ПОДСКАЖИТЕ советом и опытом! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 02:44
ответ для Lentik , на сообщение « Спасибо за беспокойство! Да, детки... »
  #71
L-e-o
Элита
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 317


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Спасибо за беспокойство!

Так что буде заниматься моя знакомая, с моей помощью. Канал Россия не отозвался. Буду к другим обращаться.

В Пенсионном записали на 28 декабря.
напишите Енотке, найдите ник такой, у нее подруга в сми может помогут
__________________
L-e-o is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 16:45
ответ для Lentik , на сообщение « Спасибо за беспокойство! Да, детки... »
  #72
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Спасибо за беспокойство!

Да, детки всё лучше, ТТТ.
Их уже перевели с интенсивной терапии в обычную детскую палату. Дышат сами и кушают из рожка. Мальчик весит уже 2,2 кг, девочки почти 2 кг. Через пару недель выпишут домой.

Папу убедить сложно, что надо добиваться своих прав. Он не верит и возможно ещё что-то мешает. Его даже в Собесе убеждали... Не верит, даже письмо не хочет писать.(Им сказали, что надо написать Сердюкову отдельное письмо) Просто на приём к губернатору ЛО прийти нельзя, только письмо по почте.

Так что буде заниматься моя знакомая, с моей помощью. Канал Россия не отозвался. Буду к другим обращаться.

В Пенсионном записали на 28 декабря.
Добрый день!!

Очень переживаю за вашу подругу....
Объясните , пожалуйста ,папе, что ,если он за семью не будет стоять, то и окружающие отвернуться!
Маме сейчас не до беготни!
Скажите пожалуйста, удалось не прописывать детей в ЛО??
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 18:05
ответ для natysik1 , на сообщение « Добрый день!! Очень переживаю за... »
  #73
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
что у них есть и предметов первой детской необходимости?
надо подсобрать бутылки-соски-игрухи малявочные-пеленки-распашонки и прочее!
ванночки, кроватки, коляски - что у них есть? чтоб не захламлять маленькую территорию, а просто помочь.
давайте не только словом, а и делом помогать!
Спасибо! Готова забрать что-нибудь для них по северу города. Во Всеволожск поеду в начале декабря, отвезу.
Уже многое отвозила, но там половина на вырост. Пелёнки-распашонки немного есть, но и ещё не помешают. Коляску привозила, только она двойняшная, простая, в дверь не пролезает, только если разобрать.
Ванночки есть 2 шт. и два сиденья в ванну, на вырост. Игрушек немного. Хорошо было бы музыкальные карусельки для кроваток, погремухи разные, мякиши.
Несомненно, подгузники, бутылочки, возможно, подогреватель. Про питание позже будет ясно. Пока есть для них одна банка Нутрилона.
Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Мы у себя во Всеволожске уже начали помогать. Одежку, бутылочки, одеялко, постельное, кто что смог. Пока ждем ответа от Рузанны, что еще необходимо. Вчера вечером все им отвезла. Ребята держаться молодцом, папа наглаживает распашенки. На след. неделе забирают детей домой. Нет кроваток я обещала две привезти, только загвоздка в том, что в мою машину не влезает и таскать я не могу. Сама в положении. Еще коляску обещали дать, но когда я смогу точно не знаю. Нужны памперсы и питание, только они не знают какое.
Маша, спасибо Вам большое за отзыв и помощь! Надо определиться с кроватками. Им дают 3 штуки, они будут к концу недели, надо будет привезти. В легковушку они вряд ли влезут. В разделе перевозок готовы отвезти, не разбирая, с погрузкой-выгрузкой за 1000 р.
Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
могу отдать коляску, правда двойняшечную, ABC design - в довольно неплохом состоянии (думал продать, но в данном случае отдам так) - все работает, трехколесная, хорошая проходимость. единственное условие - самовывоз (кстати не так далеко от Вас)
А где именно? Я у Рузанны спрошу. Проходимость им нужна. У Вас для малышей или сидячая?
Цитата:
Сообщение от таврия1 Посмотреть сообщение
вещи кое-какие комбез осень шапочки и. т.п. забирать у меня дома.9046071550 татьяна.а насчет пособий при мне военнослужащие оформляли.
Спасибо, позвоню!
Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Очень переживаю за вашу подругу....
Объясните , пожалуйста ,папе, что ,если он за семью не будет стоять, то и окружающие отвернуться!
Маме сейчас не до беготни!
Скажите пожалуйста, удалось не прописывать детей в ЛО??
Да, она целыми днями в больнице. И детки сейчас приболели немного. Их ещё и выписывать хотят. Прописали всех в ЛО. Папа понимает. Надеюсь, сможет сходить на приём к зам.губернатора ЛО.
Lentik is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:00   #74
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
А где именно? Я у Рузанны спрошу. Проходимость им нужна. У Вас для малышей или сидячая?

.
забрать можно недалеко от м. Большевиков

коляска для малышей с 6 мес. т.к. хоть и есть лежачее положение, но все же больше подходит для детей, когда они уже сидят - как она выглядит можно понять по картинке

коляска пригодится
Изображения
Тип файла: jpg 3w.jpg (12.9 Кб, 125 просмотров)
__________________
fdaddy is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 01:34   #75
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
. Прописали всех в ЛО. Папа понимает. Надеюсь, сможет сходить на приём к зам.губернатора ЛО.
Обязательно обратитесь и в общественную приемную Путина - к тому же он сегодня как раз высказался о военных с детьми (см. ссылку lifenews.ru/news/4144)

вот все данные по приемной:
Адрес: 190000, г. Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р, д. 4, под.3
Телефон: (812) 571-97-38, (812) 314-87-43
E-mail: op.r78@edinros.ru

туда лучше придти лично


да и еще: а папа тройняшек случайно не на флоте служит (подводник)?
__________________
fdaddy is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 12:32   #76
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
да и еще: а папа тройняшек случайно не на флоте служит (подводник)?
На флоте. Но вроде не подводник.
Lentik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 12:55   #77
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Маша, спасибо Вам большое за отзыв и помощь! Надо определиться с кроватками. Им дают 3 штуки, они будут к концу недели, надо будет привезти. В легковушку они вряд ли влезут. В разделе перевозок готовы отвезти, не разбирая, с погрузкой-выгрузкой за 1000 р.
Я сегодня обещала подвести кроватки от нашего местного населения. Но в мою машинку не влезают, я договорилась с друзьями. Надеюсь Руслан (папа) будет к 18 дома и поможет разгрузить, а то я сама с пузом таскать не могу. И вообще, возьмите кто-нибудь временно хотя бы шевство, а то у меня сынуля младший руку сломал. Плохо ему, а сегодня еще и температура поднялась.
Вчера с Рузанной говорила, она сказала, что одежды уже не надо. Я честно целую машину привезла. Нет только теплых шапок и игрушек. Коляску я тоже сегодня привезу, но для одного детя. Шапок не нашла. И в магазине все такое большое...... Я своему малому тоже пока не купила, просто не нашла даже в продаже.
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 21:12
ответ для Lentik , на сообщение « ПОДСКАЖИТЕ советом и опытом! »
  #78
JOLY
Старожил
 
Аватар для JOLY
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 357


Вообще с такой темой надо на ТВ идти, тогда все сразу зашевелятся и квартиру дадут и соцпомощь окажут побыстрому.
JOLY is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 21:18
ответ для Lentik , на сообщение « ПОДСКАЖИТЕ советом и опытом! »
  #79
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Маша, удалось с кроватками?
Сама я поеду во Всеволожск 10-го декабря. Раньше мне туда не вырваться будет. Хорошо, если кто из девочек, близко живущих, сможет помочь с малышами.

На поправку Вашему младшенькому:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Как же он так с ручкой-то?
Lentik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:05
ответ для JOLY , на сообщение « Вообще с такой темой надо на ТВ идти,... »
  #80
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от JOLY Посмотреть сообщение
Вообще с такой темой надо на ТВ идти, тогда все сразу зашевелятся и квартиру дадут и соцпомощь окажут побыстрому.
Про 5-й канал уже писала, а ещё в другое место звонила - сказали, что многие так живут, ещё и хуже Пока не теряю надежды.
Lentik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena