Бьет муж..Не знаю что делать.. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2009, 18:25
ответ для WEBchen , на сообщение « Здраствуйте....Вы же сами писали, что... »
  #71
tendermay
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Черная Речка - Старая Деревня
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Здраствуйте....Вы же сами писали, что ОН ("муж") вам дороже всех....родителей, ребенка. Это ваши стова.....Поэтому, чего удивляться высказыванием форумчан....

Вот....Это Ваши слова...
+100

Автор, Вы пришли сюда за мнениями. Вам никто не обещал, что все они Вам понравятся.
Все Ваши высказывания заставляют думать, что на ребенка Вам наплевать. А для кого Вы его оставили? Потому что была надежда, что теперь, наконец, "никуда не денется, влюбится и ЖЕНИТСЯ"
tendermay is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 18:28
ответ для WEBchen , на сообщение « Я бы сдачи дала :)) Хоть и мелкая (рост... »
  #72
Sinioritta
Guest
 
Сообщений: n/a


[QUOTE=WEBchen;20930790]Я бы сдачи дала Хоть и мелкая (рост 159, вес 42 кг.), но дала бы. Я, правда в припадке ярости, могу....Волосы повыдергивать или схватить больно. Но меня муж никогда не ударил бы. Хотя частенько говорит, что надо бы (да, я и сама это знаю ). А если бы и ударил, то....увидел бы только мой кулак у себя между глаз, коленку между ног и затылок, когда я закрывала бы за собой дверь. Мужчина, который женщину ударил - трус, он её не заслуживает. Не вижу смысла с ним оставаться, лучше не будет. А потом еще и ребенку будет доставаться. Кстати, я бы узнала из-за чего они с женой расстались.

ПыСы. Надеюсь, что это развод. А если нет, то....очень надеюсь, что Вы сгореча сказали, что мужчину любите больше, чем ребенка.[/QUOT

Честно скажу - первые два раза я лишь укрывалась и никак не пыталась ответить.. А вот вчера я -таки решилась и запустила в него ботинки..после этого он меня не трогал.. Да я бы его сковородкой могла огреть и чего хуже в порыве гнева, если бы не была в положении!!! саму-то мне себя не жалко. чтобы дать сдачу и усмирить врага, каким он является в этой склоке! Но он же может в состоянии аффекта и ответить так, что повредит.. Я больше всего этого боюсь..
  Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 18:32   #73
Piaf
Участник
 
Аватар для Piaf
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Да нет у героини этого бояна никакого высшего образования ( у автора душещипательного текста, возможно, есть))) Во всяком случае, автор этого произведения малой формы - хороший стилист. Овцу изобразил, как живую))). Со слезми натуральнымя и внятным женским счастьем "бьет,значит любит и еще мафынку вторую позволили поводить".
гы-гы-гы)))))) а вообще, развод хорош: добрые девушки с ЛВ уже 5 страниц сочувствия и советов накатали!)))

А может, автор делает какое-нибудь исследование психологическое и собирает ответы с форума?

Правда сочинительством от всего этого попахивает.
Piaf is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 18:33
ответ для Sinioritta , на сообщение « Бьет муж..Не знаю что делать.. »
  #74
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


м-да,............ может, и боян, автор, в принципе, растить ребенка одной не так и сложно, если вас это конечно останавливает, у вас же есть и мама, и папа, в конце концов, а это уже колоссальная поддержка, хотя время покажет!
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 18:35
ответ для Наdежdа , на сообщение « м-да,............ может, и боян, автор,... »
  #75
tendermay
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Черная Речка - Старая Деревня
Сообщений: 466


tendermay is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 18:37
ответ для tendermay , на сообщение « +100 Автор, Вы пришли сюда за... »
  #76
Sinioritta
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от tendermay Посмотреть сообщение
+100

Автор, Вы пришли сюда за мнениями. Вам никто не обещал, что все они Вам понравятся.
Все Ваши высказывания заставляют думать, что на ребенка Вам наплевать. А для кого Вы его оставили? Потому что была надежда, что теперь, наконец, "никуда не денется, влюбится и ЖЕНИТСЯ"

Если бы все меня жалели, то это было бы точно ненатурально. Но я так понимаю, я могу на эти мнения и реагировать соответственно? так, как на душе? вы же наверно тоже не молча соглашаетесь с мнением людей, которые вас не понимают.. Конечно, только жалость мне не нужна..я хочу разобраться в себе..К тому же я очень счастливый человек, счастливее многих. И моя жищнь состоит на 95% из радости, смеха и позитива. Состояла..сейчас все как-то сложнее намногоо стало.. Поэтому эта проблема как удар ножом в спину, от которого мне хуже день ото дня..потому что я постоянно об этом думаю..
  Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 18:46
ответ для Piaf , на сообщение « А может, автор делает какое-нибудь... »
  #77
Sinioritta
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Piaf Посмотреть сообщение
А может, автор делает какое-нибудь исследование психологическое и собирает ответы с форума?

Правда сочинительством от всего этого попахивает.
вы мне льстите.. Хотя нет, польстили бы, если бы у меня этого всего не происходило и я это все навыдумывала и так реалистично, как вы говорите, изобразила.. Так я и делаю психологическое исследование, форум для этого и придуман.. Чтобы люди собрали чужие мнения и советы, а потом переваривали это и делали какие-то выводы для себя. Может я ошибаюсь?
  Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 18:46
ответ для Sinioritta , на сообщение « Бьет муж..Не знаю что делать.. »
  #78
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Sinioritta Посмотреть сообщение
Он попросил ,чтобы я пообещала, что не буду его больше доводить..
Знаете, в вашем положении это вы его должны просить не доводить вас даже до огорчения, не то, чтобы до слез! Что же он за мужик такой?
И почему вы боитесь рассказать все родителям? Это же самые близкие вам люди! По-моему, поддержку надо искать в первую очередь от них.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 18:51
ответ для Sinioritta , на сообщение « Бьет муж..Не знаю что делать.. »
  #79
Атланта
Ветеран
 
Аватар для Атланта
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 769


тема для ЖГ, попросите перенести - эта проблема точно не для беременного раздела
Атланта is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 18:58   #80
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Gazal Посмотреть сообщение
семь месяцефф однако, поздновато, вот если б не срок, я бы такой же совет дала
ой пропустила я про 7 месяцев. Подумала, что ещё только-только.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena