Горные лыжи в Оре. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 20:49
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « вот я еду и вообще кататься не... »
  #71
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
вот я еду и вообще кататься не собираюсь
буду вокруг горы в кафе детей выгуливать
так что давайте там и встретимся
Я бы с удовольствием, но уже решено, что я буду учиться кататься,ну и мы в марте хотим, а вы, я так поняла, в январе?
Bamse is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 21:34
ответ для Bamse , на сообщение « Я бы с удовольствием:014:, но уже... »
  #72
swetullka
Старожил
 
Аватар для swetullka
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 1 112


Спасибо. Ссылочки почитала, поняла.

Бум списываться в конце декабря!!!! ЛВ покорит все горы!!!!!!!!!
__________________
Нужное не трудно, а трудное не нужно.
swetullka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 23:50
ответ для Bamse , на сообщение « Спасибо! На сайте этом уже окопалась,... »
  #73
Рыська
Ветеран
 
Аватар для Рыська
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
Спасибо! учту!
А что вы имеете в виду? там сложные трассы и много народу и новичку там никак?
Трассы там сложноваты... Даже просто стоять, и то, дух захватывает.
Зайдите по следующей ссылке на карту,
http://www.skistar.com/app/projects/...ta-2009_en.gif там можно увеличить. Центральное Оре в основном с красными и черными трассами. Ищите зеленые и синие, а также места их скопления.
Например, Тегефьель.
Рыська is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 00:13   #74
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
Трассы там сложноваты... Даже просто стоять, и то, дух захватывает.
Зайдите по следующей ссылке на карту,
http://www.skistar.com/app/projects/...ta-2009_en.gif там можно увеличить. Центральное Оре в основном с красными и черными трассами. Ищите зеленые и синие, а также места их скопления.
Например, Тегефьель.
Спасибо, уже увидели всю эту красоту Если вам не сложно, подскажите пожалуйста, если бронировать через сайт skistar, они деньги списывают сразу, или просто вешают бронь?
Bamse is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 02:17
ответ для LenaP , на сообщение « Горные лыжи в Оре. »
  #75
Рыська
Ветеран
 
Аватар для Рыська
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 633


Мы, как правило, старались оплатить сразу. Тем более, что мы уже бронировали практически под поездку (за месяц).
Вообще, правила у них следующие (на английском):
The Guest must pay for the Arrangement no later than the date stipulated in the booking confirmation. SkiStar has the right to receive an initial instalment at the time the booking is confirmed (deposit). The Arrangement must always be paid for in full before the start of the Arrangement.
• For Arrangements booked 60 days or more before arrival, a deposit of 25% of the accommodation price plus any cancellation insurance must reach SkiStar within 12 days of making the booking. The balance of the agreed price must reach SkiStar no later than 60 days before arrival.
• For Arrangements booked between 59 and 42 days before arrival, payment of the agreed price and any cancellation insurance must be made to SkiStar within 12 days of making the booking.
• For arrangements booked less than 41 days before arrival, payment of the agreed price and any cancellation insurance must be made to SkiStar at the time of booking. Only card payments made via “My page” at skistar.com are acceptable.
Кратко - оплата не позднее, чем дата оплаты, указанная в подтверждении бронирования.
При этом, если меньше, чем за 41 день - то сразу в день бронирования. Из личного опыта - при бронировании - оплата не требуется. Мы завели аккаунт, затем набирали услуги, и они были в "выставленных счетах".
Если мы не платили в течении дня после бронирования, бронь через сутки исчезала.
От 59 до 42 дней - в течении 12 дней после бронирования.
60 дней и более - для сохранения брони надо оплатить 25 % в течении 12 дней после бронирования.
Т.е. можете забронировать, при этом вводить данные карточки не требуется.
Попробуйте, заведите личные данные на My Page, а затем выберете желаемые услуги.
Только когда Вы сами перейдете к оплате Bookings, тогда надо будет вводить данные платежных документов.
И это не надо делать сразу после бронирования.
Еще есть некая страховка от "непутешествия", но условия ее непросты.
Рыська is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 02:25
ответ для LenaP , на сообщение « Горные лыжи в Оре. »
  #76
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


если успею забронировать паром\домик - я с вами ))) в Оре... но я хочу на 2 неделю поехать.

зы.может кто-то бывалый посоветует - из недорогих вариантов домик - чтобы там пусть и банкетбед были, но с широкой нижней кроватью?
нам бы 2 спальни ... но двухярусную кровать - неохота...ищу...ищу...не попадаются...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 02:30   #77
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
если успею забронировать паром\домик - я с вами ))) в Оре... но я хочу на 2 неделю поехать.

зы.может кто-то бывалый посоветует - из недорогих вариантов домик - чтобы там пусть и банкетбед были, но с широкой нижней кроватью?
нам бы 2 спальни ... но двухярусную кровать - неохота...ищу...ищу...не попадаются...
смотря на какие вы даты собираетесь.
с 3-10 января именно в Оре только 1 дом оставался(вчера смотрела)
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 10:14   #78
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
смотря на какие вы даты собираетесь.
с 3-10 января именно в Оре только 1 дом оставался(вчера смотрела)
Нужно каждый день смотреть в районе часа, там сбрасываются коттеджи у тех кто не оплатил. Подозреваю что после 4 ноября их вообще много будет.


Посмотрите еще Вемдален. Все то же самое, только ближе и дешевле намного. Оре раскручен больше и дороже поэтому.
Если хотите, у меня там забронирован Ski Ranch 7. Могу скинуть.
Хотели поехать, но передумали, тут скатались с детьми до Турку, прослезились, намучились, дети к машине не подходят, в магазин съездить не возможно.
Еще как вспомню границу на НГ праздники, детскую комнату на пароме, где яблоку не где упасть, забитый подзавязку Юнибакен... Да и снег на сколнах рыхлый еще, лыжи закапываются, и темнеет там в 16..... Много раз были на НГ в Швеции, там такие туманы бываютна дорогах, едешь 10 км\ч и боишься. Вообщем все это не стоит, чтобы детей в машине столько времени мучить. Когда вдвоем, как то все равно. А вообще все это дело вкуса.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:23   #79
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
смотря на какие вы даты собираетесь.
с 3-10 января именно в Оре только 1 дом оставался(вчера смотрела)
нет, я на 2-ю неделю смотрю...с 10 как раз. Мне именно Оре не принципиален. Я могу и в Тегенфельде пожить. Мне кровать важна )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:28
ответ для LenaP , на сообщение « Горные лыжи в Оре. »
  #80
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Рыська, спасибо вам большое за подсказки!!!!

Аккаунт завела, а вот про то, что можно не вводить платежные данные, не додумалась, но условия у них конечно
Bamse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena