Перманент век - стрелочки,кто делал? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 19:20
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Перманент век - стрелочки,кто делал? »
  #71
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Мама (по секрету от всех) сделала и стрелочки на глазах и на бровях в этом году.
Делала у Михиной Марины Анатольевны.
Очень естественно получилось. При чем мама блондинка и выглядит перманент очень естественно.

Подружка тоже у Михиной делала, но уже давно. И тоже пришла к ней переделывать после какого-то салона на Ваське. В результате две блондинки выглядят изумительно.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 22:28
ответ для Ekaterина , на сообщение « А я хочу избавиться от стрелок на... »
  #72
МилаМи
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
А я хочу избавиться от стрелок на глазах? Кто удалял старый перманент?
Кто знает, пользовался услугами, Александра Брауна?
Нужно, конечно, видеть ваши стрелки. потому что чтобы избавиться от стрелок. можно использовать ремувер, если она слабые по интенсивности, либо лазер...В некоторых случаях, лазер может и не помочь...
Это все к слову о гламурности и прочем))) Не стремитесь в перманентном макияже делать что-то сногсшибательное! Все такое можно нарисовать карандашами и тенями. А стрелки должны быть спокойными, не раздражающими
МилаМи is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 22:52   #73
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Зашла в рубрику первый раз и хочу внести свою лепту. Делала перманент бровей,межресничный глаз и губы у Юли Манохиной(чувствую некоторые её знают не по наслышке).Мне очень нравится мастер и это главное.Т.к. кожа у меня жирная,то брови по цвету не всегда получаются как должны быть и посему мастер сама определяет какие цвета мешать.Главное,чтобы они были тёмно-коричневые,без рыжины.Брови у меня быстро выгорают(летом,из-за солярия),поэтому наношу на них защиту с большим SPF.Глаза-просто мечта,всё как надо,с небольшой стрелочкой.Теперь редко крашусь и чувствую себя комфортно.Пол года назад сделала губы натуральные с небольшой растушёвкой,счастью нет предела.Губы были с нечётким контуром и сикось на кось.Теперь никакого мучения с карандашом для губ,нанесла блеск и красота
виир is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 22:56
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Перманент век - стрелочки,кто делал? »
  #74
МилаМи
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 38


мастеров хороших достаточно в нашем городе...нравится вам-это главное, вам же носить...
МилаМи is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 23:08   #75
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от МилаМи Посмотреть сообщение
мастеров хороших достаточно в нашем городе...нравится вам-это главное, вам же носить...
Да,мастеров полно.Я не занимаюсь рекламой,Людмила.Только вот некоторые мастера с ручками не из того места,а расхлёбывать клиентке.А написала в темке,т.к. хотела поделиться,что давно об этом мечтала.Теперь много чего знаю и знакомым могу подсказать.
виир is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 23:11
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Перманент век - стрелочки,кто делал? »
  #76
МилаМи
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 38


да я вас и не упрекаю ни в чем! что вы!!! Я много слышала хороших отзывов об этой Юле. Это же хорошо, когда много довольных клиентов!
МилаМи is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 23:21
ответ для МилаМи , на сообщение « да я вас и не упрекаю ни в чем! что... »
  #77
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от МилаМи Посмотреть сообщение
да я вас и не упрекаю ни в чем! что вы!!! Я много слышала хороших отзывов об этой Юле. Это же хорошо, когда много довольных клиентов!
Согласна,это самое главное.Для того,чтобы делать перманент,нужно всецело доверять мастеру.Это как сарафанное радио,ну или цыганская почта,т.к. работа мастера на лицо.
виир is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 23:25
ответ для виир , на сообщение « :031: Согласна,это самое главное.Для... »
  #78
МилаМи
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
:031т.к. работа мастера на лицо.
и на лице!
МилаМи is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 14:18   #79
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от МилаМи Посмотреть сообщение
Нужно, конечно, видеть ваши стрелки. потому что чтобы избавиться от стрелок. можно использовать ремувер, если она слабые по интенсивности, либо лазер...В некоторых случаях, лазер может и не помочь...
Это все к слову о гламурности и прочем))) Не стремитесь в перманентном макияже делать что-то сногсшибательное! Все такое можно нарисовать карандашами и тенями. А стрелки должны быть спокойными, не раздражающими
Гламурного ненадо. Стрелок у меня практически не осталось. Так, штрихи. Вот от них и хочу избавиться. А может скоректировать, не решила еще. Мастера хочу хорошего. Мои девчонки все делали у Поповой и одна у Брауна, он и исправлял косяки, получилось волшебно. Естественный макияж, стрелок почти невидно, но они есть. А губы, вообще мечта
Ekaterина is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 18:01
ответ для Ekaterина , на сообщение « Гламурного:) ненадо. Стрелок у меня... »
  #80
МилаМи
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
Мои девчонки все делали у Поповой и одна у Брауна, он и исправлял косяки, получилось волшебно. Естественный макияж, стрелок почти невидно, но они есть. А губы, вообще мечта
вот и надо идти к тому, к кому хочетсЯ!!! это факт!

А вы могли бы показать фото стрелок вашей знакомой? интересно)))
МилаМи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena