Хочу убить соседей сверху!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 21:31
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #71
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от Jenn Посмотреть сообщение
. В ответ услышал - 23,00 еще нет, по закону -имеем полное право. Кто бы их поимел с их правом. Вот.. нажаловалась... А сделать все равно ничего нельзя. Обидно. Так и живем уже больше полугода..
да против их аргументов не попрешь.остается с ними поговорить по человечески,попросить
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 21:43
ответ для Reins , на сообщение « снизу вверх шуметь бесполезно... »
  #72
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
снизу вверх шуметь бесполезно...
Можно гантели вверх подбрасывать,чтоб они бились об потолок!!Я так делала,только не гантели,а мяч!!Тоже достали соседи !!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 22:18
ответ для Reins , на сообщение « найдете киллера - сообщите... »
  #73
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
найдете киллера - сообщите координаты... мои творят тоже самое... надо мной вообще глухонемые живут... причем старший у них чеканкой занимается.. то на полу.. то на подоконнике...
мама дорогая! хорошо, что нога у него не деревянная... ужас просто!
Доброта Душевная is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 22:25
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #74
Betty Boop
Элита
 
Аватар для Betty Boop
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Jenn Посмотреть сообщение
До родов я думала, что у меня соседей просто нет! Но как только я родила, эти товарищи стали проявлять себя крайне активным образом. Вот что можно там высверливать в течении 3-х мес., чуть ли не ежедневно?? Тайный лаз ко мне в квартиру или перфорацию во всю стену?!! И, как назло, включают они свою дрель в 22 час. - как раз когда я спать ребзя укладываю! Муж не выдержал - пошел с ними поговорить по-человечески, в 22,30. В ответ услышал - 23,00 еще нет, по закону -имеем полное право. Кто бы их поимел с их правом. Вот.. нажаловалась... А сделать все равно ничего нельзя. Обидно. Так и живем уже больше полугода..
сочувствую. у нас такая проблема на даче. ну, не проблема... просто, соседские детки старше и их много ложатся поздно и до 22, 22-30 кричат. ребенок уже привык, ваш тоже привыкнет. а соседи - уроды
__________________
"]
Betty Boop is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 22:35
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #75
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


У нас тоже сосоеди сверху 2 года назад делали ремонт, хорошо, что я успела дописать диплом до этого момента.
А так не было слышно ни домофон, ни телефон, ели увижу, то выходила перезванивать на улицу, голова квадратная от шума.
Ремонт продолжался все лето и осенью, месяцев 5 точно (перфоратор и т.д.). Дома духота, окна не открыть проветрить, срау летит сроительная пыль. Соседи в это время жили на даче, двери рабочие не открывали.
Мы-то ладно, или на дачу или на работу, а вот кот вообще нервный стал, он и фена боится, а тут перфоратор, и никуда не деть его...
И ничего с этим не поделаешь, не специально же.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12793124150.49462300_3_2_14399.833333333_3300C C_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/img]
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 22:42
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #76
Rezo4ka
Ветеран
 
Аватар для Rezo4ka
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Красногвард.р-н, пр.Энтузиастов
Сообщений: 976


интересно, а когда вы ремонт надумаете делать, то будете согласовывать график ремонта со всеми соседями??? надо просто принять и перетерпеть...
у меня сверху живет маленький ребенок, который постоянно по вечерам до поздней ночи в футбол играет с криками гол... но моему сынуле это не мешает... просто привык, что у нас дома никто вокруг него не ходит на ципочках... и спит положенное ему время...
__________________


__________________________________________________ __________
Требуй невозможного, получишь максимальное!
Rezo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 23:00   #77
Jenn
Активный участник
 
Аватар для Jenn
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Rezo4ka Посмотреть сообщение
интересно, а когда вы ремонт надумаете делать, то будете согласовывать график ремонта со всеми соседями??? надо просто принять и перетерпеть...
у меня сверху живет маленький ребенок, который постоянно по вечерам до поздней ночи в футбол играет с криками гол... но моему сынуле это не мешает... просто привык, что у нас дома никто вокруг него не ходит на ципочках... и спит положенное ему время...
Мы делали ремонт. Перфоратором работали тоже, конечно, но не в 22. Я вообще такой человек - ну, неудобно мне после 9 вечера стены долбить. А по поводу "принять и перетерпеть" - так, вроде, именно это я на данный момент и делаю...
__________________
Jenn is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 23:02
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #78
Длинная коса
Хранитель
 
Аватар для Длинная коса
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 232


почти 2 года назад мы переехали в новый дом, вскорости я родила.
Переехали одними из первых, остальные же делали ремонт - ломали стены, перфоратором работавли часами подряд. Но у нас ТСЖ - запрет на работы с 6 вечера до 10 утра (естессно я сама этого добилась). До сих пор иногда приходится разъяснять смысл объявлений, т.к. рабочие преимущественно нерусскоговорящие...
В общей сложности мы пережили ремонт 5 квартир. Зато сын теперь умеет спать при любом шуме (главное - заснуть).
А Вам сочувствую, соседи-дебилы - это очень тяжело. Думаю, нормальный человек вряд ли станет сверлить в 10 вечера, дети, не дети - это просто неприлично.
Длинная коса is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 23:05
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #79
MAREGO
Наш человек
 
Аватар для MAREGO
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 611


по закону не имеют права работв сторительные проводлить после 19-00!!! а вот музыку слушать можно до 23-00
MAREGO is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 23:18
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #80
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от Jenn Посмотреть сообщение
Вот что можно там высверливать в течении 3-х мес., чуть ли не ежедневно?? Тайный лаз ко мне в квартиру или перфорацию во всю стену?!!
хехе) мои соседи в течении 2х лет практически каждый день что-то сверлят
наверное какое-то производство на дому как с ними бороться не знаю.
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena