накрывает.. или с жиру бешусь?? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 14:23
ответ для poison , на сообщение « так надо автору на этих моментах... »
  #71
peppa
Частый гость
 
Аватар для peppa
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
так надо автору на этих моментах зациклиться, а не на том, что любит или не любит.
можно так вообще без всего остаться.
дом, думаю, оформит на себя, но при новой регистрации брака- понимает, что нужен будет другой брачный контракт, с какими-то гарантиями для меня при рождении ребенка- от этого не отпирается. Главное- чтобы я не претендовала на его семейный бизнес(ну, в принципе, я его понимаю и согласноа, тк там я ни с какого бока..)
peppa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:25
ответ для poison , на сообщение « автор, такие коменты от зависти к вам!... »
  #72
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
автор, такие коменты от зависти к вам!
редко какой женщине строят дом и помогают с собственным бизнесом, прежде чем бросить...
копеечные алименты не каждой платят..
Вот вот, только профукает автор все эти прелести, по ее постам сложилось впечатление, что ничего она не хочет, не умеет и разбираться не желает, в силу характера чтоли
И вообще странно, 10 лет прожить с успешным мужчиной и ничего не нажить, быть на столько пассивной даже в том, что до сих пор не поставлен штамп в паспорт и брачный договор этот...ой ну не знаю, автор ну где же гордость в конце концов, всеже 10 лет или они совсем прошли без вашего участия? Ведь нет?
Да и про вашу занятость как-то все надуманно кмк.
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:27
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Угу, ну так вот просто возьмите и... »
  #73
@Улыба@
Частый гость
 
Аватар для @Улыба@
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Угу, ну так вот просто возьмите и найдите, где искать то, не подскажете?
А хто где находит Я в основном нахожу на работе (учебе), подруги- по разному...
@Улыба@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:30
ответ для peppa , на сообщение « летом как раз участок разработал и... »
  #74
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
летом как раз участок разработал и канализацию проложил- все сам, без моего участия.. теперб за зиму надо проект дома разработать. От меня ожидается дизайн и архитектура- а я в этом ни бум-бум, хоть режь меня, вообще никак.. максимум- картинки могу в инете найти, а планировки- уже все..зависаю.. Да, и в деньгах на строительство- не ограничивает
Вы нас разводите, да??
А вы в курсе о наличие спец. Обученных людей, которые и подскажут и посоветутю и нарисуют и построят, надо проявить только чуточку телодвижений..
Мдя, вашего бы мужа да одной моей успешной, но одинокой подруге
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:31   #75
peppa
Частый гость
 
Аватар для peppa
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Вот вот, только профукает автор все эти прелести, по ее постам сложилось впечатление, что ничего она не хочет, не умеет и разбираться не желает, в силу характера чтоли
И вообще странно, 10 лет прожить с успешным мужчиной и ничего не нажить, быть на столько пассивной даже в том, что до сих пор не поставлен штамп в паспорт и брачный договор этот...ой ну не знаю, автор ну где же гордость в конце концов, всеже 10 лет или они совсем прошли без вашего участия? Ведь нет?
Да и про вашу занятость как-то все надуманно кмк.
да, по характеру- я действительно достаточно пассивный и безинициативный человек, +домашняя очень. В бизнесе его- да, 10 лет прошли без моего участия, не считая мелочей, по-этому подписать такой контракт- посчитала своим долгом, что ли, ибо это честно, кмк.
Выносить мозг по поводу штампа не хочется, а ему- по крайней мере на данный момент- самому это не надо
peppa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:35   #76
peppa
Частый гость
 
Аватар для peppa
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Вы нас разводите, да??
А вы в курсе о наличие спец. Обученных людей, которые и подскажут и посоветутю и нарисуют и построят, надо проявить только чуточку телодвижений..
Мдя, вашего бы мужа да одной моей успешной, но одинокой подруге
у мужа немного другое мнение- хоть любых спецов за деньги нанять не проблема, но по возможности, все надо делать самим(так у него в семье заведено было), и от меня он ждет этого(пример его мамы, которая участвовала во всех делах отца. Правда, они и жили всегда вместе и никогда не расставались, а не как мы на 2 города)
peppa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:40
ответ для peppa , на сообщение « да, по характеру- я действительно... »
  #77
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
да, по характеру- я действительно достаточно пассивный и безинициативный человек, +домашняя очень. В бизнесе его- да, 10 лет прошли без моего участия, не считая мелочей, по-этому подписать такой контракт- посчитала своим долгом, что ли, ибо это честно, кмк.
Выносить мозг по поводу штампа не хочется, а ему- по крайней мере на данный момент- самому это не надо
Не понятно чего он тогда с вами нянчится. Найдите себе такого же тихого, безинициативного. И чтобы у него ни квартир ни участков не было, ну это чтобы совсем по жизни не напрягаться..
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:45
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « Не понятно чего он тогда с вами... »
  #78
peppa
Частый гость
 
Аватар для peppa
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Не понятно чего он тогда с вами нянчится. Найдите себе такого же тихого, безинициативного. И чтобы у него ни квартир ни участков не было, ну это чтобы совсем по жизни не напрягаться..
любит, говорит.. и что я- порядочная, проверенная временем, трудностями и тд- и так на это время сколько ушло.. но при этом- что эта моя безинициативность его напрягает, и если не изменюсь, не возьмусь за дела и тд- шансов у меня нет
peppa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:47
ответ для peppa , на сообщение « летом как раз участок разработал и... »
  #79
Чеширская
Частый гость
 
Аватар для Чеширская
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: порт на Ю.-З. Финляндии
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
максимум- картинки могу в инете найти, а планировки- уже все..зависаю..
Так зачем изобретать велосипед в интернете есть все. Этот понравившийся эскиз перерисовываете и выдаете за своё. Дело в шляпе
__________________
Ох и тяжела ты, шапка Мономаха !
Чеширская is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:48
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « Не понятно чего он тогда с вами... »
  #80
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Не понятно чего он тогда с вами нянчится. Найдите себе такого же тихого, безинициативного. И чтобы у него ни квартир ни участков не было, ну это чтобы совсем по жизни не напрягаться..
ему удобно, всю неделю ТС перед глазами не маячит, он может делать, что хочет.
знала нескольких деловых мужчин, которые любили, чтобы их во всем слушались.
да и в случае чего она ему ни в чем не откажет, так что пока ему комфортно
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena