♥♥♥Эти мамы точно знают- игрушек много не бывает!!!♥♥♥ - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 15:40
ответ для Natashka271 , на сообщение « Инна, мне кажется что дело еще в... »
  #71
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
не соглашусь с Танюлей..объясню..
деревянные на любителя
возраст 1+..очень специфический..не каждому такому маленькому малышу пойдут деревянные..

и дерево все таки(если расскидывать будет)-например... упадет малышу на ножку-больно будет..а маленькие если покупать деревянные элементы-ему еще рано..игры нужной-правильной-восприятия не будет...
Не соглашусь! Деревянные - это очень хорошо, ну конечно не до года. Но проблема в том, что наших качественных нет. Какой-то ужас из сосны с острыми краями. Есть импортные, как на второй фотке, но они очень мелкие. На первой то что надо, но стоит это великие тысячи. Кажется Брио?
Фишер и лего и т.д. хорошо в плане конструирования, а для развития моторики нужны именно кубики обычные, но не пластмассовые (были разные, ничего не понравилось, только те, которые покупала племяннику 14 лет назад), а деревянные из твердых пород.
Мне от племянников достались такие. еще брат сам доделывал из брусков. Вот они то, что надо, но сейчас таких нет. Мой хрюндель довольно высокие башни из них стороит, или делает поезд и его потом толкоае по комнате. Вот

Последний раз редактировалось занудушка; 20.04.2010 в 01:44.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 15:48
ответ для Meyta , на сообщение « Девушка в пятницу за ним должна... »
  #72
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Девушка в пятницу за ним должна подъехать. Замок с пиратами синей бороды. Там дверки закрывающиеся и он домиком, со всех сторон закрыт. У нас пираты ходили друг в другу гости чай пить )))

Иннулик, а у нас мягкие кубики вообще не пошли, сразу продала, а вот из больших пластмассовых кубиков, мостов, очень любил строить. Сначала вместе строили. А деревянные просто устойчивее. Но тут по каждому ре конечно смотреть надо! А вообще я понмю в год мы просиживали с замком-забивалкой и пирамидами разными!
Ясно, ну ладно. Ну если не купит, кинь в личку, что почем, может мы и купим
Мягкие кубики пока не продаю, но вообще в них польза только в том, что выкидываем их из мягкой упаковки
Замок забивалка есть, хватило на неделю, щас не подходит, освоил и все, типа шарики поставил, молоточком позабивал и хватит.....
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 15:52
ответ для Natashka271 , на сообщение « Видела за 1500, перебор. Черепаху не... »
  #73
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Видела за 1500, перебор.
Черепаху не хочу, совсем она дурацкая.
Сортеров у нас уже перебор, только фишеровских 3 штуки.
Хочу вмешатьсяВ защиту черепахи.
Отличная большая игруха.Тут и сортер и кубики строители разной формы и музыка,ещё на ней можно сидеть,нажимать на голову,что бы поднялся панцирь и все кубики вывалились.
Моя с удовольствием играет.
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 15:53   #74
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Девочки, вчера наконец села почитать немного. Из последнего заказа Лабиринта у меня такая книжка. Понравилась мне ОЧЕНЬ. Так немного вводной части по самой системе, а остальное подробное описание игр по системе. В общем в дождливые и холодные дни мы проведем время замечательно.
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 15:54
ответ для Бу-Бяка , на сообщение « Хочу вмешаться:)В защиту черепахи.... »
  #75
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Если у меня будет второй ребенок я обязательно куплю ее. Мне она тоже нравится. А вот волшебный горшочек ФП покупать точно не буду.
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 15:59   #76
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Ладно убедили, посмотрю на черепаху внимательно
Горшок нас спасал пока не бегали, да и щас спасает, перед сном играем
ему нравится, что он разговаривает, именно не мелодия, а то что болтает. Нам вообще нравятся болтающие игрушки, щенка обожаем.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 16:02   #77
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


ВОт еще раз и показывает, что нет списка игрушек-хитов. У каждого он свой! И хорошо, что есть ДО!!! Мой вот ни в горшок ни в стол чиковский не играл (только констуктором) и вообще ФП видимо не его игрушки. Сейчас увлекается мозайкой, выкладывает цветочки и говорит - мамуля, Олека тебе цитоцик сдеял!
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 16:04   #78
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
..я вчера не смогла удержаться -подарила из лего дом и ведро с кубиками.....дом убрали пока...а ведро оставили-играл...строил....
у нас уже есть большая коробка с кубиками..но нам их мало...и я долго выбирала какие ему еще купить!Я в восторге от желтого ведра..-отличный набор!!!!



5538 Ведро с кубиками (LEGO DUPLO
У меня сегодня сдали нервы, и я еле дождавшись подмены, не смотря на проливной дождь рванула в Дети за Лего. Цены на некоторые позиции ниже, чем в нашей закупке. Купила Автобус за 1206 и похожее ведро, арт 4540313. Вот так оно выглядит у меня
Изображения
Тип файла: jpg 540313-2.jpg (3.7 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg 540313-1.jpg (3.8 Кб, 73 просмотров)
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 16:13   #79
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Наташ, поделись впечатлениями про автобус. Я вот тоже про него думаю, у меня у сына автобусы любимый транспорт. У нас есть желтый автобус плантойс, он с ним не расстается. В леговском автобусе мне нравится сам автобус, нравится остановка, багажные отсеки. Но останавливает отсутствие дверей.
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 16:25
ответ для Meyta , на сообщение « Наташ, поделись впечатлениями про... »
  #80
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Наташ, поделись впечатлениями про автобус. Я вот тоже про него думаю, у меня у сына автобусы любимый транспорт. У нас есть желтый автобус плантойс, он с ним не расстается. В леговском автобусе мне нравится сам автобус, нравится остановка, багажные отсеки. Но останавливает отсутствие дверей.
это единый принцип для всех машинок - дверей нет нигде.
В пожарке, кстати, тоже
svetlyach0k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena