утюг в ОКЕЕ пластмассовый гладит паром - вопрос и отзывы - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 15:17   #71
irakov
Гость
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Мама Тошика Посмотреть сообщение
я вот тоже хочу итал стеам.
но чтото отзывы разные...)
кто-нибудь именно им пользовалася?
я пользуюсь. довольна. вообще странно, что отзывы такие разные. кто-то пишет фигня полная, кто-то, как я, довольна. мне кажется главное понимать, что это не заменитель утюга, а дополнение к нему. когда я покупала - мне именно так и объясняли. конечно не стоит им гладить джинсы. но вот для разных нежных тканей - самое то... для штор тоже в самый раз, не надо убиваться - сначала вешаю, потом прохожузь им. А для простынь, джинс и т.п. есть отличный утюг браун.
irakov is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 12:39
ответ для irakov , на сообщение « я пользуюсь. довольна. вообще странно,... »
  #72
Yanburg
Старожил
 
Аватар для Yanburg
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от irakov Посмотреть сообщение
я пользуюсь. довольна. вообще странно, что отзывы такие разные. кто-то пишет фигня полная, кто-то, как я, довольна. мне кажется главное понимать, что это не заменитель утюга, а дополнение к нему. когда я покупала - мне именно так и объясняли. конечно не стоит им гладить джинсы. но вот для разных нежных тканей - самое то... для штор тоже в самый раз, не надо убиваться - сначала вешаю, потом прохожузь им. А для простынь, джинс и т.п. есть отличный утюг браун.
А шторы и льняные вещи тоже обычным утюгом, или и этот отгладит?
У нас его в перекрестке рекламируют, процесс впечатляет, но больно уж противоречивые отзывы

з.ы. это я про ItalSteam..
__________________
"Я мечтаю о лете под грустным осенним дождем.."
Yanburg is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 20:40
ответ для Yanburg , на сообщение « А шторы и льняные вещи тоже обычным... »
  #73
irakov
Гость
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Yanburg Посмотреть сообщение
А шторы и льняные вещи тоже обычным утюгом, или и этот отгладит?
У нас его в перекрестке рекламируют, процесс впечатляет, но больно уж противоречивые отзывы

з.ы. это я про ItalSteam..
льняных штор нет, так что ничего сказать не могу) у меня только тафта и органза.
irakov is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 21:49   #74
Kolobock
Участник
 
Аватар для Kolobock
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 123


Лен на мой взгляд вообще очень трудно гладить.
Kolobock is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 10:28   #75
Yanburg
Старожил
 
Аватар для Yanburg
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Kolobock Посмотреть сообщение
Лен на мой взгляд вообще очень трудно гладить.
на мой взгляд тоже, а у мальчика в континенте просто чудо, как хорошо получается.. но грызет меня мысль, что разводка это..
__________________
"Я мечтаю о лете под грустным осенним дождем.."
Yanburg is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 10:30
ответ для irakov , на сообщение « льняных штор нет, так что ничего... »
  #76
Yanburg
Старожил
 
Аватар для Yanburg
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от irakov Посмотреть сообщение
льняных штор нет, так что ничего сказать не могу) у меня только тафта и органза.
у меня тоже штор льняных нет есть отдельно шторы, и отдельно летние льняные костюмчики, с которыми возни хватает
__________________
"Я мечтаю о лете под грустным осенним дождем.."
Yanburg is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 19:19   #77
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


А продаются ли где такие утюжки подешевле? Откликнитесь,кто знает.
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 20:36   #78
Глафира Невская
Частый гость
 
Аватар для Глафира Невская
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщений: 31


На мой взгляд незаменимая вещь для отпаривания пиджаков, вещей из шелка, занавесок.
У нас этому утюгу лет 10. Если и испортится в ближайшее время - обязательно куплю новый. Только вот в интернете ничего похожего не нашла, а цена в 2000 руб... что-то многовато, мне кажется
Глафира Невская is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 14:34   #79
Yanburg
Старожил
 
Аватар для Yanburg
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 1 137


Разорилась я на этот утюжок.. Вещь так себе, гладит далеко не все.. Одежду из тонкого летнего льна вообще не берет, а для нее собственно в первую очередь и покупался. Хорошо градит тонкий атласный шелк (крепдешин не гладит), трикотаж, и, как ни странно, вельвет. Неплохо почистились зимние нубуковые кроссовки.
В общем, штука вроде бы полезная, но восторгов особых нет..
Yanburg is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 15:31   #80
piker
Участник
 
Аватар для piker
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 160


Сам я пока отпариватель не попробовал, но судя по отзывам основные минусы это, то что постоянно нужно менять воду (резервуар оч маленький), в воду нужно добавлять соль, чтобы она закипала, ну и еще обратил внимание, что на демонстрационном показе гладят в основном синтетические вещи - их разгладить паром гораздо проще. Я долго мучился с выбором и в конце концов купил гладильную систему Philips GC 6310 в Медиа Маркте всего за 2900 руб - это дешевле, чем стоят некоторые утюги. При покупке долго сомневался, смущала низкая цена, но когда начал пользоваться, понял, что ничего лучше этого и быть не может)) Вещи разглаживаются в ТРИ раза быстрее, чем обычным утюгом, резервуара с водой (1 литр) хватает на несколько дней, очень мощная струя пара. Основные минусы - достаточно громоздкая конструкция, нужно ждать после включения минут 7-8 пока закипит вода в резервуаре, не видно, сколько воды в резервуаре остается, поэтому она всегда заканчивается неожиданно. В остальном доволен системой на 100%. Обычный утюг больше в руки брать не хочется.
Изображения
Тип файла: jpg PHILIPSGC631003.jpg (58.8 Кб, 461 просмотров)

Последний раз редактировалось piker; 15.06.2010 в 10:30.
piker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
утюг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena