Кошмарно поведение в общественном месте - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2009, 17:21
ответ для Ocean , на сообщение « :065: активных деток надо занимать... »
  #71
KateriAn
Элита
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 028


Я вот автору верю:-((( И в ситуацию тоже.
А возмущаться смешно даже как-то. Ну вот тут уже человека три рассказало, какие они хорошие и как они любят своих детей и никогда и ни за что.... Ну и что? Можете отдельный топик создать. "Я хорошая мать и у нас в семье все хорошо".
По теме все верно говорят: в сад отдать, побольше занимать и побольше с ним отдельно от других детей заниматься. Одно другому вовсе не противоречит. Понятно, что руки опускаются и убить порой охота.
У меня со старшим бывают те же проблемы, единственно, что кошмарно он себя ведет только с нами и чаще все же дома, а не на улице.
Я себе каждый раз говорю, что я старше, умнее и только от меня зависит как сложится ситуация. Если она не сложилась, значит я что то сделала не так и надо искать другие пути. К психологам не хожу, не думаю, что они мне что-то новое скажут. Но я не сомневаюсь, что сын абсолютно нормален. Если бы сомневалась, может и пошла бы.
KateriAn is offline  
Старый 04.11.2009, 17:23   #72
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


в одной из тем автора



Вот такая мысль возникла из-за того, что у учителей отпуск летом 2 месяца, а у меня дом загородом, где хочется летом с детьми жить, обычного отпуска на месяц маловато. Зря строили что ли? . Да и загруженность у учителей небольшая, гибкий график, а у меня дети мелкие, дома сидеть нравится, но хочется и поработать "на булавки".
Образование позволяет - "большой" универ. С детьми лажу отлично, с любым количеством, вот с тетками в женском коллективе боюсь сложнее будет . Но можно ведь и не общаться особо с ними . Что скажите? Могу иностранные языки преподавать, могу географию-историю


а видимо со своим никак
Zhadan is offline  
Старый 04.11.2009, 17:27
ответ для Zhadan , на сообщение « в одной из тем автора:046::046::046: ... »
  #73
KateriAn
Элита
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
в одной из тем автора

а видимо со своим никак
Вас это забавляет и развлекает?
KateriAn is offline  
Старый 04.11.2009, 17:32   #74
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


если все это правда то маме и папе к психологу и психиатру, однозначо менять все в себе и отношение к своему ребенку.
Юська82 is offline  
Старый 04.11.2009, 17:33
ответ для KateriAn , на сообщение « Вас это забавляет и развлекает? »
  #75
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Вас это забавляет и развлекает?
Я не адресат вопроса, но отвечу: меня лично это не забавляет и не развлекает, просто это любопытная психологическая зарисовка личности, а приведенная цитата - как вишенка на торте для полноты этой картинки.

ИМХО автору не нужны никакие советы, у нее совершенно ригидная картинка ее реальности.

Можно задать себе вопрос, зачем она завела этот топик - то ли выговорится, пар спустить, то ли... Ну да это и не важно
mama krokodilchika is offline  
Старый 04.11.2009, 17:42   #76
KateriAn
Элита
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 028


Я никогда не понимала, зачем выяснять мотивы автора и его реальность. Есть некая тема, полагаю актуальная не только для автора. Почему бы ее не обсудить. А вытаскивать цитаты и ставить многочисленные смайлики и ухахатывалки, зачем? Мы о проблеме поведения детей или автора хотим распять.
KateriAn is offline  
Старый 04.11.2009, 17:55   #77
homa-83
Старожил
 
Аватар для homa-83
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: м. московская
Сообщений: 1 083


по-моему мама не в себе.....
homa-83 is offline  
Старый 04.11.2009, 18:00   #78
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Это НЕ реальные ситуации и НЕ реальные проблемы.
Об этом мы тут и пытаемся сказать.
Такие посты создаются не для решения проблем, а для того, чтобы спровоцировать людей на эмоции, переживания, высказывания, ссоры.
А мотивы мы все равно не поймем, их может быть множество.
А еще некоторые создают себе клонов и ведут беседу сами с собой, для поддержания темы. Это все давно известные приемы.
Светлана Минтаирова is offline  
Старый 04.11.2009, 18:01   #79
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Я никогда не понимала, зачем выяснять мотивы автора и его реальность. Есть некая тема, полагаю актуальная не только для автора. Почему бы ее не обсудить. А вытаскивать цитаты и ставить многочисленные смайлики и ухахатывалки, зачем? Мы о проблеме поведения детей или автора хотим распять.

Вы знаете..я не ухахатывалась..
у меня ребенок тоже с проблемами поведения..я общаюсь с мамочками таких же деток..
но тут явно проблемы у мамы.
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline  
Старый 04.11.2009, 18:06   #80
Козерожка77
Ветеран
 
Аватар для Козерожка77
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Охта-Пискарёвский
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Это НЕ реальные ситуации и НЕ реальные проблемы.
Может быть Вы просто не сталкивались вот с такими РЕАЛЬНЫМИ ситуациями и РЕАЛЬНЫМИ проблемами. Автору нужна помощь, это точно, но обвинять в нереальности, не зная наверняка, как-то неправильно.
Козерожка77 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena