Ношение двойни в слинге. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2009, 11:36
ответ для совершенный ангел , на сообщение « [QUOTE=_RIVA_;30365025] ааа... все... »
  #71
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


[QUOTE=Leeloo-iv;30368871]
Цитата:
Сообщение от _RIVA_ Посмотреть сообщение

ааа... все равно ни фига не поняла...
Чесс слово
Лучше не вдаваться
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 21:17
ответ для lenulka , на сообщение « Ношение двойни в слинге. »
  #72
Эдельвейс2
Участник
 
Аватар для Эдельвейс2
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 175


Прочитала всю тему... я правильно поняла? (хочу уточнить, потому что один слинг собиралась купить, но сложилось впечатление, что многие обходятся совсем без слингов), что один слинг для одного из двойняшек (второй в коляске одиночной или в люльке-переноске) все же нужен?
И подскажите, пожалуйста, оптимальный минимум "переносных принадлежностей" (или можно совсем без них обходиться?) с учетом того, что ничего не имеется, все придется покупать, автомобиля нет (хотя мне очень нравится идея использования автомобильных кресел, но стоит ли их покупать, не имея машины?)
Я тут просто пытаюсь представить что, как и насколько понадобиться, хочется удобств по максимуму, но все накупить средства не позволят...
__________________
Старшему сыночку 5 лет
Эдельвейс2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 21:54
ответ для lenulka , на сообщение « Ношение двойни в слинге. »
  #73
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


можно совсем без них причем совершенно без проблем
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 22:10
ответ для lenulka , на сообщение « Ношение двойни в слинге. »
  #74
3mama
Ветеран
 
Аватар для 3mama
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 950


Мы как раз те, которые обходились без слинга и кенгуру и совершенно без проблем (как сказано выше). Самым удобным для нас были шезлонги - переносила их по квартире (на кухню или в комнату) - дети всегда рядом, особенно помогало, когда кушаешь. Слинг вообще ни разу не использовала. Кенгуру - была (друзья временно дали), но пользовалась пару раз.
3mama is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 22:20   #75
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
, что освобождает руки для второго, и взять его на руки тоже можно.
и.....посадить на шею

Цитата:
Сообщение от Эдельвейс2 Посмотреть сообщение
Прочитала всю тему... я правильно поняла? (хочу уточнить, потому что один слинг собиралась купить, но сложилось впечатление, что многие обходятся совсем без слингов), что один слинг для одного из двойняшек (второй в коляске одиночной или в люльке-переноске) все же нужен?
И подскажите, пожалуйста, оптимальный минимум "переносных принадлежностей" (или можно совсем без них обходиться?) с учетом того, что ничего не имеется, все придется покупать, автомобиля нет (хотя мне очень нравится идея использования автомобильных кресел, но стоит ли их покупать, не имея машины?)
Я тут просто пытаюсь представить что, как и насколько понадобиться, хочется удобств по максимуму, но все накупить средства не позволят...
я када берем. была, клялась и божилась купить слинг, в итоге обошлись кенгурушками ВВ
как носить в слинге двоих одновременно не представляю, это надо быть как минимум штангисткой,
однако, первое время пока малыши совсем малюськи по 2 кг, в этом есть смысл, но!
Вполне вероятно родить и по 3 кг с гаком, тогда что...слинг на пару месяцев
поэтому я за кенгуру
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:51
ответ для *FELINA* , на сообщение « и.....посадить на шею:065::065::065: ... »
  #76
Эдельвейс2
Участник
 
Аватар для Эдельвейс2
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
и.....посадить на шею


я када берем. была, клялась и божилась купить слинг, в итоге обошлись кенгурушками ВВ
как носить в слинге двоих одновременно не представляю, это надо быть как минимум штангисткой,
однако, первое время пока малыши совсем малюськи по 2 кг, в этом есть смысл, но!
Вполне вероятно родить и по 3 кг с гаком, тогда что...слинг на пару месяцев
поэтому я за кенгуру
Нет, одновременно двоих носить я не планировала, но, на всякий случай, вдруг некому будет вынести двойняшную коляску, я думала прогуляться с одинарной, а второго в слинг, как-то вот я с первым не испытала эти приспособления (не слинг, не кенгуру, не шезлонги ), потому и вопросы возникают... вот и рассматриваю варианты применения, хочется пооптимальнее подобрать из предложенного в магазинах ассортимента...

И еще не знаю как быть с тем, что я сторонник свободного ГВ, совместного сна и ручных детей, со всем этим лучше попрощаться теперь? Как-то мне так все просто и понятно было (учитывая опыт с первым ребенком), пока не узнала в 22 недели, что у меня двойняшки :-)
__________________
Старшему сыночку 5 лет
Эдельвейс2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 14:04   #77
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Эдельвейс2 Посмотреть сообщение
И еще не знаю как быть с тем, что я сторонник свободного ГВ, совместного сна и ручных детей, со всем этим лучше попрощаться теперь?:-)
из всего перечисленного у меня дети ручные
про ГВ - вам еще проще раз вы повторнокормящая
СС - мужа с кровати согнали и вперед
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 21:51
ответ для *FELINA* , на сообщение « из всего перечисленного у меня дети... »
  #78
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
в итоге обошлись кенгурушками ВВ
+1
или сразу Эрго

Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
СС - мужа с кровати согнали и вперед
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 22:06
ответ для Comandante , на сообщение « +1 или сразу Эрго :046: »
  #79
Эдельвейс2
Участник
 
Аватар для Эдельвейс2
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
+1

Можно с подробностями, а что так веселит? "Тяжкая участь" мужа, отлученного временно от груди?
__________________
Старшему сыночку 5 лет
Эдельвейс2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 22:12   #80
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Эдельвейс2 Посмотреть сообщение
Можно с подробностями, а что так веселит? "Тяжкая участь" мужа, отлученного временно от груди?
Можно, но в соседней теме. А то я уже так порадовалась, что эта в архив ушла и на тебе – здравствуй «малыши до года».
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena