Теледебаты Н.Михалков-сестра Прохорова - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 01:20
ответ для mamaNel , на сообщение « А Путину в глаза спокойно смотреть... »
  #71
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
А Путину в глаза спокойно смотреть можете?
так у него рыбьи бесцветные зенки,туда смотреть бесполезняк
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:20
ответ для Веркис , на сообщение « Да нибожемой! Восхищена Ириной... »
  #72
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Да нибожемой! Восхищена Ириной Дмитриевной, тем не менее, уверена, что таких умных и развитых теток (и дядек) в стране - вагон и маленькая тележка. Только их не показывают никому, а "по телевизору показывают одних жуликов" (с)
Пичалька
#спасибопутинузаэто
соглашусь
Я даже поймала себя на мысли - а ведь она совершенно ничего особенного не говорит. Совсем. Простые, понятные вещи. Просто вовремя говорит, не теряется, и не дает себя затянуть вовзаимные обвинения.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:21   #73
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
ой. Я всю дорогу в глаза смотрела, ничего не заметила напрягающего. Очень обычная женщина на вид.
Я просто пишу свое мнение, ни на чем не настаиваю. Тем более у меня нет никаких аргументов серьезных.
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:22   #74
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Я просто пишу свое мнение, ни на чем не настаиваю. Тем более у меня нет никаких аргументов серьезных.
понимаю Я просто удивилась
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:26   #75
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
понимаю Я просто удивилась
Ну, я готовила на кухне, поэтому смотрела, честно говоря, мало, а тока слушала. Сначала подумала "вот это тетка", а потом все сильнее и сильнее стала ощущать дискомфорт и раздражение, хотелось, чтобы она дала, наконец, сказать и Михалкову, когда его очередь уже пришла... И когда ведущая дала им последнее слово, она высказалась, а Михалкова опять перебила, то есть его последнее слово опять было ее потоком слов. А слова да, совершенно правильные. Но мне было очень гнетуще.
(Но я всегда воспринимаю сначала фон "как", а потом смысл "что". )
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:29
ответ для mamaNel , на сообщение « Это не есть хорошо, КМК. До следующих... »
  #76
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


посмотрела видео. ну что я могу сказать - та ахинея, которую нес Михалков, выглядела бы бледно на фоне любого другого собеседника. Прохорова обычная, разумная женщина. Михалков просто аут, не думала даже, что он настолько глуп и ограничен
сильно впечатлилась, когда Михалков заявил, что тема передачи его не интересует ну и он и дальше по ходу передачи это доказал - тема бабла затмевает у него культуру нарочь
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:29   #77
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
И смех один - Прохоров и культура, на самом деле.
Это вы намекаете на то, что жрать шампанское с девками в куршавелях могут только птушники?
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:32
ответ для RunDMC , на сообщение « Это вы намекаете на то, что жрать... »
  #78
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Это вы намекаете на то, что жрать шампанское с девками в куршавелях могут только птушники?
Фиг знает.
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:44   #79
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Да нибожемой! Восхищена Ириной Дмитриевной, тем не менее, уверена, что таких умных и развитых теток (и дядек) в стране - вагон и маленькая тележка. Только их не показывают никому, а "по телевизору показывают одних жуликов" (с)
Пичалька
#спасибопутинузаэто
Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
соглашусь
Я даже поймала себя на мысли - а ведь она совершенно ничего особенного не говорит. Совсем. Простые, понятные вещи. Просто вовремя говорит, не теряется, и не дает себя затянуть вовзаимные обвинения.
вот
и я про то же
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:50
ответ для Филианя , на сообщение « Ну, я готовила на кухне, поэтому... »
  #80
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Ну, я готовила на кухне, поэтому смотрела, честно говоря, мало, а тока слушала. Сначала подумала "вот это тетка", а потом все сильнее и сильнее стала ощущать дискомфорт и раздражение, хотелось, чтобы она дала, наконец, сказать и Михалкову, когда его очередь уже пришла... И когда ведущая дала им последнее слово, она высказалась, а Михалкова опять перебила, то есть его последнее слово опять было ее потоком слов. А слова да, совершенно правильные. Но мне было очень гнетуще.
(Но я всегда воспринимаю сначала фон "как", а потом смысл "что". )
Понимаю Вас. Тоже вчера фоном на компе прослушала. Возникло ощущение, что это one-woman-show. Посему сегодня решила хоть одну из частей посмотреть и послушать, чтобы понять, то ли Прохорова реально не давала высказаться, то ли Михалкову было нечего сказать. Вимательно присмотревшись, выношу мой личный вердикт с сожалением. потому как к Михалкову как к режиссеру одного из моих любимых фильмов (последние просто не смотрела) и авантажному мужчине (детали его простивостояния с "синими ведерками" прошли мимо) отношусь с симпатией. Так вот, вынуждена признать, что его аргументация, если это можно назвать аргументацией, была беспомощна, полна навязшими в зубах штампами и иногда попросту смешна (умилил пассаж про семейное положение и управление страной).

И как полемист он беспомощен, а навык дискуссии - ключевое качество в предложенном формате дебатов.

Реально Прохорова была как участник дискуссии на голову выше.
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena