случай в карусели))) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 02:39
ответ для Нойнэр , на сообщение « А откуда этот трёхдневный срок? В... »
  #71
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
А откуда этот трёхдневный срок? В первый раз слышу...
Я это на доске информации в Спекторе вычитала, там ссылки на всякие законы и в одной написано, что претензии на неправомерные действия сотрудников принимаются в течении трех дней, по месту их (сотрудников)работы.
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 04:04
ответ для Lenchik1980 , на сообщение « случай в карусели))) »
  #72
nikolale
Мега-элита
 
Аватар для nikolale
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщений: 4 017


Да оне абалдели савсем! Посылать на фих!!!
nikolale is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 08:20
ответ для Lenchik1980 , на сообщение « случай в карусели))) »
  #73
Tomcat
Ветеран
 
Аватар для Tomcat
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская
Сообщений: 641


Представляю Ваше состояние! Сочувствую! Я и сама так делаю, даю малышу поиграть с игрушкой, чтобы не капризничал, а потом выкладываю её в магазине, но со мной ни разу такого не происходило. Буду готова))) Персонал совсем озверел, может, происходили случаи воровства и они уже ко всем предвзято относятся?!
__________________
Tomcat is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 10:03
ответ для Lenchik1980 , на сообщение « случай в карусели))) »
  #74
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Вообще-то бить бутылки в зале безнаказанно никто не даст. Надо доказать вину магазина - написать, почему и как вы _случано_ задели товар. В отдельных магазинах насчет бутылки даже приставать не будут, в каких-то могут попросить объяснить. Но просто зайти и ножницами распороть все платья - оплачивается точно не магазино ми в цену точно не заложено)
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 10:18
ответ для Lenchik1980 , на сообщение « случай в карусели))) »
  #75
_Маша_
Элита
 
Аватар для _Маша_
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 886


Я сама себя не очень чувствую,когда иду с коляской в наш окей (в рыбацком).Хоть и корзинку беру,складываю все в нее,но тут же вокруг меня всегда появляются охранники и сотрудники.И так подозрительно смотрят.Как буд-то я воровка какая-то и сейчас напихаю их товар в коляску, к ребенкуТак обидно и не приятно...Очень чувствуется это все...А когда иду без коляски,так никто возле меня не крутится,над душой не стоит,пристально не следит,что я положила в корзинку и почему задержалась около какого-нибудь прилавка,думая что мне взять.
_Маша_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 10:25   #76
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Nights Colour Посмотреть сообщение
Я сама себя не очень чувствую,когда иду с коляской в наш окей (в рыбацком).Хоть и корзинку беру,складываю все в нее,но тут же вокруг меня всегда появляются охранники и сотрудники.И так подозрительно смотрят.Как буд-то я воровка какая-то и сейчас напихаю их товар в коляску, к ребенкуТак обидно и не приятно...Очень чувствуется это все...А когда иду без коляски,так никто возле меня не крутится,над душой не стоит,пристально не следит,что я положила в корзинку и почему задержалась около какого-нибудь прилавка,думая что мне взять.
да с колясками это вообще... Я летом в Швеции была и по магазинам бегала. Так я заметила, что там мамаши ТОЛЬКО с колясками и в них даже довольно крупные дети сидят , лет 5-ти тоже.. И преспокойно ездят по магазинам и никто ничего им не говорит. И дети спокойные и родители и продавцы.

А у нас.... вечно так...

А автору желаю скорее успокоиться, что бы не вопринимать близко к сердцу эту историю и сделать выводы.

Я конечно, согласна, что играть в игрушки в торговом зале , наверно, не стоит. Я бы так не разрешила ребенку, да он и не делал.
А вот то, что продавцы ПОСЛЕ кассы уже шарились в коляске, сумках - это уже нарушение прав.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 10:33   #77
_Маша_
Элита
 
Аватар для _Маша_
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Ничего, в прокуратуре принимают ВСЕ заявления, даже те, которые в милиции "не принимают" Когда бы Вы их не принесли.
Да,моя подруга работает в прокуратуре,начинала с канцелярии там.Так говорит за день стока жалоб приносят,что...А сколько не вменяемых!Так у них там бабушка,каждый день приходила каждый раз разные жалобы писала."Мой сосед сверху проковырял дырку в туалете у себя,и теперь он подсматривает за мной через эту дырку....." и все остальное в таком же духе.Другие себя шпионами возомнили...тоже постоянно приходили и писали жалобы.А по весне и осени вообще обострение у людей таких.А она говорит,мы ведь обязаны все принять,запротоколировать,провести свое расследование и о результатах сообщить.Говорит сейчас чуть,любая мелочь , сразу в прокуратуру идут жаловаться.
__________________
Кто хочет сделать ищет решение,кто не хочет - причину.


_Маша_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 10:35   #78
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Я это на доске информации в Спекторе вычитала, там ссылки на всякие законы и в одной написано, что претензии на неправомерные действия сотрудников принимаются в течении трех дней, по месту их (сотрудников)работы.
Это они, наверное, специально придумали, чтобы покупатели меньше жаловались! Или намекают - мол, сразу жалуйтесь в вышестоящие организации

Обязаны принять жалобу хоть через месяц, к тому же по трудовому законодательству работодатель может применить дисциплинарные взыскания к работнику (продавцу, охраннику...) до истечения шестимесячного срока с момента нарушения (проступка).

А автору - чего жалеть, что не написали жалобу В ДЕНЬ "показательной порки"?! Сходите в ближайшие дни да напишите, хотя бы для самоуспокоения.
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 11:27   #79
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Я это на доске информации в Спекторе вычитала, там ссылки на всякие законы и в одной написано, что претензии на неправомерные действия сотрудников принимаются в течении трех дней, по месту их (сотрудников)работы.
В суд на магазин можно подавать в любое время - мне это юристы разъяснили.
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 11:28
ответ для FRUttik , на сообщение « да с колясками это вообще... Я летом в... »
  #80
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
А вот то, что продавцы ПОСЛЕ кассы уже шарились в коляске, сумках - это уже нарушение прав.
Да и ДО кассы шариться в чужих вещах низззя!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena