Анионовые прокладки - правда или рекламный ход?! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 14:41
ответ для Криптан , на сообщение « Улучшение обмена веществ ü ... »
  #71
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Улучшение обмена веществ

ü Антибактериальное действие - болит горло или нос - сунул - микробы сдохли

ü Улучшение внутренней секреции - сожрал - запор прошел... или диабет.

ü Противовоспалительное действие - я же говорю - сожрал, и язва прошла!

ü Усиление иммунитета - сожрал - и кишечные бактерии анионами напитались и выздоровели.

ü Снятие усталости - заварил чай с прокладкой....

ü Нормализация давления - сожрал - и все! иоли на лоб приложил и давление упало....

ü Устранение неприятных запахов - сожрал и пукаешь без запаха


Девы, их жрать надо, а не в трусы запихивать! Пися дышать не может!


А если их вместо стелек?




Скажите, ну откуда в писе пыль? Зачем в прокладке аж два (!) пылеабсорбатора? Не знаю, со своей ... гм.... скоро ка 40 лет знакома, но пыли ТАМ еще ни разу не видела!

А я по старинке определяю - как намокнет - так меняю.

А еще прокладки лечат геморрой, ожоги тела, выпадение матки, кисты яичника, фибромы и фибромимомы и ПРОСТАТИТ!
Скажите, при простатите в прокладку надо заворачивать писю или яйички? Или надо юзать женщину, которая использует прокладку?
ржу нимагу ! спасибо ! с утра повеселили
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 14:55
ответ для Ayrinko , на сообщение « Анионовые прокладки - правда или... »
  #72
Нелка
Элита
 
Аватар для Нелка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пески
Сообщений: 1 908


У меня вопрос - куда надо клеить прокладки, чтобы ячмень прошел? И можно ли в таком виде на работу ходить?
Нелка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 01:49
ответ для Ayrinko , на сообщение « Анионовые прокладки - правда или... »
  #73
молочная фея
Ветеран
 
Аватар для молочная фея
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 754


Смеялась до слез......спасибо
молочная фея is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 02:21
ответ для Нелка , на сообщение « У меня вопрос - куда надо клеить... »
  #74
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Скажите, при простатите в прокладку надо заворачивать писю или яйички? Или надо юзать женщину, которая использует прокладку?
Нет, надо поюзать мужчину с помощью прокладки. В следующий раз у врача будет простатит лечить, а не дурью маяться

Цитата:
Сообщение от Нелка Посмотреть сообщение
У меня вопрос - куда надо клеить прокладки, чтобы ячмень прошел?
Клеить - куда приклеится

Цитата:
И можно ли в таком виде на работу ходить?
Если работаете в цирке - можно и нужно
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 12:07
ответ для Криптан , на сообщение « Улучшение обмена веществ ü ... »
  #75
Canim
Участник
 
Аватар для Canim
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Улучшение обмена веществ

ü Антибактериальное действие - болит горло или нос - сунул - микробы сдохли

ü Улучшение внутренней секреции - сожрал - запор прошел... или диабет.

ü Противовоспалительное действие - я же говорю - сожрал, и язва прошла!

ü Усиление иммунитета - сожрал - и кишечные бактерии анионами напитались и выздоровели.

ü Снятие усталости - заварил чай с прокладкой....

ü Нормализация давления - сожрал - и все! иоли на лоб приложил и давление упало....

ü Устранение неприятных запахов - сожрал и пукаешь без запаха


Девы, их жрать надо, а не в трусы запихивать! Пися дышать не может!


А если их вместо стелек?




Скажите, ну откуда в писе пыль? Зачем в прокладке аж два (!) пылеабсорбатора? Не знаю, со своей ... гм.... скоро ка 40 лет знакома, но пыли ТАМ еще ни разу не видела!

А я по старинке определяю - как намокнет - так меняю.

А еще прокладки лечат геморрой, ожоги тела, выпадение матки, кисты яичника, фибромы и фибромимомы и ПРОСТАТИТ!
Скажите, при простатите в прокладку надо заворачивать писю или яйички? Или надо юзать женщину, которая использует прокладку?
Ржака.... мою маму тоже втянули в это.... мы с сестрой год пользовались этими прокладками.... думала миому вылечу, размечталась...... это обыкновенные прокладки, денег переплатили только за них..... Маме лекцию уже прочитала Поможет или нет незнаю, любит она сетевой маркетинг, может в следующий раз получим от мамы чуду-пилюлю, выпив которую можно будет овладеть очередным иностранным языком.....Люди сейчас изобретательны....
Canim is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 12:45
ответ для Криптан , на сообщение « Улучшение обмена веществ ü ... »
  #76
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Улучшение обмена веществ

ü Антибактериальное действие - болит горло или нос - сунул - микробы сдохли

ü Улучшение внутренней секреции - сожрал - запор прошел... или диабет.

ü Противовоспалительное действие - я же говорю - сожрал, и язва прошла!

ü Усиление иммунитета - сожрал - и кишечные бактерии анионами напитались и выздоровели.

ü Снятие усталости - заварил чай с прокладкой....

ü Нормализация давления - сожрал - и все! иоли на лоб приложил и давление упало....

ü Устранение неприятных запахов - сожрал и пукаешь без запаха


Девы, их жрать надо, а не в трусы запихивать! Пися дышать не может!

А если их вместо стелек?




Скажите, ну откуда в писе пыль? Зачем в прокладке аж два (!) пылеабсорбатора? Не знаю, со своей ... гм.... скоро ка 40 лет знакома, но пыли ТАМ еще ни разу не видела!

А я по старинке определяю - как намокнет - так меняю.

А еще прокладки лечат геморрой, ожоги тела, выпадение матки, кисты яичника, фибромы и фибромимомы и ПРОСТАТИТ!
Скажите, при простатите в прокладку надо заворачивать писю или яйички? Или надо юзать женщину, которая использует прокладку?
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 15:07
ответ для Ayrinko , на сообщение « Анионовые прокладки - правда или... »
  #77
kateonok
Элита
 
Аватар для kateonok
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 301


дааа...
что-то я пропустила в этой жизни. Сразу масса вопросов:
1. а чип этот пресловутый, он от какой энергии работает вообще?Насколько я знаю ионизатор включают в розетку и он оттуда добывает электричество. На фото не заметила штепселя, солнечных батареек и других альтернативных источников энергии тоже.
2. откуда ТАМ пыль? и зачем нужны фильтры (ну этот вопрос не меня одну гложет - уже легче)
3. Все вышеперечисленные недуги лечатся через Ж, или место применения определяется по диагнозу? (тогда почему производитель не озадачился и не выпустил что-то более эстетичное для применения на видных местах, ну хоть раскраской в цветочек что ли...)
kateonok is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 16:07
ответ для Ayrinko , на сообщение « Анионовые прокладки - правда или... »
  #78
*Staisee*
Ветеран
 
Аватар для *Staisee*
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 801


повесилили коментарии, как всегда в темах по сетевой маркетинг. а вообще достали уже эти разводилы-панацейщики. У меня родители хорошо на эту хрень ведутся, то приборы им какие-то чудодейственные пытаются втюхать, то БАДы, хорошо хоть, договорились, что прежде чем что-то покупать они с нами советуюутся, и мы в интернете ищем информацию. Стало спокойнее за их кошелек.
*Staisee* is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 17:03
ответ для Ayrinko , на сообщение « Анионовые прокладки - правда или... »
  #79
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Эти прокладки докатились и до Магадана! Нам на работу приносили их и втюхивали вместе с китайскими заколками за 150 рублей, хотя я точно эти же заколки в Китае видела по 2 юаня (10 рублей).

дали мне ссылки на сайты про прокладки. Короче, я прочитала и поняла, что я зря ёрничала на тему "жарть их надо, а не в трусы запихивать".

Цитата:
Многие "раскрученные" бренды применяют для прокладок дешёвую упаковку – полиэтиленовую плёнку.
Открывая пачку, закрыть ее больше не представляется возможным! Поэтому доступ влаги, мусору, различным микробам, спорам плесени, инфекции открыт.
Достаю я Хелен Харпер, стряхиваю мусор и плесень....
Цитата:
Прокладки «Love Moon» - пачка из пищевой фольги. Имеется клапан с клеевой полосой. После того, как мы достали прокладку мы можем опять повторно этот клапан закрыть! Подобная фольгированная упаковка с клеевым клапаном наилучшим образом защищает прокладки от попадания влаги, бактерий и пыли

Цитата:
Поверхностный слой обычных прокладок - жесткая, шероховатая поверхность… Если потереть рукой какое-то время, то рука начнет гореть, . Кроме этого, клеевые полосы в большинстве случаев содержат технический клей!Мы клеем прокладку на нижнее бельё и всё эти вещества остаются на ворсинках белья и оттуда попадают в наши внутренние органы. Разрушается не только кислотно-щелочной баланс, но и микрофлора.
Прокладки «Love Moon» -

верхний слой на ощупь очень мягкий, нежный и приятный.
!
На прокладке 3 тонкие клеевых полосы, повторяющие форму тела. Центр вообще свободен от клея для максимального доступа кислорода в организм женщины. Клей на прокладках "Анион" – это пищевой клей, он аналогичен материалу, из которого производят жевательную резинку.

Цитата:
Выжмем анионовую прокладку, свернутую в рулон. Ни одной капли! И даже добавив еще 50 мл будет тот же эффект.
Вывод:
Обычная прокладка имеет ненадёжную защиту, НЕ впитывает даже 50 мл. жидкости.
Анионовая прокладка имеет 7-ми слойную защиту, впитывает 100 мл. жидкости!
Я теперь поняла, откуда ноги растут у рекламы подгузников, которые впитывают до 2 литров жидкости!

Балин... я ща сижу на той ссылке. У них там новые микрочипы, которые генерируют больше анионов, чемс старые и еще испускают инфракрасные лучи! Кроме того, в анионовый чип добавлен стронциевый ферритовый магнит.

ну все, блин, берегитесь мужики с пирсингом в гениталиях! примагничу нафиг!


Вау! у них еще и подгузники для детей. правда без анионов и микрочипов с магнитами. И сэм-карты... . http://www.biocenter.ru/prokladki_LOVE%20MOON.htm

зайдите на ссылку - не пожалеете!
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 16:30
ответ для Ayrinko , на сообщение « Анионовые прокладки - правда или... »
  #80
utyatina
Наш человек
 
Аватар для utyatina
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: МО
Сообщений: 4 156


самое смешное что я пользовалась!=))) Эффекта конечно ноль, но у меня знакомая-знакомых была распростронителеи и нам целый ящик перепал!!! Одно хочу заметить, они вообще не выпускают влагу, только впитывают! Мы с мамой даже проводили тест( как нам посоветовали) налили в нее воду и бумажной салфеткой промакнули- обсалютно сухая салфетка осталась!
utyatina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena