домашний детский сад для особых детей - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 21:05
ответ для f-const , на сообщение « Сегодня была у Зины в садике, мелкому... »
  #71
f-const
Частый гость
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 38


Сегодня оставила его там на час одного, сама ушла на улицу, потом вернулась и с ним ещё час там посидела. Может кто-нибудь хочет присоединиться ко мне?
f-const is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:35   #72
f-const
Частый гость
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 38


Девочки, завтра своего сына уже там оставлю одного на 3 часа , сегодня оставляла на 2. Пришла за ним-он довольный, потому что вместе с другими детками, короче в обществе, не то что дома. Ему там весело, хорошо. Может кто надумал ездить вместе с нами?
f-const is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 14:04   #73
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Вчера были в гостях у Зины
Знакомство прошло замечательно,как для меня,так и для сына
Была приятно удивлена воспитанностью ее деток,поведением,культурой,добродушием Стало понятно мотивацию мамочек,кто возит деток издалека-очень хорошая атмосфера,мой там сразу почувствовал себя как домаспокойно,доброжелательно,дети
Но,я не эпитеты хваленые решила написать,а оставить свое впечатление для мам особых деток. Кроме доброжелательности,что мне понравилось: еда Да-да,Зина нас накормила,очень приятный супчик гороховый,без лишних приправ,но вкусный и для деток и для взрослых. Дети ели с аппетитом.Удобные столы,стульчики,все чистенько,опрятно,аккуратно.
Игровая комната. Большая!Коврик как правильно,утепленный,на котором можно полежать (мой просто это предпочитает)ну и при желании поползать ну,полы кстати,теплые. Бассейн небольшой,с шариками,мячики,массажные и для гимнастики побольше. Хорошие детские книжки,хорошие игрушки. В моем понимании-именно хорошие.Т.к. у ребенка проблемы со зрением,и непонятные животные,так и остаються непонятными. У Зины,отобраны именно правильные Зина,это вам,за подход в этом
вся комната светлая,приятно украшена,на стенах апликации,в общем,как в хорошем детском саду
Гуляют,я ,так поняла,на балконе(оч.большой). Но,каждый день .
Спальная комната,то же,в светлых тонах.аккуратная,кровати-задвижные(как у комода). Детки помладьше,спят в низу. Спальня отдельная,не проходная комната,т.е. спокойному сну,ничего мешать не будет.
Так ж,удобная прихожая,где для всего и для каждого свои кармашки-отдельчики.
Зина,вы уж меня простите,что подробно все разлаживаю,но,у вас такого описания в теме нет,а когда читаешь,было бы удобно сразу все представлять
Да.про коляски. В подъезде,или как здесь принято называть,парадные просторный,много места,где можно ее прицепить,если не влазит в лифт,как наша(но у нас оч.широкая,Зина говорила,коляски обычно въезжают в лифт).
Так что по быту,комфорту-все устраивает. Про отношение Петюньку все залюбили тем более
От метро,наверное километр идти (мин.10 мы шли). Удобно то же. автобусная остановка,так вообще,перед домом.
Нам осталось решить вопросы с переездом,и,пока,будем ждать место в нужном нам гос.садике,будем посещать Садик у Зины. Да и то,дальше посмотрим. Все же интегрированные групппы,очень положительно на детей влияют!
Да,и подглядела на компьютере(оо,смотрела проведение Нового года,но это много букв) увидела визитку для этого садика - "Солнышко" детский садик,для особых деток такая классная
Зина,вам спасибо за вчерашней день,за приятные впечатления,за то что носили Петю вместо меня,и за вашу искренность во всем
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 15:06
ответ для Tanianna , на сообщение « Вчера были в гостях у Зины:)... »
  #74
ЗинаС
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 55


Тоня, спасибо Вам большое за такое описание подробное! Я просто не умею совсем описывать так и вообще рекламировать что-то я не умею! Мы будем ждать Петю, он нам очень понравился! А мама у него просто замечательная!
ЗинаС is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:22
ответ для ЗинаС , на сообщение « Тоня, спасибо Вам большое:flower: за... »
  #75
ЗинаС
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 55


Вот здесь видео с новогоднего праздника!
http://vkontakte.ru/sadiksolnyshko?z...ideos-30236213
ЗинаС is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:59   #76
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Зина,добрый день. Нет ли у вас новеньких деток? Что-то в последние дни,часто вас вспоминаю,наверное скоро прийдем))
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:19
ответ для Tanianna , на сообщение « Зина,добрый день. Нет ли у вас... »
  #77
ЗинаС
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 55


Очень ждем Петю, Тонечка! Нас уже пятеро (включая моего внука), но в плане особенностей есть только серьезные речевые проблемы. Еще двое деток должны подойти после выздоровлений (не успели до нас дойти, как заболели). Пете большой привет от нас!!!
ЗинаС is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:48   #78
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Как хорошо! Уже компания,мы постараемся пораньше)но,пока как и планируем к апрелю подойдем!
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:01
ответ для ЗинаС , на сообщение « Очень ждем Петю, Тонечка! Нас уже... »
  #79
palitra1982
Гость
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 7


Зина, скажите пожалуйста, примете ли ребенка 3.5 года с диагнозом ЗРР по типу сенсо-моторной алалии + аутистический синдром? Ребенок почти не понимает речь (только ограниченный набор простых и четких слов/команд) и вообще по поведению трудный.
И еще, можно ли водить ребенка лишь иногда, скажем пару дней в неделю, чисто для социального общения?
И сколько все это стоит?
palitra1982 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:37   #80
MblP
Ветеран
 
Аватар для MblP
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 680


Очень хочу публично поблагодарить Зину!
Во-первых, за то, что вообще не испугалась взять в садик моего сложного особенка.
Во-вторых, за обстановку в садике, доброжелательность и профессионализм.
Мишке так понравился садик в первый раз, когда мы вечером приезжали знакомиться, что вчера ребенок беспрекословно вскочил в 7 утра, только услышав про садик, и кричал: "Мама, я уже проснулся!"
Провел в садике время с 9 до 16 с гаком, и даже СПАЛ!
И еще хочу сказать: неудивительно, что дети любят Зину, т.к. она - потрясающе приятный человек, и к детям относится с большой любовью и уважением, что видно невооруженным глазом
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость. (с) chukotkasun.livejournal.com

MblP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena