А на шум Ваших детей жалуются соседи? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 18:45   #71
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Соседи снизу стучат по батарее, когда дети днем прыгают(а они у меня это любят Это теже самые соседи, которые в свою бурную молодость не давали нам спать по ночам музыкой, и сейчас иногда бывает. ИЛи днем музыку так врубят, что я не могу вздремнуть после бессонной ночи с дитем
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:08   #72
nataliapov
Участник
 
Аватар для nataliapov
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 181


У нас та же беда, после того как ребенок начал ходить он раз пришел и сказать, что ребенок не может так топать это мол вы с дивана прыгаете, я ему объясняю, что это ребенок на что в ответ раз вы шумите днем вы у меня ночью спать не будете и давай нам до 04.00 музыку вкл. мы с малышом ничего, муж с ума сходит неделю не мог уснуть потом встал пошел в 06,00 утра в милицию заявления писать, еще хуже стало, в одну такую ночь вызвали милицию они приехали эти товарищи услышали все выкл. и типа, а мы чего мы ни чего. потом нас участковый сказал, что источника шума не обнаружено еще три таких вызова они на вас в праве в суд подать и за моральный ущерб. Щас полы второй раз перекладываем , но этих У..... хотеться просто убить......
__________________
nataliapov is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:39
ответ для nataliapov , на сообщение « У нас та же беда, после того как... »
  #73
lap-y
Активный участник
 
Аватар для lap-y
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 400


увы бороться с истеричными соседями, для которых каждый шаг - шум, практически бесполезно. Ну нечего людям делать сидят дома и с ума сходят... Единственный вариант игнорировать и не нарушать закон о шуме ночами. Или звонить самим по любому поводу А если шум днем, то это личное право каждого, и я не готова заставлять своих детей ходить на цыпочках. мне пришлось поставить телефон на автоответчик и не общаться при личной встрече. Вскоре соседка вышла на работу и все жалобы исчезли
Помню к нам бабушка утром прибежала, говорит вы всю ночь мебель двигаете, а у нас из мебели 2 матраса на полу А мы просто котенка завели, видимо он ночью так топотал
lap-y is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:52   #74
lap-y
Активный участник
 
Аватар для lap-y
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 400


Вообще вопрос о шуме очень относительный. Если окна на людную улицу, ну не запрещают же машинам ездить, когда детей спать укладывают А в тихом дворе, любой лай собаки - трагедия. Но к неизбежным шумам с улицы почему-то привыкают...а к тому что кто-то сверху имеет право жить в своем ритме ну никак не примириться. А не говорю о гулянках до 6 утра
lap-y is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena