Какой он, идеальный БМ? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 23:10
ответ для Чилим , на сообщение « Какой он, идеальный БМ? »
  #71
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Что касается злосчастных 25%.
Не раз слышала
- вот вдруг мужик зарабатывает миллионы, с чего бы это он должен отдавать такую кучу бабок!
- почему это БЖ должно что-то с этого перепадать!

Давайте смотреть так... Чаще всего кричат об этом не те, кто зарабатывает миллионы, а те, кому оторвать несколько тысяч рублей - и то жалко.
25% в случае с "бешеными бабками" лично мне не очень уже были бы интересны. Т.е. разборки, "скока прОцентофф".
Опять таки предположим, что БЖ зарабатывает средненько, среднестатистически так зарабатывает... а БМ - многА. И вот он сидит и трясется, как бы БЖ не оторвала-то баксик-другой от пособия на ребеночка... видимо, в этом случае "приехал к папке - на тебе икорку чёрную, но с собой не дам, а то как бы мамашка твоя не слизнула". Ну или же как альтернатива "я тут щас, сына (доча) бутербродик дожую, а потом тебе хлебушка отрежу, чтобы ты от мамкиной еды не отвыкал(а)". Так, что ли?
Отвечая на вопрос "что такое нормальный...?": нормальный (нафиг нам идеальные-то, таких не бывает) - это которого такие вопросы не парят.

Ну и совсем уж на полях - БЖ сколько на дитятко тратит в % считал кто-нибудь? от своих доходов-то?
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:10
ответ для Чилим , на сообщение « Не-е-е, я не жадный. Давайте так,... »
  #72
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Не-е-е, я не жадный.

Давайте так, вот ответьте мне, сколько должен выплачивать мужики алиментов на своих 2 детей в денежном выражении, если помимо этого он оплачивает им школу, поездки, и проче-прочее, чтобы его нельзя было обвинить в жадности,а?

Только вот не надо опять, как попугай, 25% от дохода, 25% от дохода...
Давайте в реальных деньгах жить.
Ну и?
Давайте в реальных деньгах жить,но для этого неплохо бы знать реальный доход
на двоих-33% от доходов,куда включены расходы на школы,поездки и прочее-прочее.
Если вы на своих детей в месяц тратите 33%,то с моей колокольни-вы идеальный БМ,лирику про отношения и типа оставаться отцом считаю лишней.
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:11
ответ для Чилим , на сообщение « Какой он, идеальный БМ? »
  #73
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Могу только про Бельгию. При наличии брачного контракт,.где бизнес не делится жена получила 50% от стоимости прданного дома. алимпенты на детей 400 евро на нос и алименты на б жену 600 евро.за то .что детей воспитывала.мужу давала возможность так сказать творчески развиваться. Алименты на жену прекращаются,как только она начинает совместное сожительство с другим партнером или выходит за муж. Все по честному,мне кажется....
Sornjachok is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:12   #74
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Zura(Зилёная Гадюка) Посмотреть сообщение

Ну и совсем уж на полях - БЖ сколько на дитятко тратит в % считал кто-нибудь? от своих доходов-то?

Гадюка, снимаю шляпу!
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:12   #75
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Добавлю.что если бывшая супруга получает больше,то ей назначают выплачивать алименты бывшему.
Sornjachok is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:16   #76
Дева сентября
Элита
 
Аватар для Дева сентября
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: На берегах
Сообщений: 2 384


Цитата:
Сообщение от Zura(Зилёная Гадюка) Посмотреть сообщение
Что касается злосчастных 25%.
Не раз слышала
- вот вдруг мужик зарабатывает миллионы, с чего бы это он должен отдавать такую кучу бабок!
- почему это БЖ должно что-то с этого перепадать!

Давайте смотреть так... Чаще всего кричат об этом не те, кто зарабатывает миллионы, а те, кому оторвать несколько тысяч рублей - и то жалко.
25% в случае с "бешеными бабками" лично мне не очень уже были бы интересны. Т.е. разборки, "скока прОцентофф".
Опять таки предположим, что БЖ зарабатывает средненько, среднестатистически так зарабатывает... а БМ - многА. И вот он сидит и трясется, как бы БЖ не оторвала-то баксик-другой от пособия на ребеночка... видимо, в этом случае "приехал к папке - на тебе икорку чёрную, но с собой не дам, а то как бы мамашка твоя не слизнула". Ну или же как альтернатива "я тут щас, сына (доча) бутербродик дожую, а потом тебе хлебушка отрежу, чтобы ты от мамкиной еды не отвыкал(а)". Так, что ли?
Отвечая на вопрос "что такое нормальный...?": нормальный (нафиг нам идеальные-то, таких не бывает) - это которого такие вопросы не парят.

Ну и совсем уж на полях - БЖ сколько на дитятко тратит в % считал кто-нибудь? от своих доходов-то?



потому как сичтается что мать последнюю рубаху снимет ежели припрет..( так оно и есть , за некоторыми исключения, ввиде нашей БЖ)
Дева сентября is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:16
ответ для Чилим , на сообщение « Не-е-е, я не жадный. Давайте так,... »
  #77
Катапусечка
Элита
 
Аватар для Катапусечка
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Не-е-е, я не жадный.

Давайте так, вот ответьте мне, сколько должен выплачивать мужики алиментов на своих 2 детей в денежном выражении, если помимо этого он оплачивает им школу, поездки, и проче-прочее, чтобы его нельзя было обвинить в жадности?
Если ваше внутреннее чувство будет вас ругать в скупости к своим детям - это трындец! А то о чем вы пишите - вы молодец. Знаете помимо материального - дети в взрослом возрасте вспоминают определенные минуты общения с родителями. Сейчас очень много в лесу черники. Сходите за ягодой с детьми....
__________________
Ласковая женщина, добрый человек.
Катапусечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:20   #78
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от Women in love Посмотреть сообщение


потому как сичтается что мать последнюю рубаху снимет ежели припрет..( так оно и есть , за некоторыми исключения, ввиде нашей БЖ)
Не, ну исключения-то, ясное дело, встречаются. Хотя в историях про "бешеные баПки", думается, их м.б. больше впервости по причине того, что цель выхода замужжж, так скать, была "высосать бабло".
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:21   #79
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
.
Если вы на своих детей в месяц тратите 33%,то с моей колокольни-вы идеальный БМ,:
С вашей колокольни я не идеальный БМ......

Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Могу только про Бельгию. При наличии брачного контракт,.где бизнес не делится жена получила 50% от стоимости прданного дома. алимпенты на детей 400 евро на нос и алименты на б жену 600 евро.за то .что детей воспитывала.мужу давала возможность так сказать творчески развиваться. Алименты на жену прекращаются,как только она начинает совместное сожительство с другим партнером или выходит за муж. Все по честному,мне кажется....
Я идеальный муж по бельгийскому законодательству.....
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:21
ответ для Чилим , на сообщение « Какой он, идеальный БМ? »
  #80
Newyulya
Старожил
 
Аватар для Newyulya
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1 150


для меня мой нынешний мушш стал бы идеальным БМ, если бы выполнил три условия:
1. Фиксированная по договоренности сумма алиментов, т.к., Хиппи, вы правы сложно оттяпать у бизнесмена 25% его доходов Имущественных претензий нет вообще.
2. Проведение одного выходного дня в неделю полностью с папой
3. Не обещать ничего попусту ... вроде встреч, поездок и походов просто так для красного словца
Newyulya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena