Агитация выборов в саду - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 23:03
ответ для Оксана , на сообщение « Агитация выборов в саду »
  #71
stepansonchik
Активный участник
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 341


Ребенок пришел с футбольной секции и говорит : "В субботу занятий не будет, потому что надо идти и голосовать за Путина." Мы с мужем так и непоняли при чем тут суббота, голосуем то в воскресенье. Но агитацию провели среди деток 5-7 лет, так что не только всадах плакаты висят.
stepansonchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:14
ответ для Оксана , на сообщение « Агитация выборов в саду »
  #72
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


мда...не, за медвепутов голосовать не пойду...низашто))))
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:29   #73
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Да, у нас тоже плакаты висят. И на встречу с депутатом приглашали, я не пошла. Кстати и плакаты и депутат от Единой России А что делать - бюджетники - люди подневольные, указание сверху дали, вот они и выполняют. А насчет помощи д/с - сомневаюсь я. Как выборы пройдут, все обещания забудутся
Может, бюджетники и подневольные, но у нас в саду рассылаются письма с подписями родительского комитета и настойчивой просьбой голосовать за партию власти. Типа, тогда партия власти поставит нашим деткам стеклопакеты. А чё ж раньше не ставили-то, за столько лет...
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:03   #74
НДС
Старожил
 
Аватар для НДС
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 1 176


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Вот, девочки вы тут возмущаетесь и не только, и говорите что вот теперь ужточно пойдете голосовать... вот собственно этого они и добиваются что все пошли голосовать! А за кого это дело десятое все равно глобально ничего не изменится, зато приучат молодежь на выборы ходить а не только пенсионеры там тусоваться будут...
Я с дочкой уже сходила на выборы. И внука взяли. Объяснили ему как смогли, что такое выборы. Не понял ничего, но было интересно. Правда, хватит уже на пенсионерах выезжать....
__________________
"....ибо после прелестной женщины самое драгоценное сокровище на свете - красивый молодой человек..."
О.де Бальзак

Умом Россию не понять, она с умом не совместима
К.Шахназаров: "...думаю, что вообще советский период - это была вершина русской цивилизации".
Самый важный орган в сексе - это мозги (Регина Бретт)
НДС is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:09   #75
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Может, бюджетники и подневольные, но у нас в саду рассылаются письма с подписями родительского комитета и настойчивой просьбой голосовать за партию власти. Типа, тогда партия власти поставит нашим деткам стеклопакеты. А чё ж раньше не ставили-то, за столько лет...
А что за люди у вас в РК?
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:29   #76
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Девочки, это все фигня!

Нам сегодня сказали и висит в холле объявление, что в воскресенье, 4 декабря сад будет работать с 10.30
ВНИМАНИЕ! Музыкально оздоровительная программа для детей.

Приказ РОНО! Чтобы родители, не дай Бог , не вздумали не пойти на выборы, прикрываясь заботой о ребенке

Такого бреда не было никогда! Воспитатели в шоке...

Есть у кого еще такое??!!!
у нас такое, правда, про музыкально-оздоровительную программу не знаю

и в садике в соседнем дворе тоже одна группа дежурная утром работала, чтобы все желающие родители могли туда ребёнка отправить на пару часиков, пока сами на выборы пойдут
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:52
ответ для УЭБ forever , на сообщение « у нас такое, правда, про... »
  #77
angara
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 83


Мне сегодня позвонила заведующая с утра с убедитеной просьбой идти на выборы и голосовать за едро, когда я спросила не боится ли она , что я настучу на нее за агитацию в день тишины - ответила , что она по человечески же просит
__________________
angara is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:31
ответ для Оксана , на сообщение « Агитация выборов в саду »
  #78
медсестричка
Активный участник
 
Аватар для медсестричка
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 348


у нас ничего подобного не было, слава богу. Зато очень понравилось: на дне Матери дети пели песню про Россию, " у моей России - длинные косички" - так трогательно, глаза на мокром месте у мам, хотя потом многие мамы шутили, что так нас к выборам готовят)))))
медсестричка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:53
ответ для Оксана , на сообщение « Агитация выборов в саду »
  #79
ЮлияИванова
Ветеран
 
Аватар для ЮлияИванова
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 633


Даа,как у вас в Питере все жестко. У нас в Рязани не было ничего вышеописанного. В нашем саду точно не было. Правда наш район курирует ЛДПРовец. А вот про дочкину школу не скажу,у них директриса депутат едра
ЮлияИванова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena