бок вторую на руки ,правда перед этим опять спускала сначала коляску ,а как только пошли так вообще кайф !
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 20:30   #74
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
А, ну может из поликлиники притопали или бабушка соизволила приехать к нам. А вы-то на чем? Что ж я вас не вижу-то?

А балкон не хуже, прост не все детки спят "не в дороге". Плюс мама тоже дома сидит получается. А у нас такого полезного приспособления, как балкон нету. Чему я очень-приочень огорчалась.
А еще на площадке во дворе у 94-1 несколько раз видела папу с двойняшками года около 2, девочки, в розовых курточках, на паровозе вроде граковском.
Мы на ТФК. Пока прочитала только адрес думала наш. Потом дочитала: девочки, грако, розовое, года два, не про нас, НО я их в сентябре тоже видела.

Про балкон доводы понятны. А-то у меня уже комплекс непонимания, чем плох балкон и двухэтажные кровати.

Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
Я со страхом думаю о периоде, когда надо будет их водить по улице за ручки, а потом на площадке. Без помощника никак тогда будет не погулять, да?
Спокойно. На Турку, на корабле, не можем спокойно гулять только мы. Две пары других двойняшек совершенно сознательно гуляют. Мы же пол лета прогуляли на стадионе у школы – интерната, по Турку 14. Там детская площадка с двумя горками, тремя качелями, беседкой, трое качель –весов, песочница, и главное – два ряда заборов.
Цитата:
Сообщение от ЗеркАллА Посмотреть сообщение
А на днях всё-таки выгнала так они умудрились даже в Ленту сходить Наверное, обеих на тележку и вперед
вот ведь может если хочет
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 20:49   #75
Mashutta
Частый гость
 
Аватар для Mashutta
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Пр.Славы
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Так Вам вообще лафа коляску спускать не надо ,у меня это происходило в два этапа ,одевала детей почти до конца ,потом спускала коляску и за детьми ,одевала в переноски и гулять ,обратно в другом порядке .Когда весна наступила ,то одну в рюкзак .рюкзак на себя на бок вторую на руки ,правда перед этим опять спускала сначала коляску ,а как только пошли так вообще кайф !
И дети спокойно оставались одни, пока вы бегали с коляской вопросы решать ??? Мои в истерику впадают, когда я их одела в комбезы и не беру на руки...Да и вообще как-то страшно одних оставлять.
__________________
Mashutta is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 21:44   #76
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Цитата:
Сообщение от Mashutta Посмотреть сообщение
И дети спокойно оставались одни, пока вы бегали с коляской вопросы решать ??? Мои в истерику впадают, когда я их одела в комбезы и не беру на руки...Да и вообще как-то страшно одних оставлять.
Лежали ,страшно ,а что делать - на балконе не спали ни к какую ,им движение нужно было ,а стоять и катать их на балконе выше моих сил
я спускалась на лифте ,а потом вверх по лестинице - застрять боялась - 8 этаж
У меня был один плюс в плане веса ,мы маленькие - дюймовочки ,мы даже сейчас весим 12,5 и 11 кг
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 00:49
ответ для terenta , на сообщение « А, ну может из поликлиники притопали... »
  #77
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
А еще на площадке во дворе у 94-1 несколько раз видела папу с двойняшками года около 2, девочки, в розовых курточках, на паровозе вроде граковском.
Это мой муж был. Он у меня умница, выходные дни честно папины,я уезжаю на несколько часов по своим делам,а он сам с ними гуляет,кормит,сидит и главное всегда с таким удовольствием это делает....а мои дни среди недели.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 19:07   #78
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение

Спокойно. На Турку, на корабле, не можем спокойно гулять только мы. Две пары других двойняшек совершенно сознательно гуляют. Мы же пол лета прогуляли на стадионе у школы – интерната, по Турку 14. Там детская площадка с двумя горками, тремя качелями, беседкой, трое качель –весов, песочница, и главное – два ряда заборов.
О, это вселяет надежду, может мои спокойные будут. Хотя кажется, что как у вас это процентов 80%.
Про Турку, 14 возьму на заметку, спасибо.
__________________
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 19:13
ответ для Gelya , на сообщение « Это мой муж был:). Он у меня умница,... »
  #79
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
Это мой муж был. Он у меня умница, выходные дни честно папины,я уезжаю на несколько часов по своим делам,а он сам с ними гуляет,кормит,сидит и главное всегда с таким удовольствием это делает....а мои дни среди недели.
Мужу респект! Какая прелесть сам и одевает/раздевает и кормит? Нет, ну мой тоже помогает, может и посидеть с ними даже довольно долго,но все равно ВСЕ на мне. Может подрастут и тоже так будет? А вы и помладше тоже с одним человеком на площадке гуляли? Так-так-так, грако проходит в лифт? вы ее приподнимаете там? А как вообще вам она? И зимой вы в ней проездили? Я хотела ее купить, но что-то мне все сказали, что зимой не проеду. Вот я вас вопросами закидала-то!
__________________
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 21:11
ответ для terenta , на сообщение « Мужу респект! Какая прелесть сам и... »
  #80
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Девочки.
А у кого –какой «маленький» лифт?
А то у нас был (когда был) 103 на 60, а вход вообще 50.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena