А вы отказывались от ребенка из-за БЖ? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 17:56   #71
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от Cosmic Girl Посмотреть сообщение
а что вы мне на сдачу дадите?
хватит флудить
На сдачу я вам ландышей дам..
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:05   #72
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
На сдачу я вам ландышей дам..
ну спасибо
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:14   #73
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Cosmic Girl Посмотреть сообщение
а по суду не пробовал муж встреч добиваться?если ОЧЕНЬ хочет
Собираемся. Пока обращались только в органы опеки и попечительства, они поговорили с БЖ - но ничем помочь не смогли, сказали идти в суд. Муж же ещё рассчитывает (наивный) договориться по-хорошему.. Надеется, что она (БЖ) успокоится и станет более лояльной, что он сможет воззвать к её разуму, что встречаться с отцом (с очень положительным во всех отношениях человеком) - это огромный плюс для их же ребенка.. БЖ так не считает.Считает, что чужой дядя - будет намного лучшим отцом, чем тот, который бросил её и ребенка. В общем все грустно. Я, как нынешняя жена, стараюсь не сильно на него давить, но мне искренне жаль, что муж не может видеться с ребенком.. У нас тоже сын, ребенок при разводе ни в чем не виноват и он имеет право видеться с обоими родителями, а БЖ - считаю очень недалекая женщина в плане воспитания своего ребенка. Мне жаль её.
__________________



[img]http://linespr.kukuz******/5_3_15283_9900FF_d6c4a3cd20ded5c4c1.png[/img]
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:25   #74
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Cosmic Girl Посмотреть сообщение
Почитываю ЖГ,и периодически задаюсь вопросом-что думают/чуствуют мужчины,бросив ребенка после развода.И не вспоминая о нем чаще чем раз в месяц/год/еще реже? Про мам понятно-большинство остро переживают расставание с дитем.А как у пап? Просто вот какие мысли бродят,если бродят, в голове у мужчины,когда он "стал свободным"?
Как думаете?

варианты могут быть-ребенок не желанный для папы,случайный,или наоборот-после развода невозможно даже видеть БЖ-и как следствие-ребенка?
Вопрос какого возраста ребенок? Если мелкий совсем для мужика, как правило, ничто. Если уже отдельная личность -немного другой расклад.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:32
ответ для Evgenik , на сообщение « Вопрос какого возраста ребенок? Если... »
  #75
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Собираемся. Пока обращались только в органы опеки и попечительства, они поговорили с БЖ - но ничем помочь не смогли, сказали идти в суд. Муж же ещё рассчитывает (наивный) договориться по-хорошему.. Надеется, что она (БЖ) успокоится и станет более лояльной, что он сможет воззвать к её разуму, что встречаться с отцом (с очень положительным во всех отношениях человеком) - это огромный плюс для их же ребенка.. БЖ так не считает.Считает, что чужой дядя - будет намного лучшим отцом, чем тот, который бросил её и ребенка. В общем все грустно. Я, как нынешняя жена, стараюсь не сильно на него давить, но мне искренне жаль, что муж не может видеться с ребенком.. У нас тоже сын, ребенок при разводе ни в чем не виноват и он имеет право видеться с обоими родителями, а БЖ - считаю очень недалекая женщина в плане воспитания своего ребенка. Мне жаль её.
Извините,не хочу обидеть,но мне кажется до того момента пока "хочется",но ничего для этого не делается-это пустые слова.Как только начинаются действия-тогда да,действительно хочется.

Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Вопрос какого возраста ребенок? Если мелкий совсем для мужика, как правило, ничто. Если уже отдельная личность -немного другой расклад.
а что считается "совесем мелкий" и "отдельная личность" ?
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:37   #76
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Cosmic Girl Посмотреть сообщение
Почитываю ЖГ,и периодически задаюсь вопросом-что думают/чуствуют мужчины,бросив ребенка после развода.И не вспоминая о нем чаще чем раз в месяц/год/еще реже? Про мам понятно-большинство остро переживают расставание с дитем.А как у пап? Просто вот какие мысли бродят,если бродят, в голове у мужчины,когда он "стал свободным"?
Как думаете?
лично я таких мужчин не встречала...чесслово, вот меня лично воспитывал отец с 8 лет, после развода с мамой, уперся изо всех сил...и "победила сила" я осталась с отцом, который любит меня безумно и я его тоже, знаю еще несколько мужчин, которые любят своих детей безумно и никакой развод их от детей не отвернет....мой муж, к слову...если я начинаю говорить о разводе (даже в шутку) сразу меня поставил перед фактом, что сын будет с ним жить....и самое ужасное, что так и будет, потому что закон на его стороне и он это знает..
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:42
ответ для Timon , на сообщение « лично я таких мужчин не... »
  #77
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
лично я таких мужчин не встречала...чесслово, вот меня лично воспитывал отец с 8 лет, после развода с мамой, уперся изо всех сил...и "победила сила" я осталась с отцом, который любит меня безумно и я его тоже, знаю еще несколько мужчин, которые любят своих детей безумно и никакой развод их от детей не отвернет....мой муж, к слову...если я начинаю говорить о разводе (даже в шутку) сразу меня поставил перед фактом, что сын будет с ним жить....и самое ужасное, что так и будет, потому что закон на его стороне и он это знает..
я таких тоже лично-слава богу не встречала.Хотя нет,вру.один есть.Но не особо близкий знакомый,так что не поспрашиваешь что да как.
Но в ЖГ говорят-такие бывают
Кстати,а что значит выделенная фраза?
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:43
ответ для Evgenik , на сообщение « Вопрос какого возраста ребенок? Если... »
  #78
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Вопрос какого возраста ребенок? Если мелкий совсем для мужика, как правило, ничто. Если уже отдельная личность -немного другой расклад.
ну вот мне было 8 лет, это мелкий ребенок? девочка, 8ми лет...школа, каждый день заплетание косичек, проверка уроков, накормить и проконтролировать куда и с кем ходила, помнить все расписание занятий и уроков и тренировок, знать всех подружек и телефоны их родителей...постоянно напоминать, что надо покушать и погулять с собакой, полить цветы и сделать уроки...вовремя положить спать и утром поднять в школу...и все по новой...моему папе было видимо не напряжно, по крайней мере я этого не ощущала...
могу сказать одно, меня никогда не ругали за оценки, за хулиганство и за то что у меня тусили все мои школьные друзья...папа сердился за то "что я обещала и не выполняла, за непунктуальность и за невнимательность"
а еще ко всему прибавить День Рождение каждый год, на который приходят дети и папаше надо как то все организовать, приготовить и испечь...результат не заставил себя ждать, дети приходили ко мне из за корысти чтоб поесть торт и поиграть с моим папой... до сих пор мне это напоминают, что так классно было...
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:46   #79
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Cosmic Girl Посмотреть сообщение
я таких тоже лично-слава богу не встречала.Хотя нет,вру.один есть.Но не особо близкий знакомый,так что не поспрашиваешь что да как.
Но в ЖГ говорят-такие бывают
Кстати,а что значит выделенная фраза?
это значит что в случае развода - мой ребенок будет жить с отцом...потому что я живу в Европе, и тут рассматривают в первую очередь материальное обеспечение...в данном случае - я тягаться с мужем не смогу..
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:47   #80
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Cosmic Girl Посмотреть сообщение
Извините,не хочу обидеть,но мне кажется до того момента пока "хочется",но ничего для этого не делается-это пустые слова.Как только начинаются действия-тогда да,действительно хочется.
Я с Вами во многом согласна, но сложно у нас все... БЖ истеричная женщина с неуравновешенной нервной системой (до сих пор, хотя развелись они почти 4 года назад - периодически звонки и смс с угрозами и мужу и мне). Ни на какие уступки идти категорически не хочет. Ребенку 5 лет. Мужу жаль втягивать малыша в тягамотину с судом.. Точнее после решения суда - он уверен, будут проблемы, а перетягивать малыша от мамы к папе - тоже не дело... БЖ по-хорошему не уступит (это я уже от себя говорю), а муж всё ещё на что-то надеется.. Он не собирается никогда (как требует БЖ) отказываться от ребенка, исправно отправляет деньги - но.. БЖ не изменит по-хорошему своего решения. Я не знаю должна ли влезать в это дело.. периодически влезаю, конечно..
__________________



[img]http://linespr.kukuz******/5_3_15283_9900FF_d6c4a3cd20ded5c4c1.png[/img]
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena