Кто ездил в Хельсинки на поезде? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 19:23
ответ для factor , на сообщение « Еду берем для ребенка мл. школьника с... »
  #71
amanda2
Участник
 
Аватар для amanda2
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от factor Посмотреть сообщение
Еду берем для ребенка мл. школьника с собой.
Бутерброды, что нибудь еще в одноразовом контейнере, бананы или что то еще.
Гораздо луше чем таскаться в ресторан. (не доверяю я этой еде)
Ну а главное возмите пару бутылок питьевой воды, в Репине воды питьевой нет.
В Сибелиусе бесплатно есть питьевая вода.

Спасибо всем за информацию!!
amanda2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 21:04
ответ для amanda2 , на сообщение « Спасибо всем за информацию!!:flower: »
  #72
Cнегирь
Старожил
 
Аватар для Cнегирь
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 1 144



вопрос: а если едешь на поезде, когда и где получать Такс Фри?
Cнегирь is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 21:10   #73
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Cнегирь Посмотреть сообщение
вопрос: а если едешь на поезде, когда и где получать Такс Фри?
Там же... в поезде... Между Коуволой и Вайникколой ходит чел, который меняет валюту и выдает такс фри.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 21:27
ответ для Mansikka , на сообщение « Там же... в поезде... Между Коуволой и... »
  #74
Cнегирь
Старожил
 
Аватар для Cнегирь
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Там же... в поезде... Между Коуволой и Вайникколой ходит чел, который меняет валюту и выдает такс фри.
Спасибо ВАм
Cнегирь is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 23:57   #75
Yolanda
Старожил
 
Аватар для Yolanda
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1 465


да и цена билета в районе 1000руб,вроде так
Yolanda is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 01:00
ответ для ЛенаЛе , на сообщение « Кто ездил в Хельсинки на поезде? »
  #76
Кот Парамон
Banned
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 1 203


7го числа довелось ехать "Репиным" до самого Хельсинки.
Ужас... Нет, в поезде не было пьяных и в вагоне было сухо и тепло. В вагоне ехали 2 ребёнка.
2 ребёнка, лет 3-4х.
Вам когда-нибудь приходилось ехать в поездку с мыслью: рано вставать, но фигня - в поезде высплюсь? Вот и я так думал, причём не я один в вагоне. Раннее утро, клонит в сон... В вагоне не радостный детский визг, а... когда детям заняться нечем - представляете?
Да и ладно, дети - это дети. Все ими были. Усидеть на одном месте и я не мог дольше 10 минут. Но!
Представьте: пол-вагона заполнены, а вторые полвагона - почти пустые. Дети, естесственно, скачут в полупустой части салона. Поначалу было весело, потом стали ждать паспортный контроль: погранцам обрадовались, как родным, потому-что в вагоне на какое-то время стало тихо.
То, что произошло после отправления из Вайниккала - повергло в шок мужскую часть из числа находившихся в салоне: один мальчик повалил другого и начал целовать. "Дулин растёт" - пронёсся шёпот.
А далее... Представьте: дети скрываются за спинками кресел и оттуда детский голос: а можно я тебе попу поцелую? Ну что твоей попе хорошо?
Я не нашёл раздела на ЛВ, в котором можно бы было об этом написать. Я впервые видел маленького гомосека... Может его мама в попу целует регулярно, может он видел, что делают родители в спальне - КАКАЯ РАЗНИЦА???
В тамбуре я уже с вещами стоял с Тиккурила. Омерзение было таким, что ... верите - блевать хотелось...
На обратном пути, во время стоянки в Выборге, я заметил, что один из этих Дулиных едет с предками в соседнем вагоне.....
Несколько сумбурно, извините. Просто в шоке.
Кот Парамон is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 01:19
ответ для ЛенаЛе , на сообщение « Кто ездил в Хельсинки на поезде? »
  #77
grina
Участник
 
Аватар для grina
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 139


grina is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 11:27   #78
Йoла Пуккинен
Участник
 
Аватар для Йoла Пуккинен
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Лапландия
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Кот Парамон Посмотреть сообщение
7го числа довелось ехать "Репиным" до самого Хельсинки.
Ужас... Нет, в поезде не было пьяных и в вагоне было сухо и тепло. В вагоне ехали 2 ребёнка.
2 ребёнка, лет 3-4х.
Вам когда-нибудь приходилось ехать в поездку с мыслью: рано вставать, но фигня - в поезде высплюсь? Вот и я так думал, причём не я один в вагоне. Раннее утро, клонит в сон... В вагоне не радостный детский визг, а... когда детям заняться нечем - представляете?
Да и ладно, дети - это дети. Все ими были. Усидеть на одном месте и я не мог дольше 10 минут. Но!
Представьте: пол-вагона заполнены, а вторые полвагона - почти пустые. Дети, естесственно, скачут в полупустой части салона. Поначалу было весело, потом стали ждать паспортный контроль: погранцам обрадовались, как родным, потому-что в вагоне на какое-то время стало тихо.
То, что произошло после отправления из Вайниккала - повергло в шок мужскую часть из числа находившихся в салоне: один мальчик повалил другого и начал целовать. "Дулин растёт" - пронёсся шёпот.
А далее... Представьте: дети скрываются за спинками кресел и оттуда детский голос: а можно я тебе попу поцелую? Ну что твоей попе хорошо?
Я не нашёл раздела на ЛВ, в котором можно бы было об этом написать. Я впервые видел маленького гомосека... Может его мама в попу целует регулярно, может он видел, что делают родители в спальне - КАКАЯ РАЗНИЦА???
В тамбуре я уже с вещами стоял с Тиккурила. Омерзение было таким, что ... верите - блевать хотелось...
На обратном пути, во время стоянки в Выборге, я заметил, что один из этих Дулиных едет с предками в соседнем вагоне.....
Несколько сумбурно, извините. Просто в шоке.
Йолки, Ааси, у вас же вроде есть ребенок? Это последствия какой-то вашей детской психологической травмы? Чо за бред? Наверняка один ребенок стукнулся, а второй его таким образом пожалеть хотел (то, что объектом жалости была попа - ничего удивительного, ребенок еще не различает социальных условностей типа, "пожалеть ушибленную ручку в общественном месте можно, а попу - неприлично", что касается поцелуев - мамы часто целуют больное место у детей, не замечали?), поэтому и интересовался тем, "хорошо ли попе". А вам ахтунг почудился. В возрасте 3-4 лет у ребенка еще нет никакой "сексуальной ориентации".
Отсыпьте травы, а?
ЗЫ. Если б мальчик повалил с поцелуями девочку, а потом предложил поцеловать (пожалеть) ее попу вы бы спокойнее восприняли и это не стало бы поводом для излития на ЛВ ваших латентных страхов?
Йoла Пуккинен is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 12:12
ответ для ЛенаЛе , на сообщение « Кто ездил в Хельсинки на поезде? »
  #79
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


где можно посмотреть расписание, цену билетов на Сибелиус и Репин?
и как с наличием билетов на начало мая - никто не в курсе?
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 17:44
ответ для ЛенаЛе , на сообщение « Кто ездил в Хельсинки на поезде? »
  #80
natashunka
Старожил
 
Аватар для natashunka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 366


Сколько стоит сейчас билет взрослый +ребенок(4,5года)?
И как по опыту, лучше ехать утром или вечером?
natashunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena