Мамочки!!!меньше агрессии больше ЛЮБВИ к детям!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 16:07
ответ для annyShkaa , на сообщение « Все до конца не читала.. Хочу... »
  #71
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от annyShkaa Посмотреть сообщение
Все до конца не читала..
Хочу сказать,что действительно бывает жалко деток..Орущие сумасшедшие мамаши-это жесть...
Надо пить успокоительные, если тебя ребенок выводит до такой степени,что начинаешь орать благим матом...
Сильные успокоительные не хочется пить, кажется, что это вредно для здоровья. А гомеопатические успокоительные мне лично не помогают.
Копуша is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:36   #72
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


я вот что хочу добавить, иногда в ситуации, когда делаешь внушение ребенку и кто то со стороны за ребенка заступается, не будучи в курсе всех предыдущих событий ....
а дети, ой как чувствительны к слабине...
в общем, когда вы пойдете мамочке угрожать полицией-милицией ... подумайте не делаете ли вы хуже.
и еще... все самые ужасные дела против детей происходят за 7 замками. вы этого не увидите. мать содрогающаяся от злобы по среди улицы и не обращающая внимание, на то что ее могут увидеть - это самое безобидное существо, доведенное до ручки своим ангелом
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:42
ответ для Трот , на сообщение « я вот что хочу добавить, иногда в... »
  #73
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
мать содрогающаяся от злобы по среди улицы и не обращающая внимание, на то что ее могут увидеть - это самое безобидное существо, доведенное до ручки своим ангелом
Мне, как человеку с тдо на это смотреть неприятно. Пусть дома воспитывают как хотят. В общественных местах нужно вести себя прилично
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:51   #74
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Мне, как человеку с тдо на это смотреть неприятно. Пусть дома воспитывают как хотят. В общественных местах нужно вести себя прилично
так не смотрите.
мне тоже с моим ТДО на многое неприятно смотреть... список велик. и тоже детей чужих жалко. только я вот вспоминаю своего шилопопа, как то понимаю и женщин.
А про приличия, - в общественных местах и по телефону сотовому, неприлично разговаривать
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:32
ответ для a-novik , на сообщение « Я тоже уже жду соседей,потому что моя... »
  #75
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от a-novik Посмотреть сообщение
Я тоже уже жду соседей,потому что моя принцесса что не по не й сразу орет и орет так как-будто ее убивают.Хотя при этом никто и пальцем не трогает.Наши дети - это еще и психологи вместе с актерами.Кто кого
у меня еще орет :"помогите!!!" хотя я просто начинаю его ругать что игрушки не убраны, и я больше не куплю игрушек новых, если не будут убраны эти, начинается такое, что ужас....
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:41   #76
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


А я - счастливая женщина. Я ни на кого не кричу.
Потому что мой ребёнок на что-то обиделся и ушёл в шкаф. И уснул там.
И спит уже полчаса...
Не смогла не поделиться радостью
Каттлея is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:07
ответ для malych , на сообщение « все мои знакомые, путешествующие по... »
  #77
Lioness
Элита
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от emeraldinka Посмотреть сообщение
ну ногти-это и правда страшно, я себя вспоминаю, ужасно боялась, когда мне стригли ногти))), правда не кричала
а вот "кусачками" мои дети не боятся, а ножницы не переносят...
А мы пилочкой дочке начали, ей очень нравится, хотя крика никогда не было, но ножницами ей некомфортно...
Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
все мои знакомые, путешествующие по Европе возвращались с впечатлением, что самые безкультурные и невоспитанные туристы - дети и подростки - это из Германии. Может там родители уж очень запуганы полицией, и вообще никак не занимаются детьми?
Знаете, сколько путешествуем, приходится признать, что такого бескультурия, как от наших соотечественников, мало от кого увидишь. По мне, самые шумные (именно шумные) детки из Испании и Италии, но там темперамент. А вот Орут на детей, считая это в порядке вещей, кажется. только наши. Мне лично в такие минуты очень стыдно за них.
__________________
Мои детки самые умные, красивые и талантливые. Я это знаю наверняка и лучше всех. Просто потому что я - их мама!!!

Ярославушка 22.08.06
Ростиславчик 13.11.08
Lioness is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:15   #78
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


мне тоже не понятно для чего кричать и повышать голос. Вас гораздо быстрее поймут, если вы будете говорить спокойно и
уверенно. ОТ крика ребенок только испугается , но никакого урока не извлечет и не поймет для чего вы брызжите слюной.
Орущие мамочки вызывают у меня чувство жалости, вряд ли они сейчас думают о том, что роют яму в своих дальнейших отношениях с ребенком.
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:57
ответ для Regine , на сообщение « мне тоже не понятно для чего кричать и... »
  #79
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
мне тоже не понятно для чего кричать и повышать голос. Вас гораздо быстрее поймут, если вы будете говорить спокойно и
уверенно. ОТ крика ребенок только испугается , но никакого урока не извлечет и не поймет для чего вы брызжите слюной.
Орущие мамочки вызывают у меня чувство жалости, вряд ли они сейчас думают о том, что роют яму в своих дальнейших отношениях с ребенком.
Вы не повышаете голос на своих детей?Вообще не повышаете?Всё объясняете спокойно и уравновешенно не зависимо от ситуации и поведения ребенка?
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:10   #80
Biene
Элита
 
Аватар для Biene
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
А я - счастливая женщина. Я ни на кого не кричу.
Потому что мой ребёнок на что-то обиделся и ушёл в шкаф. И уснул там.
И спит уже полчаса...
Не смогла не поделиться радостью
поздравляю! а вообще...хе-хе. еще неизвестно, какие диагнозы поставит ребенок своему "детству" с таким способом замозащиты:-)
Biene is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena