Алешка уже дома!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2007, 00:17   #71
Gallin
Активный участник
 
Аватар для Gallin
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 429


Я так всётаки поняла,что это не СПИД,а ВИЧ! Но даже если так,то всё равно вроде как нужно пить лекарство.Я конечно не очень сильна в этом вопросе,но как раз для того чтобы проявлений не возникало и пьют лекарство.Может стоит сделать повторный анализ? Это возможно?
Gallin is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2007, 00:46
ответ для Gallin , на сообщение « Я так всётаки поняла,что это не СПИД,а... »
  #72
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


На сколько я интересовалась этим вопросом, лекарство нужно начинать пить после того как концентрация вируса в крови достигнет определенного уровня. Поэтому и лекарство пить не нужно ему пока.
А насчет повторного анализа. Я думаю, что это реально будет сделать, когда найдутся потенциальные родители. Пока что заведующая уж слишком уверенно говорит о его диагнозе. С ней спорить - можно испортить отношения.
МамАнечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2007, 18:42   #73
Gallin
Активный участник
 
Аватар для Gallin
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 429


Ясно.((
И всё равно не очень понятно,потому,что если вирус в состоянии неопределения,то как он тогда вообще обнаружился! Дай Бог малышу родителей,которые сделают этот анализ и он не подтвердится!
Gallin is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 01:50
ответ для Gallin , на сообщение « Ясно.(( И всё равно не очень... »
  #74
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Дай бог найти ему любящую маму! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 23:59
ответ для МамАнечка , на сообщение « Алешка уже дома!!! »
  #75
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Девочки ,я готова оплатить исследования крови на вирус.Может заведующая согласиться?И может быть окажется,что у малышонка все нормально?Только надо решить этот вопрос быстро,т.к. скоро уеду в отпуск.
Allinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2007, 10:49   #76
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Алинка, спасибо большое за предложение. Я постараюсь поговорить об этом с заведующей.
МамАнечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2007, 21:47
ответ для МамАнечка , на сообщение « Алешка уже дома!!! »
  #77
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Девочки,в субботу улетаю.Пожалуйста,если есть возможность ,побыстрее решить с заведующей.Пусть она даст согласие,дальше уже решите,когда делать анализ, и тогда до пятницы я смогу отдать денежку на малыша.
Allinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 11:48
ответ для Allinka , на сообщение « Девочки,в субботу... »
  #78
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Девочки,в субботу улетаю.Пожалуйста,если есть возможность ,побыстрее решить с заведующей.Пусть она даст согласие,дальше уже решите,когда делать анализ, и тогда до пятницы я смогу отдать денежку на малыша.
Говорила вчера с заведующей. Чтобы Лешке сделать повторые анализы, нужно получить разрешение главврача Республиканского центра СПИДа в Усть-Ижоре. Она всё это время пыталась ему дозвониться. Но его там очень трудно поймать.
Примерная стоимость полной постановки диагноза (анализ на подтверждение вируса, если наличие вируса подтвердится, то надо будет определять имунный статус и концентрацию вируса, а это самые дорогие анализы) будет составлять 6 тыс.руб.
Если она сегодня дозвониться до Усть-Ижоры, то уже в ближ.понедельник они смогут послать кровь мальчика на анализ.

Последний раз редактировалось МамАнечка; 29.08.2007 в 23:24.
МамАнечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 12:07
ответ для МамАнечка , на сообщение « Алешка уже дома!!! »
  #79
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Скидываю мобильный в личку.Если сегодня созвоняться в больнице, надо срочно встречаться.
Allinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 23:10   #80
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Говорила вчера с заведующей. Чтобы Лешке сделать повторые анализы, нужно получить разрешение главврача Республиканского центра СПИДа в Усть-Ижоре. Она всё это время пыталась ему дозвониться. Но его там очень трудно поймать.
Примерная стоимость полной постановки диагноза (анализ на подтверждение вируса, если наличие вируса подтвердится, то надо будет определять имунный статус и концентрацию вируса, а это самые дорогие анализы) будет составлять 6 тыс.руб.
Если она сегодня дозвониться до Усть-Ижоры, то уже в ближ.понедельник они смогут послать кровь мальчика на анализ.
но это бред.у нас анализы на ВИЧ детям делают бесплатно,плюс он в стационаре,это я вам 100 процентов говорю.скажите мне его фамилию,можно в личку,и я вам потом,не сегодня ,скажу-положительный он или нет.диагноз у нас так просто не ставят,его отправляют на подтверждение в Усть-Ижору.и у ВИЧ положительного ребенка в течение первого года жизни могут уйти материнские антитела,но,они не могут прийти через полтора года,если их не было...
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena