о коньяке - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 17:47
ответ для Liя , на сообщение « буду пробовать сегодня скопировать ... »
  #71
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
буду пробовать сегодня скопировать фото на фотоаппарат
Хм...интресные фото надо всегда держать на компе. Во всяком случае, хотя бы часть их. Рояль в кустах.
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 17:51
ответ для Funken , на сообщение « А если бы был категорически против???... »
  #72
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
А если бы был категорически против??? Не стали бы открывать тему?? Вы что? Терминатор? Если да - я Джон Коннор! Подними правую ногу и левую руку! И больше никогда не убивай людей!
когда создаю тему думаю : нужна ли она ? поймут ли ? но раз уже 2 человека сказали , что это будет интересно значит создам ЗЫ: многие и незнают о чем речь - Пушкин ?,Лермонтов ?
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 17:54   #73
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
Хм...интресные фото надо всегда держать на компе. Во всяком случае, хотя бы часть их. Рояль в кустах.
После украденых фото из Контакта одного персонажа и выложеных на ЛВ с хамскими комментами рояль в кустах может оказаться филейной частью в кустах
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 17:56
ответ для Liя , на сообщение « когда создаю тему думаю : нужна ли ... »
  #74
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
когда создаю тему думаю : нужна ли она ? поймут ли ? но раз уже 2 человека сказали , что это будет интересно значит создам ЗЫ: многие и незнают о чем речь - Пушкин ?,Лермонтов ?
Не мните носовой платочек!!!! Тему - в студию!!! Кстати, благодаря вам и мне (скромное потупил взгляд) не знающие - уже знают, кто такой тот и другой. И судьбы оных, ничем не менее героические и пафосные, нежели судьбы тех, чьи имена гордо носились на их вылизанно-вышколеных бортах.
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 17:59
ответ для Funken , на сообщение « Не мните носовой платочек!!!! Тему - в... »
  #75
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
Не мните носовой платочек!!!! Тему - в студию!!! Кстати, благодаря вам и мне (скромное потупил взгляд) не знающие - уже знают, кто такой тот и другой. И судьбы оных, ничем не менее героические и пафосные, нежели судьбы тех, чьи имена гордо носились на их вылизанно-вышколеных бортах.
Тема будет в ближайшие день- два , в данный момент я на работе и посему к архиву доступа не имею
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 18:08
ответ для Liя , на сообщение « После украденых фото из Контакта ... »
  #76
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
После украденых фото из Контакта одного персонажа и выложеных на ЛВ с хамскими комментами рояль в кустах может оказаться филейной частью в кустах
Послушайте, ну, выкладывайте в инет только те фото, которые никоим образом не могут вас скомпроментировать. К примеру, у меня глаза нет, повязка через него через всю голову (я шибко ранетый, вишь как оттяпали), понимаю, что могу быть освистанным маргиналами - поэтому аватар пуст. Зато, никто не может осквернить мое фото непристойностями.
Если у вас нет собаки - ее не отравит сосед и с другом не будет драки, если у вас, если у вас, если у вас - друга нет...Мда-с.
Так что там с темой то??? Надеюсь, фото будут пристойными???
Что-нибудь в духе Вертинского? В барах Сан-Француско, лиловый негр ей подавал манто?
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 18:09
ответ для Liя , на сообщение « Тема будет в ближайшие день- два , в ... »
  #77
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Тема будет в ближайшие день- два , в данный момент я на работе и посему к архиву доступа не имею
ОК.
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 18:15
ответ для Funken , на сообщение « Послушайте, ну, выкладывайте в инет... »
  #78
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
Послушайте, ну, выкладывайте в инет только те фото, которые никоим образом не могут вас скомпроментировать. К примеру, у меня глаза нет, повязка через него через всю голову (я шибко ранетый, вишь как оттяпали), понимаю, что могу быть освистанным маргиналами - поэтому аватар пуст. Зато, никто не может осквернить мое фото непристойностями.
Если у вас нет собаки - ее не отравит сосед и с другом не будет драки, если у вас, если у вас, если у вас - друга нет...Мда-с.
Так что там с темой то??? Надеюсь, фото будут пристойными???
Что-нибудь в духе Вертинского? В барах Сан-Француско, лиловый негр ей подавал манто?
Вы так красочно описали свою внешность адмирал Нельсон собсвенной персоной ЗЫ: Фото будут пристойными, про дух подумаю
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:59
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « о коньяке »
  #79
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


мндя .я вроде о коньяке хотел поговорить...таки засрали((((
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 22:08   #80
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
мндя .я вроде о коньяке хотел поговорить...таки засрали((((
Извините. Так..слово за слово. От коньяка к бармену, потом к его работе. Несколько отклонился от темы. Хотя , изначально, околоконьячно все было, потом, в азарте...Ну не отерывать же новую тему, дабы там двумя словами переброситься? А в личку уходить - так третий персонаж подключился. Извините.
Funken is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena