ДАВАЙТЕ съездим к ДЕДУ МОРОЗУ в зубрятник??? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2010, 22:47
ответ для mamaSeniVani , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!! я не смогла купить вилки... »
  #71
НЕzabudka
Участник
 
Аватар для НЕzabudka
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 143


Мы возьмем штопор. У нас есть один набор для глинтвейна, тоже берем.
А на чем мы будем, кстати, кипятить чай и глинтвейн? На мангале или на костре? Котелки то мы возьмем, а вот палок ( на которые он подвешивается) у нас нет.
У нас есть немного вилок - 12 шт .
НЕzabudka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 22:59
ответ для mamaSeniVani , на сообщение « ДАВАЙТЕ съездим к ДЕДУ МОРОЗУ в... »
  #72
Мышуся
Элита
 
Аватар для Мышуся
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1 575


У меня вилок много,-я возьму, штопор тоже сразу прям пойду положу!!!Если набор для глинтвейна остался,-тоже прихвачу! Еще возьму много сала (мама насолила прямо к НГ-свеженькое!!!)
Если набор для глинтвейна остался,-тоже прихвачу!
__________________
Мышуся is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 23:01
ответ для mamaSeniVani , на сообщение « ДАВАЙТЕ съездим к ДЕДУ МОРОЗУ в... »
  #73
Мышуся
Элита
 
Аватар для Мышуся
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1 575


ГЫ))) Ща мы штопоров наберём)))
Мышуся is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 23:33
ответ для mamaSeniVani , на сообщение « ДАВАЙТЕ съездим к ДЕДУ МОРОЗУ в... »
  #74
mamaSeniVani
Ветеран
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 692


Вилки!!! У меня всего 13 шутк!!! У кого-нить еще есть или мне завтра с утра ездить искать???
Берем старые пледы под попу на бревно. Детям?!... я своим вытащу кресла из машины к костру... возьму еще санки ,чтобы сидели у костра.
Помните что мы будем у костра - поэтому не надо одевать новую, красивую одежду, потому что лес остается лесом.. коряга ,сучок.. дырка((((

Мясо я замариновала с луком и лимоном (без уксуса). Надеюсь все такой едят))))
Бутерброды нарезала ,салат намыла высушила уложила. Все по-максимуму подготовила.

Под таблицей список того ,что я купила по чеку)))Чек возьму с собой (кому интресно-попросите-покажу)

Вот ссылка на хорошую карту http://almanachtur.ru/forum/showthread.php?t=697
кликаете на карту - она увеличивается.
Тел. моего мужа +7-964-374-05-54 Владимир или мой +7-964-391-06-60 звоните если какие трудности будут при ориентировании на местности.
Когда едете по трассе из СПБ, проезжаете кузьмолово и увидите указатель ул.Дорожиников ,ул.Гагарина (поворот налево).Встречаемся в 11 утра предварительно в первых 100 метрах после заворота на ул.Гагарина. Но будем ориентироваться по ситуации ,вдруг негде будет остановиться или будем мешать движению, то двигаемся дальше к зубрятнику и внимательно смотрим по сторонам. Наша машина КИА СПОРТэйдж длинный (калининградской сборки) серебристого цвета, вся в грязи. Я..в меру упитанный колобок в самом расцвете сил (так что узнаете сразу).. буду... не знаю в чем, но точно в розовой шапочке с розовым шарфиком. Муж в красной куртке. Вообще все знакомые нас называют бройлеры ,поэтому разыскивая нас взглядом - ориентируйтесь на эти подсказки.
Если все таки заблудились, то ... вам надо попасть в точку на карте обозанченную как мини-зоопарк.
Не переживайте..дождемся всех...

При встрече..в 11 часов..
Подходим к багажнику моей машины(не привлекая внимания своих детей) и вытряхиваем подарок в мешок для подарков, а призы в мешок для призов.
Получаем у меня бумажку с именем и кусочек бумажного скотча. Лепим себе и членам семьи на грудь этот опозновательный знак

Затем отдаем мне денежку( сумма указана в таблице и надеюсь что все доедут завтра и она не измениться)
Сумму которую вы мне должны отдать ,пожалуйста ,приготовьте заранее под расчет. У меня сдачи не будет!!!!

Собравшись большей частью нашей компании - двигаемся к резиденции.
Я иду оплачиваю экскурсию, вы осматриваетесь, ждем всех опаздывающих и блуждающих.
Шампуры, уголь пр. нужности оставляете у костра.
в 12 часов все отправляются на экскурсию. Я остаюсь у костра. Мне нужен еще мужчина (мой уйдет с детьми в лес). Женщины подумайте кто готов оставить мне своего мужчину у костра на время вашей экскурсии. Мы с мужчиной собираем мангалы, готовм угли,разводим костер, на костре подогреваем чай к вашему приходу, нанизываем шашлыки и т.п.
Вы через 1,5 часа приходите к костру, пьем горячий чай и едим бутики.
Ставим шашлыки на огонь. Готовим стол.
Девочки, смотрите по ситуации, может быть проведите конкурс ,организуйте детей ,кто-то помогите у стола. В общем давайте будем большой и дружной командой. Я одна за всем не усмотрю, к тому же у меня два ребека "не в адеквате" ( одного не угомонить ,а другой такая флегма ,что его могут затоптать)!!!
В общем пока готовиться мясо и вариться глинтвейн - весилимся и веселим друг друга конкурсами и кто как умеет ,при этом всегда думаем о ближнем как о самом себе
Потом садимся у костра кушать мясо и пр. еду. и пить горячий глинтвейн...от количества выпитого будет зависить как громко и какие песни будем петь
Потом я думаю дети начнут играть сами с собой, взрослые тоже кто поболтает ,кто поиграет ,кто конкурс какой вспомнит и провдет...
а там уже и 17-18 часов... пора домой...

Уффф..ну вот вроде бы и все... если что забыла..простите

mamaSeniVani is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 23:39   #75
mamaSeniVani
Ветеран
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Мышуся Посмотреть сообщение
У меня вилок много,-я возьму, штопор тоже сразу прям пойду положу!!!Если набор для глинтвейна остался,-тоже прихвачу! Еще возьму много сала (мама насолила прямо к НГ-свеженькое!!!)
Если набор для глинтвейна остался,-тоже прихвачу!
Супер!!! вы спасли нас.. а то бы если руками))) экзотика...на морозе..руками
mamaSeniVani is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 01:28
ответ для mamaSeniVani , на сообщение « Вилки!!! У меня всего 13 шутк!!! У... »
  #76
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от mamaSeniVani Посмотреть сообщение
в 12 часов все отправляются на экскурсию.
а там уже и 17-18 часов... пора домой...
что то мы так на долго не готовы
у меня малая не выдержит так долго на улице так что мы без пикника , только на экскурсию тогда сходим и спать поедем
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 01:55
ответ для Kyzia , на сообщение « что то мы так на долго не готовы :001:... »
  #77
mamaSeniVani
Ветеран
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
что то мы так на долго не готовы
у меня малая не выдержит так долго на улице так что мы без пикника , только на экскурсию тогда сходим и спать поедем
ну это максимум назвала 17-18, может быть мы уже к 16 часам все съедим ,наиграемся и по домам)))
mamaSeniVani is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 19:56
ответ для mamaSeniVani , на сообщение « ДАВАЙТЕ съездим к ДЕДУ МОРОЗУ в... »
  #78
mamaSeniVani
Ветеран
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 692


ПРЕДЛАГАЮ переехать)))) т.к. после НГ этот раздел закроют - давайте сюда переедем и там фотки выложим)))
http://www.forum.littleone.ru/showth...6#post36850326
mamaSeniVani is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 01:42
ответ для mamaSeniVani , на сообщение « ДАВАЙТЕ съездим к ДЕДУ МОРОЗУ в... »
  #79
FВизитка
Участник
 
Аватар для FВизитка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 176


Извините,а до какого числа у них это мероприятие продолжается...
FВизитка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 11:45   #80
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от FВизитка Посмотреть сообщение
Извините,а до какого числа у них это мероприятие продолжается...
до 10-го было
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena