Кто был в Мексике? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 10:55   #71
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
так зачем вам помощь американцев? зайдите на expedia.com и посмотрите там отели,потом на tripadviser.com почитайте про них.. Вообще,я впервые слышу,чтоб ALL в Мексике вклчал только воду. то что тут ALL в России считается супер ол или как-то так. Входят все напитки и местные и нет,как правило,5-10 ресторанов а ля карте,помимо буфета,все тематические,кормят чаще всего вкусно . Выбирайте отлеи или крупных сетей типа Иберостар,Риу,Барсело-там ,как правило,хорошо. Ну или если все-таки решитесь на адалтс онли,то Дримс или Сикрет или Санделс. Они тоже считаются очень хорошими. Про них почитайте. Я б не стала покупать те отели,которые предлагают только для России,почему-то нас не шибко уважить хотят с туризмом..
А перелет ,думаю,очень хороший должен быть через Мадрид,потомучто испанцев на Юкатане не меньше,чем американцев )) у них вроде 2 регулярных рейса в день до Канкуна.
через Америку нужно смотреть..из НЙ,куда чаще всего акции на трансатлантику,может быть дороговато до канкуна..Но есть лоукосты туда,которые летают. USA 3000 и Spirit Первый получше,второй жесть,но цены бывают очень сладкими. А регулярными рейсами не всегда выгодно,хотя я не знаю цен из России.
лучше в конце сентября,как правило,на трансатлантику после 15 сентября цены вниз идут
Спасибо Вам огромное всё поняла, всё посмотрю, почитаю и выберу...и тогда уж обязательно отпишусь.
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:46
ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
  #72
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Честно говоря, мне сомнительно, что на Юкатане есть отели, предлагаемые только для России. Для России Мексика пока еще остается почти экзотикой. В последние годы турпоток россиян туда значительно вырос, появились прямые рейсы из Москвы, но все-таки до "русских" отелей еще далеко.

Наверное, речь шла не о "русских", а просто о каких-то весьма бюджетных отелях. Здесь надо учитывать, что перелет из России в Канкун дорогой, так что стоимость тура для россиян в Канкун или Ривьеру соответствующая
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:47
ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
  #73
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Девочки, вот первый отель который нам предложили, что думаете?
BlueBay Grand Esmeralda 5*
буду очень благодарна за советы
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:58
ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
  #74
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Данный отель один из самых недорогих 5*. У меня сложилось мнение, что это не самый интересный вариант даже в своей ценовой категории.
Изучала чужие отзывы, фото и видео (на youtube).
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:18
ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
  #75
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Вот, например, отзывы:
http://www.playa.info/playa-del-carm...10-2008-a.html
http://www.playa.info/playa-del-carm...6-10-09-a.html
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:01
ответ для InCloud , на сообщение « Вот, например, отзывы: ... »
  #76
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Спасибо за Ваши советы...я тоже почитала сегодня на трипдвайсоре....и посмотрела фотки...что то мне не понравилось тоже...
ладно будем искать дальше..
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:20
ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
  #77
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


На какую ценовую категорию Вы рассчитываете?

Из демократичных 5* могу посоветовать отель, в котором сама отдыхала - Sandos Playacar. Твердые 5* (по меркам латиноамериканских резортов) я отелю дать не могу из-за отсутствия деликатесов (типа лобстеров) в меню и некоторых огрех в сервисе. Тем не менее, отель хороший и соотношение цена/качество отличные, я считаю.

Твердые 5* - отели комплексов Барсело, Иберостар Параизо, Риу в Плайякар (именно 5*, соседние 4* посредственные по соотношению цена/качество). В комплексах Барсело и Иберостар Параизо есть и отличные 4*(+) отели.
В Плайякар также есть два отеля 4* сети Иберостар - должны быть хорошими.
Вроде бы хорошие отзывы про Каталонию Марома 4*.

Палладиумы, Байя - хорошие по уровню и цены не зашкаливают, но с заходом в море там плохо.

Про отели категории люкс не пишу, т.к. из-за цен их не рассматривала.
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:36
ответ для InCloud , на сообщение « На какую ценовую категорию Вы... »
  #78
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Твердые 5* - отели комплексов Барсело, Иберостар Параизо, Риу в Плайякар (именно 5*, соседние 4* посредственные по соотношению цена/качество). В комплексах Барсело и Иберостар Параизо есть и отличные 4*(+) отели.
В Плайякар также есть два отеля 4* сети Иберостар - должны быть хорошими.
Вроде бы хорошие отзывы про Каталонию Марома 4*.

.
ну да,собственно я их и рекомендовала-сети эти-они,как правило,достойные. Бывают,конечно, сложности,но редко. Я больше всех люблю Риу Палас,по мне всегда там хорошо,но в Ривьере мы там не были,друзья там были в Иберостар-им понравилось. И все ж я вам бы посоветовала толко для взрослых,ну совсем другое дело
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:20
ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
  #79
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Девочки, ну все помню что говорили...но не предлагают мне эти отели...


по бюджету тоже сложно сказать - как выбрать то чего не знаешь....

можно и за 250 тыров на двоих так съездить, что больше не захочется....
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:28
ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
  #80
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


так можно попросить этот отель у турфирм,им-то не все равно. или купите у тф билет на самолет,а отдально гостиницу возьмите. Это ж несложно все,зато поедете туда,куда хотите,я вот еще раз уверена,что нормалные отели сами тф вам не предложат. Если вы готовы потратить 250 тысяч,что будет 8 тысяч долларов,то вы получите супер отель. Перелет обойдется вам в 1000-1200 долларов,если поискать на одного. Хороший отель в ночь будет стоить 350 долларов,это все включено за глаза и за уши,экскурсии там не очень дорогие,снорклинг-маст хэв по 50 баксов,Чичен Итса не знаю,но 150 на двоих думаю максимум,Шка рет по 60 баксов..вы уложитесь в эти деньги точно.
Противная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena