Бывший привел свою новую в мой дом! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 16:08
ответ для Nastya_Slastya , на сообщение « а с чего Вы взяли что она спала на... »
  #71
Yushka
Элита
 
Аватар для Yushka
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва (а раньше пл. Мужества)
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
а с чего Вы взяли что она спала на Вашей постели и одевала Ваш халат? Может ей тоже брезгливо спать на Вашем белье, и она свое привозила.
А плиту помыла, потому что человек воспитанный. Готовила на ней, вот и помыла.
Ругайте БМ, что привез ее. Только вот все нелестные эпитеты по отношению к его новой вообще не понятны.

PS. Я - не эта девушка. Просто была в сходной ситуации.
Соглашусь. Можно ведь посмотреть на ситуацию с другой стороны. Может она никакая не "чувырла", а обычная женщина, которая хочет быть счастливой и строит отношения с Вашим мужем. Может она просто готовила что-то на Вашей плите и запачкала её, а потом за собой помыла... как нормальный человек, а не как свинтус! Думаю у этой женщины и в мыслях не было как-то уязвить Вас и похозяйничать в чужом доме... Зачем столько агрессии? Она у вас мужа увела что ли?

Я была в похожей ситуации, и в подобной автору и в противоположной, но не потому что хотела в ней быть, а потому что так сложились обстоятельства... у всех у нас есть своя "история"... так вот бельём, халатами и полотенцами чужими брезгую и всегда за собой всё убираю...
Yushka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:09
ответ для nush-nush , на сообщение « Бывший привел свою новую в мой дом! »
  #72
Укроп
Мега-элита
 
Аватар для Укроп
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Петроградка. Мой дом - моя крепость.
Сообщений: 3 406


Автор, а че это Вы расстроились? Вам плиту вымыли, порядок оставили, а Вы слезы льете. Думаю, дело не в чистой плите, а в том, что вы еще не свыклись с мыслью, что муж уже БЫВШИЙ.
В следующий раз оставляйте в доме полный порядок, чтобы Вашу грязь не убирали посторонние люди, тем самым указывая Вам какая Вы "хорошая" хозяйка.
Укроп is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:17
ответ для nattiynova78 , на сообщение « А Вы из-зачего ревёте? из-за чистой... »
  #73
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


Цитата:
Сообщение от nattiynova78 Посмотреть сообщение
А Вы из-зачего ревёте? из-за чистой плиты? Блин Ваш БМ помогает, чинит Вам забор, хотя мог сказать что у него дела... А Вы его гадом называете... новую его девушку обзываете, хотя договорились с БМ об интелегентности... Может у них свои планы были на эти дни, но решили помочь Вам...Вы его ревнуете чтоли? или завидуете?
воистину ЖГ страшное место
Цитата:
Вот ведь гадина какая баба-то эта новая,, не только в постели спала, но еще и взяла и с особым цинизмом помыла плиту. А то у хозяйки дачи-то все руки не доходили.
ага как белка в колесе
Цитата:
Я бы просто попросила решать свои половые вопросы отдельно от моей собственности.
а полы она таки не помыла? ай-ай-ай
какой же дряни достался такой великолепный кАззел
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:18
ответ для Укроп , на сообщение « Автор, а че это Вы расстроились? Вам... »
  #74
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
Автор, а че это Вы расстроились? Вам плиту вымыли, порядок оставили, а Вы слезы льете. Думаю, дело не в чистой плите, а в том, что вы еще не свыклись с мыслью, что муж уже БЫВШИЙ.
В следующий раз оставляйте в доме полный порядок, чтобы Вашу грязь не убирали посторонние люди, тем самым указывая Вам какая Вы "хорошая" хозяйка.
Кого-то должно волновать КАК у неё дома и как чисто надраена плита?Она экспертизу на дом не заказывала. Умная женщина не поехала бы в чужой дом, где хозяйкой является другая.
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:19   #75
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
А вообще мне нравится идея пригласить ее на полевые работы по моей даче. Помимо плиты могу обеспечить нехилый фронт работ.
Автор молодец так и надо!!
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:25   #76
Укроп
Мега-элита
 
Аватар для Укроп
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Петроградка. Мой дом - моя крепость.
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Кого-то должно волновать КАК у неё дома и как чисто надраена плита?Она экспертизу на дом не заказывала. Умная женщина не поехала бы в чужой дом, где хозяйкой является другая.
Умная женщина не послала бы своего бывшего в бардак с грязной плитой. Если отправляешь постороннего человека в свой дом,потрудись навести чистоту,чтобы не обижаться,что это сделал кто-то за тебя.
Автор, Вы бы не позорились в ЖГ. А то вынесли на всеобщее обсуждение, какая Вы хозяйка.
Укроп is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:29
ответ для Укроп , на сообщение « Умная женщина не послала бы своего... »
  #77
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
Умная женщина не послала бы своего бывшего в бардак с грязной плитой. Если отправляешь постороннего человека в свой дом,потрудись навести чистоту,чтобы не обижаться,что это сделал кто-то за тебя..
БМ просили не плиту мыть, а тем более оценивать степень чистоты, а забор сделать.
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:32
ответ для Укроп , на сообщение « Умная женщина не послала бы своего... »
  #78
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
Умная женщина не послала бы своего бывшего в бардак с грязной плитой. Если отправляешь постороннего человека в свой дом,потрудись навести чистоту,чтобы не обижаться,что это сделал кто-то за тебя.
Автор, Вы бы не позорились в ЖГ. А то вынесли на всеобщее обсуждение, какая Вы хозяйка.
(Я щаз тока что из темы про свекровей, извините ) А Вы видать дама из серии "пайду к невестке проверю как она пылюку вытирает"

Автор, не приглашайте больше БМ на добровольно принудительные бесплатные работы.
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:35   #79
Укроп
Мега-элита
 
Аватар для Укроп
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Петроградка. Мой дом - моя крепость.
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
БМ просили не плиту мыть, а тем более оценивать степень чистоты, а забор сделать.
А кто сказал,что они оценивали степень чистоты? Просто, подруга мужа как девушка аккуратная, убрала за собой. Было бы лучше, если бы оставила за собой грязь? Автор, порадуйтесь за бывшего, что попал в зорошие руки.
Укроп is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:36
ответ для Укроп , на сообщение « Умная женщина не послала бы своего... »
  #80
nush-nush
Участник
 
Аватар для nush-nush
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Достоевского
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
Умная женщина не послала бы своего бывшего в бардак с грязной плитой. Если отправляешь постороннего человека в свой дом,потрудись навести чистоту,чтобы не обижаться,что это сделал кто-то за тебя.
Автор, Вы бы не позорились в ЖГ. А то вынесли на всеобщее обсуждение, какая Вы хозяйка.
А с чего вы взяли, чтоу меня бардак! У меня и была и есть чистота. Плиту мой бывший обязательно бы изгадил, а тут приезжаю - чистая. Вот и все.
__________________
nush-nush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena