как у нас прошло 1 сентября - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 10:43
ответ для dusika , на сообщение « моя вообще сначала сказала,что им про... »
  #71
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
моя вообще сначала сказала,что им про ленина рассказывали)))потом подумала и вспомнила,что все же про Ломоносова)))))
прикольно
Я у своей спросила, интересно мол было? Говорит, что о-о-очень понравилось.
Ещё понравилось, что учительница разговаривала с детьми мягко, даже когда кто-то баловался.Из всей линейки понравился торжественный вход первоклашек и танцы дикарей.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:49   #72
Liana_
Активный участник
 
Аватар для Liana_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 479


Свет-а, ужос!!! как так можно????

351 шк. Московский. Линейка в спортзале. У нас ща активный ремонт спортплощадки идет. Народу, конечно, много было. Первоклашек выводили и уводили старшеклассники. Гимн, флаг, стихи, первый звонок малявки и выпускника. Императрица ЕкатеринаII, правда пешком, а не на лошади =) Оч красивый наряд был, деткам понравилось. Моя правда устала стоять, но была в первом ряду, поэтому все видела.Увели в класс, Ломоносов, потом в 11.15 пустили пофотографировать родителей.
Встретила на линейке парня с работы мир тесен
Liana_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:30   #73
Мама_Марии
Элита
 
Аватар для Мама_Марии
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 1 539


531 школа, Красногвардейский район.
В целом все понравилось, не без огрехов, конечно, но в целом и родители, и детки, и пед.состав - все молодцы!!!
Организация хорошая: всем заранее разослали план расстановки классов на линейке, на линейку заводили классы по очереди. Самые последние шли первоклашки под громкие аплодисменты родителей и остальных учеников. Было очень трогательно.
Потом также организованно, по очереди классы заходили в школу.
__________________
если нет виноватых - их назначают.
Мама_Марии is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:32
ответ для Акмэ , на сообщение « :) прикольно :) Я у своей спросила,... »
  #74
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
прикольно
Я у своей спросила, интересно мол было? Говорит, что о-о-очень понравилось.
Ещё понравилось, что учительница разговаривала с детьми мягко, даже когда кто-то баловался.Из всей линейки понравился торжественный вход первоклашек и танцы дикарей.
я вообще сзади стояла,почти ни фига не видела))))слушайте,а вы форму что ли купили ШВ?чего-то я вчера все смотрела,что только мы с подружкой не по форме))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:49
ответ для dusika , на сообщение « я вообще сзади стояла,почти ни фига не... »
  #75
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
я вообще сзади стояла,почти ни фига не видела))))слушайте,а вы форму что ли купили ШВ?чего-то я вчера все смотрела,что только мы с подружкой не по форме))
Нет, не в ШВ. Всё в разных местах покупала, часть СС, но большую часть формы в отпуске купила.Обработаю фотки вечером, повешу здесь в соседнем топе....
Я девочек 5-6 насчитала не в ШВ из нашего класса.Так что мы не одни точно.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:50
ответ для dusika , на сообщение « я вообще сзади стояла,почти ни фига не... »
  #76
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
ой, девы, а у нас что было сегодня !!!!!!! 623 лицей, линейка нормальная, с песнями, стихами,танцами,голубями, капитаном дальнего плавания,врачом и депутатом.Велели детей забирать в 11-40, мы с мужем ушли домой, в 11-25 собрались выходить, тут звонок в домофон, отвечаю, а там доча моя : мама, это я пришла!, я вылетаю к лифту, жду, её нет...., через 5 минут приходит через чёрную лестницу( у нас 20 этаж !) , я в шоке от всего этого , а она : всех начали разбирать родители, вас нет, я и ушла ! До школы около километра, с перекрёстком, до этого она никуда одна не ходила, а тут блин такое ! Мне становится плохо,когда я думаю, что было бы, если бы мы с мужем вышли на 5 минут раньше из дома, хотя доча ответила : а я пошла бы искать бабушку на площадку, на пруд ( она гуляла с малышами в это время).
Хм. Нам детей "выдавали" строго в руки. Вот даже не представляю своей реакции, но с учителем бы точно поговорила не по-хорошему
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:08
ответ для Акмэ , на сообщение « Нет, не в ШВ. Всё в разных местах... »
  #77
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
Нет, не в ШВ. Всё в разных местах покупала, часть СС, но большую часть формы в отпуске купила.Обработаю фотки вечером, повешу здесь в соседнем топе....
Я девочек 5-6 насчитала не в ШВ из нашего класса.Так что мы не одни точно.
ну слава богу))у меня в глазах пестрило и показалось вообще что девочек мало и они все в клетке))я свою уже выложила в топе про первоклашек,она с кичкой была)вроде самая высокая)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:24   #78
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
ой, девы, а у нас что было сегодня !!!!!!! 623 лицей, линейка нормальная, с песнями, стихами,танцами,голубями, капитаном дальнего плавания,врачом и депутатом.Велели детей забирать в 11-40, мы с мужем ушли домой, в 11-25 собрались выходить, тут звонок в домофон, отвечаю, а там доча моя : мама, это я пришла!, я вылетаю к лифту, жду, её нет...., через 5 минут приходит через чёрную лестницу( у нас 20 этаж !) , я в шоке от всего этого , а она : всех начали разбирать родители, вас нет, я и ушла ! До школы около километра, с перекрёстком, до этого она никуда одна не ходила, а тут блин такое ! Мне становится плохо,когда я думаю, что было бы, если бы мы с мужем вышли на 5 минут раньше из дома, хотя доча ответила : а я пошла бы искать бабушку на площадку, на пруд ( она гуляла с малышами в это время).
Пипец Идите по горячим следам с учителем разговаривать и с директором заодно. Я бы там всех в школе на уши поставила, если бы моя одна домой пришла.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:26   #79
ашам
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от мальвинка Посмотреть сообщение
Гимназия 399 Красносельский.
Супер линейка! Кроме директора и Высоких гостей,линейку вели будущие выпускники и увлекали будущих первоклашек.Танцевали и пели девочки и мальчики из театральной студии нашей школы.А потом будущие выпускные классы брали первоклашек за руки и вели до самого класса.
ну прям как у нас! МЫ тоже довольны!
ашам is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:30   #80
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


481 школа. Линейка классическая, неплохая, был даже аниматор. Самое главное, что дети ждут на линейке- это ежегодный запуск воздушных шаров, потом все долго обсуждают чей шарик дальше полетел. В школе показывали фильм про Ломоносова, был урок русского ( 4 класс), потом всем классом пошли в боулинг+ там же чайпитие с тематическим Тортом "1 сентября".
има2002 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena