УЗИ мониторинг, где дешевле! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 14:53   #71
MArrUS
Участник
 
Аватар для MArrUS
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Девочки, а где Ваш любимый и не очень Заболотский работает, кроме Хеликса в Озерках? Куда к нему можно сходить? (Удобен Приморский р-н).
не уверена, но вроде в хеликсе на уделке работал, и еще где-то на "севере"
MArrUS is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:49
ответ для MArrUS , на сообщение « ну, не у всех же на форуме собщений... »
  #72
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от MArrUS Посмотреть сообщение
ну, не у всех же на форуме собщений больше ста...
не берусь судить о проф качествах Заболотского, но помониторить овулю очень даже можно, опять же удобно по времени и вполне бюджетненько получается
поделитесь, чем он вам так насолил?
да я уже писала,просто тем с Узи и где его лучше и дешевле сделать куча ,я ходила на узи малого таза к нему,сказал много всяких диагнозов типа спайки и проч в малом тазу,стала спрашивать что сделать дальше сказал "не знаю"
на все вопросы сказал "не знаю" и очень быстро ушел из кабинета,кроме того нахамил прилично и может даже унизил,короче вышла я от него в гадостным впечатлением,при чем ехала по отзывал ЛВ специально к нему,так же читала что девочке внематочную не увидел,которую в этот же день другие специалисты нашли,нашел миому в 5см когда она намного меньше,может быть его квалификации и хватает найти фолликул,но в остальном к нему ни ногой (хотя я бы даже фолликул у него не мерила) ,а также было замечено что на негативный отзыв о нем сразу появляется массу положительных
по большому счету мне все равно пойдете вы к нему или нет,просто есть профи с нормальным отношением,и даже в том же хеликсе за те же деньги можно делать фолликулометрию у адекватного доктора
вообще больше про него писать не буду потому что нет желание лишний раз о нем вспоминать
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:00
ответ для yuliena , на сообщение « да я уже писала,просто тем с Узи и где... »
  #73
MArrUS
Участник
 
Аватар для MArrUS
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 181


да уж, не приятно...действительно стоит задуматься...а кажется, что узи такая простая процедура...

Последний раз редактировалось MArrUS; 26.10.2011 в 18:44.
MArrUS is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:10   #74
Alinochka0110
Гость
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 15


я ходила на УЗИ мониторинг в частную женскую консультацию на приморском 137, стоит 500 р. На УЗИ все рассказывают, измерили яичники, посчитали фолликулы, сказали где большой, и через 2 посещения установили овуляцию, и даже посоветовали сразу бежать к мужу в постельку, чтоб не пропустить яйцеклетку))))))) и все получилось)))))))
Alinochka0110 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:22   #75
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
звонила я в Купчинское отделние, но у них там не делают мониторинг фоликулов (( буду записываться на заневский, рядом с работой
начну ходить с начала цикла.
по стоимости: первое УЗИ 750 руб, последующие 250 руб., как и писали девочки.
А на Заневском в Хеликсе как врачи, как оборудование? В Генезисе УЗИ мониторинг овуляции 3400 за все посещения... вот думаю туда пойти или поискать что-то в более адекватные деньги?
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 09:29   #76
Уф!
Ветеран
 
Аватар для Уф!
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
А на Заневском в Хеликсе как врачи, как оборудование? В Генезисе УЗИ мониторинг овуляции 3400 за все посещения... вот думаю туда пойти или поискать что-то в более адекватные деньги?
Я делала в Оккервиле в Хеликсе. Первый раз полное УЗИ, но мне так самой надо было а потом три раза ходила на мониторинг, одн раз даже когда записи на утро не было, взяли до приема, это же быстро. Одна процедура 250 р.
__________________
У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим.(с)

Самая лучшая благодарность за мое добровольство -быстро забраный заказ. Шоколадки носить не надо, у меня и мамы преддиабет, муж сладкое не ест.
Уф! is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:28   #77
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
А на Заневском в Хеликсе как врачи, как оборудование? В Генезисе УЗИ мониторинг овуляции 3400 за все посещения... вот думаю туда пойти или поискать что-то в более адекватные деньги?
Ходила туда на Узи-мониторинг, врач не понравился ( мужчина был ). Хотя, возможно, там уже и другой врач ( была там летом ).
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:18   #78
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
Ходила туда на Узи-мониторинг, врач не понравился ( мужчина был ). Хотя, возможно, там уже и другой врач ( была там летом ).
Спасибо за отзыв!
Решила не экономить, пошла в Генезис, там врач один будет смотреть и оборудование очень хорошее, 3400 за все посещения. А в Хеликсе мне сказали, что 3 врача по очереди там принимают, мужчина как раз тоже. Но сказали что по 275 каждое посещение будет в Хеликсе, без первого за 750. Но я так понимаю, что надо разу предупреждать их перед УЗИ.
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena