Кормящие мамочки детишек с атопическим дерматитом, что вы кушаете? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 18:38   #71
потурашка
Гость
 
Аватар для потурашка
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: янино-1
Сообщений: 11


почти чистая только несколько пятен осталось, сегодня были у врача попробуем ввести альфера( если есть будет) мы на 200 гр. похудели за 2 недели молока видно не хватает так хотела до года докормить а вам врачи не предлогала на смесь переходить?
потурашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 20:09   #72
Svetlya
Участник
 
Аватар для Svetlya
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 178


у нас аллергия на коровий белок, на пшеницу, свинину, морковь и многое другое...

я питаюсь рисом, гречкой, индейкой, говядиной, телятиной, картошкой, кабачком, капустой брокколи, кукурузой консервированной, кукурузными воздушными палочками...и все )
Svetlya is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 20:38
ответ для Svetlya , на сообщение « у нас аллергия на коровий белок, на... »
  #73
Маева
Иваново детство
 
Аватар для Маева
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 11 805


какой у вас богатый рацион мое "и все" гораздо короче)))))))))
Маева is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 20:56
ответ для Маева , на сообщение « какой у вас богатый рацион;) мое "и... »
  #74
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


девочки, а фасоль (не стручковая)-как по аллергенности?
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 21:08   #75
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от потурашка Посмотреть сообщение
почти чистая только несколько пятен осталось, сегодня были у врача попробуем ввести альфера( если есть будет) мы на 200 гр. похудели за 2 недели молока видно не хватает так хотела до года докормить а вам врачи не предлогала на смесь переходить?
Нет, не предлагали. Я считаю, что правильно. Что может быть лучше грудного молока для ребенка? Я не беру единичные случаи, когда аллергия у малыша именно на него...
У нас щечки почти очистились, остались пятна сухие, красненькие на ногах, руках,на груди немного и животике. Долго они проходят, даже если диету соблюдаешь ... Я пока только гомеопатию использую для лечения и натуральные препараты. Гормональные кремы не использую. Очень надеюсь, что не придется... Кормить постараюсь как можно дольше.

Надо вам что-то для усиления лактации попить. Есть ведь и чаи, и гомеопатия... Не сдавайтесь!
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 21:11
ответ для Маева , на сообщение « У старшей был ужас-ужас:001: вылечили,... »
  #76
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
У старшей был ужас-ужас вылечили, сейчас может есть все, что захочет

А к какому возрасту вылечили? Лечили комплексно или исключением аллергенов?

У нашего папы бронхиальная астма, так я боюсь, как бы наш АД в нее плавно не перешел... Когда папа наш хрипит и свистит ночью, аж страшно делается
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 21:24   #77
Маева
Иваново детство
 
Аватар для Маева
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 11 805


и диетой лечили и гомеопатией и даже у психиатра, как только не лечили, как вспомню - так вздрогну
не упасть в непищевую аллергию помог именно гомеопат - по итогам имеем аллергию только на сено и кошек, даже собаку дома терпит, правда во время линьки может и покашлять, но не более
Маева is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 20:12   #78
потурашка
Гость
 
Аватар для потурашка
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: янино-1
Сообщений: 11


"Нет, не предлагали. Я считаю, что правильно. Что может быть лучше грудного молока для ребенка? Я не беру единичные случаи, когда аллергия у малыша именно на него...
У нас щечки почти очистились, остались пятна сухие, красненькие на ногах, руках,на груди немного и животике. Долго они проходят, даже если диету соблюдаешь ... Я пока только гомеопатию использую для лечения и натуральные препараты. Гормональные кремы не использую. Очень надеюсь, что не придется... Кормить постараюсь как можно дольше.

Надо вам что-то для усиления лактации попить. Есть ведь и чаи, и гомеопатия... Не сдавайтесь!"
да молока у меня хватает просто нам уже почти 8 месяцев а прикорма нет( врачи говорят ждать чистой кожи а когда она будет ????????
потурашка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 20:13   #79
потурашка
Гость
 
Аватар для потурашка
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: янино-1
Сообщений: 11


кстати записалась к гомеопату в американскую клинику Снигирева С.Я. кто нибудь был у нее?
потурашка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 20:15   #80
потурашка
Гость
 
Аватар для потурашка
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: янино-1
Сообщений: 11


и еще если аллергия на кор белок телятину тоже нельзя! И ГОВЯДИНУ Тоже!!!
потурашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena