Просто рассказать хочу... (Кажется, мне сегодня хотели подарить ребёнка=))) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 16:58   #71
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


[QUOTE=Personality;24684669]Мы с маленькой дочерью вышли как-то из "Детей"... Стоит коляска, в ней деть надрывается... Из взрослых рядом никого...
Моя дочь говорит-мама! Давай посмотрим за малышом, ато один, вдруг кто-нить его украдет...
Стоим, качаем коляску.. Выходит дЭушка...
Говорит-ой, он плачет?? Спасибо, что покачали...
Отвечаю-какбэ незачто.. но вы бы все-такие детенка одного-то не оставляли.. На что она мне ответила, что "так я коляску прицепила цепью"..


ужассссссссс
Dolce_doll is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:58
ответ для Irbis , на сообщение « ээээ... а это подвиг? разумеется, не... »
  #72
Личка
Мега-элита
 
Аватар для Личка
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 4 995


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
ээээ... а это подвиг? разумеется, не откроют! а с каких это пор стало можно открывать неоплаченный продукт-то?
если мой ребенок хочет пить, то он попьет прямо в магазине, в момент совершения покупок. А на кассе пробьет пустой сок. Ничего страшного в этом нет.
__________________

Пишите письма мелким почерком.............
Личка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 17:04
ответ для Личка , на сообщение « если мой ребенок хочет пить, то он... »
  #73
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
если мой ребенок хочет пить, то он попьет прямо в магазине, в момент совершения покупок. А на кассе пробьет пустой сок. Ничего страшного в этом нет.
ого... не, ну а вдруг на кассе выяснится, что вы забили дома кошелек?
темку что ли открыть...
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 17:33
ответ для Irbis , на сообщение « ого... не, ну а вдруг на кассе... »
  #74
Комплимент
Старожил
 
Аватар для Комплимент
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: дерёвня Купчино
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
ого... не, ну а вдруг на кассе выяснится, что вы забили дома кошелек?
темку что ли открыть...
Проверить есть кошелек, и дать детю попить, вы что??? он же(деть) высохнет до кассыНа полном серъёзе, мы и еду даем, я просто сама такая могу высохнуть , честно-честно...Прошу прощения у автора за офф
Комплимент is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 17:52   #75
funny cloud
Элита
 
Аватар для funny cloud
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 862


Да. у меня тоже похожий случай был, на детской площадке. Я гуляла со свом мелким тогда еще, ко мне папашка подошел и попросил присмотреть за его4-5 летним сыном пока он в машину за шапкой сбегает. И быстро убежал, я так опешила, что не смогла возразить (послеродовой тормоз наверно), так я чуть не поседела за 5 минут.
funny cloud is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 18:02   #76
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Автор , бросайте курить , минздрав устал предупреждать .....
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 18:33
ответ для LaPrimavera , на сообщение « расскажите, расскажите! »
  #77
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
расскажите, расскажите!
Ну например, пришла она к двойне, родители пьющие, за детьми бабушка древняя смотрит, у одного ребенка пневмония, а второй скончался уже как пару дней. И никто не заметил. Или в Раухфуса она работала и привезли ребенка, мама умерла, других родственников нет, ребенку 2 года. Несколько дней провел с мертвой матерью в квартире, пил из унитаза, спал с ней в обнимку. Повезло, что соседи бдительные оказались, когда запашок пошел они милицию вызвали. Я в милиции работаю, рассказать сколько трупов новорожденных за сутки находят в городе? Или Вы считаете, что ничего такого не происходит? Конечно про почку это ерунда, никто ребенка возвращать не будет, так закопают.

Я удовлетворила Ваше любопытство? Может еще чего рассказать, а то ведь все кругом врут...
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 18:47   #78
НеТа
Наш человек
 
Аватар для НеТа
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 714


Зашла почитать, называется... Почему-то в Обо всем последнее время сплошная чернуха....
НеТа is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 19:24
ответ для Дашильда , на сообщение « Ну например, пришла она к двойне,... »
  #79
tnuorek
Элита
 
Аватар для tnuorek
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
Ну например, пришла она к двойне, родители пьющие, за детьми бабушка древняя смотрит, у одного ребенка пневмония, а второй скончался уже как пару дней. И никто не заметил. Или в Раухфуса она работала и привезли ребенка, мама умерла, других родственников нет, ребенку 2 года. Несколько дней провел с мертвой матерью в квартире, пил из унитаза, спал с ней в обнимку. Повезло, что соседи бдительные оказались, когда запашок пошел они милицию вызвали. Я в милиции работаю, рассказать сколько трупов новорожденных за сутки находят в городе? Или Вы считаете, что ничего такого не происходит? Конечно про почку это ерунда, никто ребенка возвращать не будет, так закопают.

Я удовлетворила Ваше любопытство? Может еще чего рассказать, а то ведь все кругом врут...
Сколько? Чесно мне казалось, что каждый случай пропажи новорожденного попадаем в СМИ.
Разве не так?

По теме: Мне с выписки из РД приходилось таскаться с каляской везде. Ну нет у нас свободных бабушек и дедушек. Сейчас вспоминаю, аж дурно. Каждый поход по магазинам - фитнес отдыхает.
Добеги до магаза, вытащи переноску, зайди в магаз, раздень ребенка (чтобы не вспотел). Быстро нахватай продуктов, оплати, сложи по пакетам, одень ребенка, уложи в каляску - беги домой готовить.
Но за все это время я не могла себе и представить, что можно попросить хоть кого-то присмотреть за ребенком. Хотя один раз мне пожилая женщина сама предложила. Я отказалась, потому что психика слаба. Я бы сума сошла в том магазе
__________________
tnuorek is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 19:32
ответ для Irbis , на сообщение « ого... не, ну а вдруг на кассе... »
  #80
mama Platona
Мега-элита
 
Аватар для mama Platona
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
ого... не, ну а вдруг на кассе выяснится, что вы забили дома кошелек?
темку что ли открыть...
Сама никогда не давала ребенку соки неоплаченные пить в магазине,
хотя он постоянно просит--дети (видит и сразу -"дай"). о
Объясняю, что только после оплаты на кассе ...он все равно ноет...
У же пару раз в "Детях" и ЗМ мне продавцы говорили-"дайте ребенку сок сейчас,
а на кассе оплатите!"
пустую пачку, мне прям аж стыдно стало-я ребенка мучаю-пить не даю, поучаю...
mama Platona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena