Носогубные складки - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2009, 12:49   #71
Первоклассница!!!
Элита
 
Аватар для Первоклассница!!!
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 2 211


Спасибо!
Сегодня же куплю
Надеюсь побочки от него не будет? Он всем подходит?
Первоклассница!!! is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 12:51
ответ для Фермина Даса , на сообщение « Носогубные складки »
  #72
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


незнаю про всех у меня кожа жирнится мне хорошо было, я им как дневным кремом пользовалась мне нравилось как кожа на него реагировала, только я например эффект от куриозина видела больше на поверхности кожи, а внутри - всмысле тугор кожи и тонус не придает.на повехности работает
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 13:06
ответ для Фермина Даса , на сообщение « Носогубные складки »
  #73
Медузкa
Ветеран
 
Аватар для Медузкa
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Океян
Сообщений: 943


Я то же пойду сегодня за куриозином. Спасибо за советы
Медузкa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 13:37
ответ для Фермина Даса , на сообщение « Носогубные складки »
  #74
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


так и не поняла- надо гель или раствор куриозина??
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 13:42
ответ для Фермина Даса , на сообщение « Носогубные складки »
  #75
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


гель , еще на коже он когда подсыхает расзлаживает чуток все потомучто консистенция такая, ой девочки сча опять как все побежите а потом ругаться будете что все это говно, морщины он неразгладит, для ежедневного ухода жирной коже он то что надо про другую кожу ничего сказать немогу, чтобы понять его эфффект нужно месяц как минимум мазюкаться, он медленного дейсвия изменения на коже не сразу видны, чуда не ждите в общем, терпеливый поймет.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 14:43
ответ для 2207 , на сообщение « Девушки тока цена на курс мезо и био..... »
  #76
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Девушки тока цена на курс мезо и био.. отличается в разы. Вы это учитывайте.
девочки-ну скажите что дешевле из этого.значит и хуже-соответственно
куриозон тоже куплю сегодня
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 14:45   #77
Медузкa
Ветеран
 
Аватар для Медузкa
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Океян
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
гель , еще на коже он когда подсыхает расзлаживает чуток все потомучто консистенция такая, ой девочки сча опять как все побежите а потом ругаться будете что все это говно, морщины он неразгладит, для ежедневного ухода жирной коже он то что надо про другую кожу ничего сказать немогу, чтобы понять его эфффект нужно месяц как минимум мазюкаться, он медленного дейсвия изменения на коже не сразу видны, чуда не ждите в общем, терпеливый поймет.
А у меня сухая кожа. Что делать, он не подойтет?
Медузкa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 14:55
ответ для Фермина Даса , на сообщение « Носогубные складки »
  #78
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


а у меня как раз морщины меньше становятся, особенно носогубные складки! И на лоб я тоже мажу и сверху пластырь приклеиваю минут на 20- все отлично разглаживается! Только потом сверху нужно обязательно крем нанести, т.к. иначе он куриозин сушит кожу, особенно под глазами. И у меня все-таки результат был не через месяц, а раньше. И посмотрите пожалуйста по моей ссылке на гимнастику для лица, это тоже дает очень хороший результат, особенно в комплексе с косметическими средствами
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 15:03
ответ для Фермина Даса , на сообщение « Носогубные складки »
  #79
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


девочки, я узнала обо всем этом в топике "ваши простые секреты красоты", там была ссылка на форум Flay******ru, там есть тема о красоте, топик назывался "сохраняем-возвращаем молодость", все эти советы давала одна девушка, она кандидат наук, врач-фармаколог, все она опробовала на себе, почитайте, если интересно эту тему. Практически все, кто следовал ее советам, остались довольны! За исключением тех, кто не внимательно изучал то, что она пишет, или впадал в фанатизм.

Куриозин наносят на морщины, а сверху обязательно крем, иначе можно сильно пересушить кожу. Это просто дополнение к уходу, полностью заменять им крем нельзя! Под глаза я на куриозин наношу касторовое масло, только не на ночь, иначе будет отек, на ночь- обычный крем для глаз
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 15:12
ответ для lyaka , на сообщение « девочки, я узнала обо всем этом в... »
  #80
Медузкa
Ветеран
 
Аватар для Медузкa
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Океян
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
девочки, я узнала обо всем этом в топике "ваши простые секреты красоты", там была ссылка на форум Flay******ru, там есть тема о красоте, топик назывался "сохраняем-возвращаем молодость", все эти советы давала одна девушка, она кандидат наук, врач-фармаколог, все она опробовала на себе, почитайте, если интересно эту тему. Практически все, кто следовал ее советам, остались довольны! За исключением тех, кто не внимательно изучал то, что она пишет, или впадал в фанатизм.

Куриозин наносят на морщины, а сверху обязательно крем, иначе можно сильно пересушить кожу. Это просто дополнение к уходу, полностью заменять им крем нельзя! Под глаза я на куриозин наношу касторовое масло, только не на ночь, иначе будет отек, на ночь- обычный крем для глаз
А если кожа сухая, этот гель можно?
Медузкa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena