ОБУВЬ!!! Больная тема!Какую?Где?И за сколько? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 16:26   #71
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Я вот рикер только заказала в ОЗ
а относила экко и яниту
яниту покупала в финляндии, лет наверное пять назад - неубиваемая, ходила в ней даже после вывиха и на отечные ноги нет проблемы надеть, когда едем туда целый день ведь на ногах
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:52   #72
Лёлечка
Ветеран
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 923


ух ты, не знала, что была закупка

а тему по-моему конспектировать надо, а то потеряется потом, некоторые названия раньше не слышала

помедленнее, я записываю!!

p.s.
итальянские загублены солью
Лёлечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 23:45   #73
Мармышка-Настюшка
Мега-элита
 
Аватар для Мармышка-Настюшка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщений: 3 570


Ponchik спасибо за ценную инфу
Мармышка-Настюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 21:12
ответ для Мармышка-Настюшка , на сообщение « Ponchik... »
  #74
Мармышка-Настюшка
Мега-элита
 
Аватар для Мармышка-Настюшка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщений: 3 570


Была сегодня на Пионерке.Зашла в Белорусскую обувь.
Смотрела только дочке.Пересмотрела пар 10 и всё 37 или 39 размер...38 нет А так понравилось несколько сапог и одни ботиночки.Цены приемлемые от 2,5тыс кожа.Замша дороже от 3х. Детские сапожки на девочек есть хорошенькие...размер до 35.Может кому надо!
На мальчишек есть тоже ...размеры побольше.Ценники нормальные.
Мармышка-Настюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:57   #75
pi4ushka
Элита
 
Аватар для pi4ushka
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Пушкин, работа ул. Благодатная
Сообщений: 1 667


А я обожаю фирму Hogl - вот ссылка на сайт с моделями.

Но цена Правда ничего не скажу - австрийское качество (хотя может и они отшиваются в Китае, но все равно качество супер) выдерживает мой бешеный ритм жизни уже 3 года

Вчера заходила в их новый фирменный магазин в Невском центре (новый Стокманн) - цены атомные, чуть сердечный приступ не получила (сапоги 8-10 тыс. руб.). Но оно того стоит (хотя бы для себя любимой, т.к. нога все ж не растет). Но я у этой фирмы на распродажах закупаюсь, все ж не так шокирует. Неплохой их магазин в Пассаже на первом этаже, там и по скидкам хоть одна моделька но стоит.
pi4ushka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 00:04   #76
pi4ushka
Элита
 
Аватар для pi4ushka
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Пушкин, работа ул. Благодатная
Сообщений: 1 667


По поводу Экко и их дочерней марки Геокс - честно, уже разочаровалась 5 лет назад покупала эту обувь и просто сносу не было (этой зимой опять в 5-летних ботиночках буду бегать), а вот года 2 назад они поменялись - перенесли линию пошива обуви для России и стран 3-го мира (да, Россия входит именно в эту группу) в Индию (из Вьетнама) и качество как подменили - у мужа 3 пары ботинок развалились за пару месяцев носки (а зимние, купленные 4 года назад, как новые дома в коробке лежат). Детские Экко не покупаю, нам на высокие подъем ни одна модель никогда не подходила. Но вот Геокс подходит, но носится ровно один сезон и баста - отклеивается подошва, трескается кожа, начинают промокать. Хотя у меня летние шлепки Геокса уже 3 сезона отходили (но и деталей то в них раз два и обсчелся)

Сама вот опять ищу зимние сапоги - на текущий момент есть зимние дорогущие испанские сапоги, замшевые, покупала 3 года назад, а они (спасибо Колонилу) как новые но все ж нужны еще на выход и на смену этим... и опять вся в метаниях по магазинам.
__________________


Если удача повернулась к вам задом - не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!!
pi4ushka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:12
ответ для pi4ushka , на сообщение « По поводу Экко и их дочерней марки... »
  #77
Мармышка-Настюшка
Мега-элита
 
Аватар для Мармышка-Настюшка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщений: 3 570


8-10тыщ не готова за сапожки выложить
сейчас хожу в Экко -это моя первая экковская пара.очень удобные
покупала на распродаже.за полную стоимость наверное не решилась бы
Мармышка-Настюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 03:27   #78
Евгения 77
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: угол Северного проспекта и Сантьяго-де-Куба, возле МСЧ 122,
Сообщений: 153


А я вот от Hogl , наоборот, не в восторге: в прошлом году даже тему заводила, перед тем, как впервые купить зимние сапоги у них - мол, девочки, как оно - нормально носится, соответствует заявленнным характеристикам? стоит ли покупать за такие-то деньги? В итоге купили дочери зимние сапоги за 6,5 тыс - в самый сезон, без распродажи...для меня - это дорого, но надеялась, что качество того стоит - и теплые, и нескользкие, и нога дышит и т.д.
В результате сапоги за месяц с небольшим полностью потеряли первоначальный вид и плюс еще и разносились на полтора размера, форму не держат совершенно - носок даже проявляет, какой формы мизинец, сорри за подробности.
Сразу скажу - дочь носит обувь обычно подолгу и очень аккуратно, все средства для обработки были куплены сразу и только Ногл, все обрабатывали как положено регулярно и перед первой ноской, на далекие расстояния пробежки не совершали: 11 класс у нас был - в школу, из школы максимум, да и школа - пешком 10 мин. И разумеется, это были не единственные сапоги.
Да, они нескользкие, устойчивые, нога в них дышит, но обещанного тепла - нет совершенно! промокают снаружи так же, как и обычная замша, если не быстрее, несмотря ни на какую обработку и обещанные нанотехнологии материала, способного отталкивать влагу... да и выглядели они уже через 5 недель просто хуже обычных недорогих, которым уже год-два. Не знаю, может просто не повезло, но за такие деньги хотелось качества.. очень разочарована.
Евгения 77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 11:37
ответ для Евгения 77 , на сообщение « А я вот от Hogl , наоборот, не в... »
  #79
Мармышка-Настюшка
Мега-элита
 
Аватар для Мармышка-Настюшка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщений: 3 570


Цитата:
Сообщение от Евгения 77 Посмотреть сообщение
А я вот от Hogl , наоборот, не в восторге: в прошлом году даже тему заводила, перед тем, как впервые купить зимние сапоги у них - мол, девочки, как оно - нормально носится, соответствует заявленнным характеристикам? стоит ли покупать за такие-то деньги? В итоге купили дочери зимние сапоги за 6,5 тыс - в самый сезон, без распродажи...для меня - это дорого, но надеялась, что качество того стоит - и теплые, и нескользкие, и нога дышит и т.д.
В результате сапоги за месяц с небольшим полностью потеряли первоначальный вид и плюс еще и разносились на полтора размера, форму не держат совершенно - носок даже проявляет, какой формы мизинец, сорри за подробности.
Сразу скажу - дочь носит обувь обычно подолгу и очень аккуратно, все средства для обработки были куплены сразу и только Ногл, все обрабатывали как положено регулярно и перед первой ноской, на далекие расстояния пробежки не совершали: 11 класс у нас был - в школу, из школы максимум, да и школа - пешком 10 мин. И разумеется, это были не единственные сапоги.
Да, они нескользкие, устойчивые, нога в них дышит, но обещанного тепла - нет совершенно! промокают снаружи так же, как и обычная замша, если не быстрее, несмотря ни на какую обработку и обещанные нанотехнологии материала, способного отталкивать влагу... да и выглядели они уже через 5 недель просто хуже обычных недорогих, которым уже год-два. Не знаю, может просто не повезло, но за такие деньги хотелось качества.. очень разочарована.
Спасибо.Учтем.
Мармышка-Настюшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 13:16   #80
Евгения 77
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: угол Северного проспекта и Сантьяго-де-Куба, возле МСЧ 122,
Сообщений: 153
о бюджетных магазинах



Девочки, прямо возле м.Гражданский пр-т (слева от метро за углом) на 1 этаже в здании Северомуринского универмага (через дорогу от Северной галереи) есть небольшой обувной магазин. Я уже третий год покупаю там себе и мужу всю обувь (а теперь и доче тоже) и довольна. Причем, брала и зиму замшу, кожу, и осенние, и туфли-мокасины-босоноги - все цело, носится, причем и выглядит нормально . а самое главное - ну просто супер бюджетно: зимние замшевые сапоги с натур мехом там сейчас от 2300 до 2800 в среднем, кожу не смотрела. Моделей достаточно, выбор есть, хоть и не огромный, разбирают правда быстро, но там часто привоз. Производство говорят, что фабричн КНР, ничего не могу сказать больше, но натуральность замши и меха ни с чем не спутаю, такую же обувь виже по ТЦ в городе: в магазинах София, в Норде, например, просто в два, а то и в три раза дороже.
Буду рада, если кому-то поможет).
Евгения 77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena