Встречают не по одёжке, а по машине... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 02:42
ответ для Nanzo , на сообщение « вы б еще девочке из бэхи глазки с... »
  #71
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Nanzo Посмотреть сообщение
вы б еще девочке из бэхи глазки с газели построили
Ваш ответ принимается, как, типа, девушке из бэхи западло знакомиться с парнем из Газели, правильно?
Ну, дык, что и следовало доказать, вы, бабы, встречаете по машине, а не по человеку, мня....

А ещё от нас чего-то там хотите...
__________________
" Как это странно всегда...вроди бы взрослые люди....а в голове ерунда....мечтаем как дети о чуде.".... (с)
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 02:48
ответ для iCat , на сообщение « У мужчин про голодных всегда последний... »
  #72
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


Цитата:
Сообщение от Катифь Посмотреть сообщение
У мужчин про голодных всегда последний аргумент Неожиданно, на Вас даже в др разделах ссылались, что умный остроумный интересный, преувеличили чтьо ле.
да, я голодная, сижу в деревне на горе( мне для того и нужно было фото его
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 02:49
ответ для Чилим , на сообщение « Ваш ответ принимается, как, типа,... »
  #73
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Уважаемый Чилим, а Вы не допускаете мысль ап том, что девица гуппки сложила не из-за того, что Вы на Газели к ней подкатывали, а у нее литсо просто такое? Дружелюбно-располагающее
По мне, так хоть на цирковом велосипеде мимо проезжай, у меня одинаково кирпичное выражение. Ну не знакомлюсь я на улицах и дорогах
Так что, вполне вероятно, что дело не в газели, а в девушке.
А вот ежли Вы весь из себя прекрасный, по Невскому шлындраете, то конечно, чего бы не знакомится - экстерьер видно, железки не скрывают молодецкую стать
__________________
Девушки сначала не думают, а потом когда уже не нужно, думают, почему не думали когда нужно было думать!
Marinushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 02:53
ответ для Чилим , на сообщение « Ваш ответ принимается, как, типа,... »
  #74
Nanzo
Элита
 
Аватар для Nanzo
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от Чилим Посмотреть сообщение
Ваш ответ принимается, как, типа, девушке из бэхи западло знакомиться с парнем из Газели, правильно?
Ну, дык, что и следовало доказать, вы, бабы, встречаете по машине, а не по человеку, мня....

А ещё от нас чего-то там хотите...
да просто "деффачки" скорее всего завладели каретой благодаря "папику" и вполне довольны жизнью и без газелиста, даже весьма сексуально привлекательного
если мадама на машинку сама заработала, то мужчина ниже ее рангом как перспективный не рассматривается
а те кто "пусть и в газели, главное человек хороший" Вас скорее всего просто не интересуют и желания глазки строить не вызывают

да... и от "вас" лично я вообще ничего не хочу. приципиально на улице не знакомлюсь. хоть пешком хоть в машине хоть в феррари в 3 часа ночи "дэушка, куда вас подвезти"

+ ваша выборка говорит о том что девочек кроме как в иномарке вы сами не замечаете. а они есть. и в копейках, и в шестерках, сама видела. и вполне симпатичные.
__________________

Все люди братья, но не все по разуму.
Nanzo is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 02:56
ответ для Чилим , на сообщение « А вас какие беспокоят?... »
  #75
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Чилим Посмотреть сообщение

Тема актуальна...тётки на Газелистов не шибко клюют...это проверенный факт...лично мной...пока я даже на этом форуме не услышал ни одного опровержения,, кроме того, что мол сам ты, Чилим кривой и старый...
да, не клюют. Жизнь жестока, как никак. Но, справедливости ради, парни тоже как-то не клюют на дев с небритыми ногами, например. А че, вдруг она человек хороший?
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 03:00   #76
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Чилим Посмотреть сообщение
Не смешите..Чилима расстроить.....хоть кому-то это тут удавалось хоть раз?
Ну-ну
Топ не про моё авто, каким бы оно не было, топ про мужчин на Газелях, и вас, тёток, которые их игнорируют...
А я влёгкую мог бы и на более "престижных" и "козырных" в вашем, глупом бабском понимании, тачках ездить, но вот, мня, люблю Тахо и всё тут...и есть за что....а вы пускайте слюни на Бэхи 5, и прочих европейцев...Америка рулит..мня...
Все таки Вас напрасно распиарили, этим постом демонстрируете недопустимое для мужчины пиксельное мышление.
Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
У Вас вроде топлесс такой (где-то кто-то фото постил), что можно и пешком снимать знакомиться. Хотя Газель может быть для кого-то решающим фактором.. Странно, трахаться-то не с Газелью.
Похоже некоторые мужчины предполагают , что большая машина компенсирует все размеры. Чилим, если что я не про Вас, а абстрактно
Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
да, я голодная, сижу в деревне на горе( мне для того и нужно было фото его
Чорт, просто совпало - только хотела написать , что Чилиму нужно для чистой незамутненной баварцами любви барышню из деревни, которая читает пежо как пегуот.
__________________
ThinkDifferent.
Stay Foolish.

iCat is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 03:19
ответ для lуnx , на сообщение « да, не клюют. Жизнь жестока, как никак.... »
  #77
Клава Шифер
Мега-элита
 
Аватар для Клава Шифер
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
да, не клюют. Жизнь жестока, как никак. Но, справедливости ради, парни тоже как-то не клюют на дев с небритыми ногами, например. А че, вдруг она человек хороший?
аааааааааааа
__________________
Если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Клава Шифер is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 03:20
ответ для Чилим , на сообщение « Встречают не по одёжке, а по машине... »
  #78
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


На счет теток не знаю, сама машины различаю по цвету и те, что у меня и мужа. А мужики точно! Потому что ко мне не слишком молодой тетке, постоянно пристают со знакомствами, когда в пробке стою. Визитки в окно бросают. И я не обольщаюсь, что это из-за моих внешних данных. Сороколетняя дама на Ладе, вряд ли бы пользовалась таким вниманием. Так что мужчины на марку машин внимание обращают!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 03:23
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « На счет теток не знаю, сама машины... »
  #79
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
На счет теток не знаю, сама машины различаю по цвету и те, что у меня и мужа. А мужики точно! Потому что ко мне не слишком молодой тетке, постоянно пристают со знакомствами, когда в пробке стою. Визитки в окно бросают. И я не обольщаюсь, что это из-за моих внешних данных. Сороколетняя дама на Ладе, вряд ли бы пользовалась таким вниманием. Так что мужчины на марку машин внимание обращают!
Вот кстати да
Неделю ездила на свекровином стареньком гольфе - хоть бы кто улыбнулся. А проданная недавно мазда все же позволяла ловить хоть что-то похожее на улыбки
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 04:20
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Вот кстати да :)) Неделю ездила на... »
  #80
Люсики
Участник
 
Аватар для Люсики
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: сами мы не местные ...
Сообщений: 193


Блииииииин.... ну чё все праздники жизни - мимо меня,а ????? Чё за несправедливость такая ?????
Чилим,а когда Вы в следующий раз на чём-нибудь поедете (мне всё равно,на чём,хоть на Оке) ??? И,главное,куда ? Маршрут огласите,пожалуйста,для страждущих... ну пожалуйста !!! Я Ваша ярая поклонница... тока я не очень молода,к сожалению... И Пежо у меня нету... я пешком
Люсики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena