Почему люди такие злые - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 11:32
ответ для pisarevaem , на сообщение « Да в час пик все толкаятся и все... »
  #71
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от pisarevaem Посмотреть сообщение
Да в час пик все толкаятся и все натираются что и не сообразить что они делают толи к выходу прут толи......
Я как-то в студенчестве почуствовала, как трется - тут уж ни с чем не спутаешь
Рявкнула знатно


То, что весенне обострение у людей болезненных - это однозначно...
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 11:40   #72
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
+1 и дет дом тут абсолютно не причём!
Вы не подумайте я к дет. домовским абсолютно нормально отношусь. Они не виноваты что воспитываются там. Просто она мне кричала что она из дет. дома. У неё всё плохо а я стою такая расфуфыренная и она не смогла пройти мимо.
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 11:42
ответ для pisarevaem , на сообщение « Вы не подумайте я к дет. домовским... »
  #73
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Вполне вероятно, что дет.дом вообще не при чем ( в смысле, она там не была никогда). Ей просто надо было себя накрутить
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 11:42
ответ для pisarevaem , на сообщение « Почему люди такие злые »
  #74
mashap
Мега-элита
 
Аватар для mashap
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от pisarevaem Посмотреть сообщение
Девочки у меня просто крик души. Дело было вчера я возвращалась с работы пришлось ехать в метро. Стою на Достоевской жду электричку подходит ко мне дама лет 25 и начинает на меня орать собрала весь свой матерный лексикон не буду перечислять как она меня оскорбляла скажу лишь одно ей видители не понравилось как она выражалась что я стою расфуфыренная а она из дед. дома . Этого ей показалось мала она меня ударила ногой после этого кричала что скинет меня на пути я была в таком шоке что и ответить не могла ни чего. Там столько народа было и хоть бы один помог все стояли и смотрели чем же закончится это всё. Я досих пор успокоиться не могу
Так давайте различать сумасшедших и здоровых! Дама была явно не в себе.
А может она Вас провоцировала на драку зачем-то, у Вас врагов нет? Мог кто-нибуть прибумать такой план?

А люди у нас (про людей на платформе) не вмешиваются не потому, что бояться или равнодушные. А просто не знают как поступать в такой ситуации. И вообще наши люди, воспитанные в 90-х годах на западных стнадартах свободы личности, вмешиваются в чужие дела крайне редко и то, если их попросят. ИХМО То есть надо было звать на помощь, что ли.
mashap is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 11:47
ответ для mashap , на сообщение « Так давайте различать сумасшедших и... »
  #75
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Так давайте различать сумасшедших и здоровых! Дама была явно не в себе.
А может она Вас провоцировала на драку зачем-то, у Вас врагов нет? Мог кто-нибуть прибумать такой план?

А люди у нас (про людей на платформе) не вмешиваются не потому, что бояться или равнодушные. А просто не знают как поступать в такой ситуации. И вообще наши люди, воспитанные в 90-х годах на западных стнадартах свободы личности, вмешиваются в чужие дела крайне редко и то, если их попросят. ИХМО То есть надо было звать на помощь, что ли.
С провакацие на драку я согласна с Вами. А враги планы не думаю у меня знакомые все взрослые люди да и сама я не малышка хотя.........
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 11:53
ответ для pisarevaem , на сообщение « Почему люди такие злые »
  #76
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Автор, Вы я бы отошла от нее сразу, и подальше от платформы, поближе к другим людям... не знаю, милицию бы громко позвала, если возле первого вагона, то к машинисту..
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:31   #77
Душка™
Мега-элита
 
Аватар для Душка™
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Я где-то рядом....
Сообщений: 4 418


Насчет того, что люди воспитанные в 90-х под западный манер - позвольте не согласиться.
Дело было как раз в те самые 90-ы. Вокруг народ, воспитанный коммунизмом. Было мне тогда всего ничего, выгуливала своего пуделяшку. Средь бела дня, налетает на нас из-за угла разъяренные ротвейлер, без намордника. Не думая даже лаять, набрасывается на моего пуделя, а потом на меня.... Вес у туши, килограмм 90 наверное. Я - в два раза легче. Только и успела, что руку выставить, чтобы горло, в которое он нацелился, прикрыть. Повис он у меня на предплечье, вонь из пасти мне прямо в лицо, шманит так, как от прокисшей уличной помойки. Аж дыхание перехватывает. Рычит и не отпускает. А я от боли даже закричать не могу. Еле на ногах удержалась - понимала, если упаду - мне не жить. А так шанс есть. Через некоторое время, подполз шатающийся хозяин, снял его с меня, ни слово не говоря пошкандыбал дальше. Я пока в себя приходила, стала озираться - на приличном от меня расстоянии собрался народ, и мирно наблюдает, чем дело закончится. Так, через дорогу встали, и смотрят. Среди них были и мужчины и молодые парни. Вы думаете, даже после всего этого кто ко мне подошел, предложил помощь? Ха! Щщщщазззз!!!! Постояли еще какое-то время и стали расходиться. Неинтересно.
А вы говорите, 90-е.....
В любое время равнодушных хватает. А помощь оказывают далеко не все. Увы, но это так.
Закон джунглей везде срабатывает - Каждый Сам За Себя.
Душка™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:52   #78
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Девочки я к Вам с вопросом. Сижу с девочками кофе пью они на меня посматривают точнее на синяки. Ну пришлось рассказать так они мне в ответ что помимо этого ходят в метро люди заражённые Спидом и со шприца колят людей заражённой кровью. Это что правда? Кто нибудь слышал про это?
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:56
ответ для pisarevaem , на сообщение « Девочки я к Вам с вопросом. Сижу с... »
  #79
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от pisarevaem Посмотреть сообщение
Девочки я к Вам с вопросом. Сижу с девочками кофе пью они на меня посматривают точнее на синяки. Ну пришлось рассказать так они мне в ответ что помимо этого ходят в метро люди заражённые Спидом и со шприца колят людей заражённой кровью. Это что правда? Кто нибудь слышал про это?
Бабушка двоюродная у меня ЛОРом в поликлинике работала...
говорила, что в поручень эскалатора бритвы какие-то спидовые втыкают...
Жуть...
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:56
ответ для pisarevaem , на сообщение « Почему люди такие злые »
  #80
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


При чем тут злые люди? Человек болен. А в метро будьте осторожнее.
Iванова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena