Хочу дочку очень-очень... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 13:58
ответ для пуся78 , на сообщение « я ждала мальчика,когда узнала,что... »
  #71
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Очень хотела девочку и сейчас продолжаю хотеть Когда в МГЦ нам сказали что мальчик, я расплакалась, было так стыдно, но ничего не могла с собой поделать. Очень люблю своего сынишку, ничуть не жалею ни о чем, но желание родить девочку подхлестывает имеить двоих детей с маленькой разницей в возрасте. Раньше в планах у меня был только один ребенок, теперь троих хочу
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 14:01
ответ для Кутора , на сообщение « Хочу дочку очень-очень... »
  #72
lekidebu
Элита
 
Аватар для lekidebu
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 1 676


Я когда забеременела вторым ребенком старшему было 14 лет, хотела очень девочку, накупила всего красненького, была уверена, что будет дочка, НО.. на узи сказали - мальчик, я плакала, честно, но не потому, что НЕ хочу мальчика, а потому что очень хотела девочку, сейчас мему мальчику уже 4 года, я счасливая мама, но девочку все равно хочу.
lekidebu is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 14:06
ответ для Кутора , на сообщение « Хочу дочку очень-очень... »
  #73
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


Я читала эту темку до узи ... ждала девочку... но думала, но буду рада и мальчишке, хотя эта мысль мне казалась вообще дикой...
В итоге - МАЛЬЧИК!! Приходила в себя целый день! Настроена была на Дашеньку!Сейчас уже свыклась с мыслью что я мама сына ))
Но чувствую в этом случае одним ребенком не обойдется, придется мужу дарить мне еще дочу! ))
smolka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 14:54
ответ для Камыш , на сообщение « Первую очень-очень сильно хотела... »
  #74
Чайка
лимузин
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 8 188


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение


Сейчас жду вторую девочку
Катя!
"А мужики-то не знают!"
Солнце ты наше! от всей души поздравляю!
:f lower:
__________________
Наташа и два младенца.
Чайка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 15:46
ответ для Чайка , на сообщение « Катя! "А мужики-то не знают!" Солнце... »
  #75
Lyy
Участник
 
Аватар для Lyy
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 128


Первому сыну 7 лет (к вопросу о том, что с такой разницей разнополые дети рождаются). До первой беременности, и во время, очень хотела мальчика! И так и вышло!
Сейчас планировали с мужем девочку Всем говорила, что я не рассматриваю вариант со вторым мальчиком!!! Девочка и все тут! И все друзья и мама моя пророчили девочку... И вот... на узи в 12 недель в МПЦ сказали, что мальчик будет... Муж даже переспросил на сколько это точно. Врач пообещала, что обычно они не ошибаются... Мы ехали домой и чуть не плакали Я правда даже немного всплакнула. А вот старший сын очень рад, что будет братик!
Теперь мы уже свыклись с этой мыслью и главное, чтобы был здоровым! Придумываем имя пузожителю, но получается пока это сложно В душе мы еще надеемся: вдруг на следующем узи скажут, что девочка!
НО!!! Зато мы решили, что видимо это нам знак судьбы, что у нас должна быть большая семья - теперь мы хотим сразу за вторым и третьего еще ребеночка (а точнее ТРЕТЬЮ )! Только мы решили, что третий мальчик - все же перебор будет Поэтому думаем о том, чтобы с третьим пойти на ЭКО и запросить подсаживать только сперматозоидов с Х хромосомой Правда, вопрос мы этот еще не изучали.... Вроде при ЭКО сразу 2 яйцеклетки оплодотворяют и подсаживают (на случай, если одна не приживется)... Так что если все 2 прижувутся, то можно еще и целых 2 девочки родить!
Так что не стоит расстраиваться! Большая семья - это очень здорово!
__________________
[IМG]http://metric.forumok.ru/]
Lyy is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 15:55
ответ для Чайка , на сообщение « Катя! "А мужики-то не знают!" Солнце... »
  #76
БеТа
Активный участник
 
Аватар для БеТа
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Baza Посмотреть сообщение
у меня два сына и когда была второй раз беременна тоже на УЗИ чуть не расплакалась,как тут писали уже! Сейчас я не жалею,что его родила ,т.к. растут два братика и игры общие и инетересы. Надеюсь,что и дальше по жизни будут идт рука об руку и помогать во всем друг другу!
Но сейчас я снова жду....ДЕВОЧКУ!!! Я так решила и чувствую и очень хочу!!! Хотя до определения пола еще далеко,но мне кажется,что во мне растет именно маленькая принцесса!
Желаю вам девочку!!!!!!! У меня тоже намечается второй сын, а дочку так хотелось!!!!!

Цитата:
Сообщение от Фиона 2 Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю...
Первого очень хотела сына ( и получила), пол узнала только после 30 недель...
А сейчас ОЧЕНЬ!!! ХОЧУ ДОЧКУ!!! Прямо мания какая то, НО вдруг опять мальчик...
Еще заметила особенность у многих разнополые дети получаются, когда рожают к первому классу (т.е. первый идет в первый класс, а второй только родился) И сейчас очень жалею, что пропустила этот момент!!! Мой пойдет во второй класс (может и смешно, но масса примеров с разницей в 7 лет...
Я тоже в первую беременность плакала от счастья, чтоу меня мальчик!!!!!!!! А во вторую плакала от разочарования, что опять мальчик!!!!! Хотя разница как раз 7 лет будет!

Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Очень хотела девочку и сейчас продолжаю хотеть Когда в МГЦ нам сказали что мальчик, я расплакалась, было так стыдно, но ничего не могла с собой поделать. Очень люблю своего сынишку, ничуть не жалею ни о чем, но желание родить девочку подхлестывает имеить двоих детей с маленькой разницей в возрасте. Раньше в планах у меня был только один ребенок, теперь троих хочу
Я была уверена, что у меня если будет второй ребенок, то это обязательно будет девочка!!!!! По другому просто не могло быть!!!!!! Но увы...... У меня будет второй ребенок - но опять мальчик!!!! Я не представляю себя мамой 2-ух мальчиков, и до сих пор в шоке от этой новости.
Я понимаю, что так нельзя, ребенок всё чувствует, но ничего поделать с собой не могу.... Надеюсь, что всё изменится, когда ребенок родится!
__________________

Никите уже 8 лет
БеТа is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 16:54
ответ для Lyy , на сообщение « Первому сыну 7 лет (к вопросу о том,... »
  #77
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Lyy Посмотреть сообщение
Первому сыну 7 лет (к вопросу о том, что с такой разницей разнополые дети рождаются). До первой беременности, и во время, очень хотела мальчика! И так и вышло!
Сейчас планировали с мужем девочку Всем говорила, что я не рассматриваю вариант со вторым мальчиком!!! Девочка и все тут! И все друзья и мама моя пророчили девочку... И вот... на узи в 12 недель в МПЦ сказали, что мальчик будет... Муж даже переспросил на сколько это точно. Врач пообещала, что обычно они не ошибаются... Мы ехали домой и чуть не плакали Я правда даже немного всплакнула. А вот старший сын очень рад, что будет братик!
Теперь мы уже свыклись с этой мыслью и главное, чтобы был здоровым! Придумываем имя пузожителю, но получается пока это сложно В душе мы еще надеемся: вдруг на следующем узи скажут, что девочка!
НО!!! Зато мы решили, что видимо это нам знак судьбы, что у нас должна быть большая семья - теперь мы хотим сразу за вторым и третьего еще ребеночка (а точнее ТРЕТЬЮ )! Только мы решили, что третий мальчик - все же перебор будет Поэтому думаем о том, чтобы с третьим пойти на ЭКО и запросить подсаживать только сперматозоидов с Х хромосомой Правда, вопрос мы этот еще не изучали.... Вроде при ЭКО сразу 2 яйцеклетки оплодотворяют и подсаживают (на случай, если одна не приживется)... Так что если все 2 прижувутся, то можно еще и целых 2 девочки родить!
Так что не стоит расстраиваться! Большая семья - это очень здорово!

Первое УЗИ в 12 недель- это еще не о чем...
Мне мальчика увидели- родилась девочка.

Так что, мой совет, ждите второго УЗИ в 20 недель.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 18:21
ответ для Кутора , на сообщение « Хочу дочку очень-очень... »
  #78
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Я мальчиковая мама. И очень счастлива, что у меня сын. Я с детства знала, что у меня будет мальчик. Так и получилось. Еще хочу парочку мальчишек. Гордости моей нет предела, что у меня СЫН, мой самый любимый и нежный МУЖЧИНА.
Девочек маленьких люблю, но дочку не особо хочу. Как-то так.
Хотя, естественно, если родится дочурка, буду очень и очень счастлива!
А пока жду, пока мой защитник подрастет - будем вместе на футбол ходить
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 18:23   #79
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Первое УЗИ в 12 недель- это еще не о чем...
Мне мальчика увидели- родилась девочка.

Так что, мой совет, ждите второго УЗИ в 20 недель.
надеюсь, что все-таки что-то значит Лебедев сказал, что говорит. если уверен....
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 18:46   #80
Lyy
Участник
 
Аватар для Lyy
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Первое УЗИ в 12 недель- это еще не о чем...
Мне мальчика увидели- родилась девочка.

Так что, мой совет, ждите второго УЗИ в 20 недель.
Да, мы пока оставляем возможность неправильного определения пола до 20 недель. Но, честно сказать, уже как-то и не принципиально стало! Все равно уже появился настрой на большую семью
__________________
[IМG]http://metric.forumok.ru/]
Lyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena