Если волосы ниже лопаток, то какая повседневная прическа? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 19:31
ответ для Ciniza , на сообщение « Если волосы ниже лопаток, то какая... »
  #71
дама Хозяйка
Старожил
 
Аватар для дама Хозяйка
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 1 290


Мне очень нра распущенные волосы у других, но когда я сама с такими иду - ощущение, что я в ночной сорочке разгуливаю. откуда? так и хожу с пучками и косичками (мечтаю о колоске, но самой плести руки отваливаются!). мама с детства мои прически "надеждой константиновной" называет
дама Хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 20:43   #72
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
А я бы с удовольствием... Но сегодня погуляла на улице в ветер и поняла, что нет... я так не готова...
Вооот,в том то и дело,что в Питере почти всегда ветер,и я с распущенными волосами чувствую себя метелкой,и вечно убираю волосы с лица,прибиваемые ветром.И поэтому - хвост.
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 21:07   #73
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
как я Вас понимаю...
Ни на один вопрос не дам ответа. Сама мучаюсь. Волосы рассыпаются, прически распадаются, загладить невозможно, т.к. нет-нет, а какой-нибудь "петух" вылезет. Говорят, с гладкими волосами ничего и не сделаешь без килограмма укладочных средств
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 21:10
ответ для Ciniza , на сообщение « Если волосы ниже лопаток, то какая... »
  #74
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


1. Пучок на затылке.
2. Закалываю крабом на макушке (хорошо, когда волосы подвиты - тогда красиво получается

Распущенные очень редко - неудобно.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 21:12
ответ для Rendi , на сообщение « Вооот,в том то и дело,что в Питере... »
  #75
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
Вооот,в том то и дело,что в Питере почти всегда ветер,и я с распущенными волосами чувствую себя метелкой,и вечно убираю волосы с лица,прибиваемые ветром.И поэтому - хвост.
Угу, с распущенными... Я сегодня не с распущенными шла, но некоторое количество отрастающих волос выбилось из хвоста... Я честно говоря, очень устала снимать их с губ: прилипают к блеску намертво. В итоге блеск не на губах, а на волосах и частично по лицу размазан Что было бы, если бы я с распущенными пошла...
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 00:06
ответ для Deigo , на сообщение « Угу, с распущенными... Я сегодня не с... »
  #76
LadyDolly
Мега-элита
 
Аватар для LadyDolly
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Живу в Рыбацком, работаю на Петроградке
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Угу, с распущенными... Я сегодня не с распущенными шла, но некоторое количество отрастающих волос выбилось из хвоста... Я честно говоря, очень устала снимать их с губ: прилипают к блеску намертво. В итоге блеск не на губах, а на волосах и частично по лицу размазан Что было бы, если бы я с распущенными пошла...
Как хорошо, что я никогда не крашу губы Только гигиеничкой, а к ней ничего не прилипнет.
LadyDolly is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 10:51
ответ для Ciniza , на сообщение « Если волосы ниже лопаток, то какая... »
  #77
Надюсик С.
Старожил
 
Аватар для Надюсик С.
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ст. М. Ладожская
Сообщений: 1 042


А мне очень нравится прическа у Аллочки из "Универа": у нее передние волосы с двух сторон скручены в жгуты и заколоты по бокам. Очень красиво смотрится! Только у меня так почему-то не получается...
Надюсик С. is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 11:03
ответ для Deigo , на сообщение « Угу, с распущенными... Я сегодня не с... »
  #78
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Угу, с распущенными... Я сегодня не с распущенными шла, но некоторое количество отрастающих волос выбилось из хвоста... Я честно говоря, очень устала снимать их с губ: прилипают к блеску намертво. В итоге блеск не на губах, а на волосах и частично по лицу размазан Что было бы, если бы я с распущенными пошла...
Точно,еще и по этой причине.
А самой себе реально французскую косичку заплести? Я пока дочке плету вся изпсихуюсь,а уж себе даже не пробую...Наверное руки не оттуда...
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:32
ответ для Rendi , на сообщение « Точно,еще и по этой причине. А самой... »
  #79
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Надюсик Посмотреть сообщение
А мне очень нравится прическа у Аллочки из "Универа": у нее передние волосы с двух сторон скручены в жгуты и заколоты по бокам. Очень красиво смотрится! Только у меня так почему-то не получается...
Так не она же себе укладку делает, а стилисты. Нам домой его и мы такие куколки бы ходили...
Я давно поняла, что главное украшение женьщины, это не одежда и не косметика, а прическа.
Т.е. если ты идешь в красивой одежде, накрашена, но на голове бардак, то не смотрится, наоборот контраст жуткий.
А вот если одеть простые джинсы, кросовки, и даже не краситься, но уложить красиво волосы, то внимание будет обеспечено.
Но из-за того, что самим красоту не сделать часто, а постоянно в салонах делать укладку длинных волос -муж устанет банки грабить, вот и делаем как получиться, увы.

Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
Точно,еще и по этой причине.
А самой себе реально французскую косичку заплести? Я пока дочке плету вся изпсихуюсь,а уж себе даже не пробую...Наверное руки не оттуда...
Ну тогда я тоже с вами, дочке плету по 2 каждый день, а себе и криво и вылезают прядки постоянно. Я бы с удовольствием ходила, аля Лара Крофт.
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 21:20
ответ для Ciniza , на сообщение « Так не она же себе укладку делает, а... »
  #80
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


А я в сильный ветер волосы заправляю под верхнюю одежду и сверху беретом подпираю. Лёгкие пряди выбиваются, поэтому лысой не кажусь... зато дохожу до места дислокации без потерь Если сильный ветер в тёплую погоду, то уже не помню что делаю... мне кажется иду, с распущенными и ругаюсь всю дорогу... или закручиваю их жгутом и придерживаю рукой (заодно лохматость понижается).
hna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena