ДЕВЧЕНКИ!!!!Геморрой((((((((( - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 01:59
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « а по какой причине? может просто по... »
  #71
Lvitsa
Banned
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Будапештская 17
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
а по какой причине? может просто по незнанию? никогда косметолог вам дарсонвалем по лицу не водил? от 1 раза конечно толку мало, а вот если курс пройти, то результат очень хороший.
Ну я прям даже захотела купить этот чудо-прибор!!! честно.
никогда не пользовалась и с усмешкой смотрела рекламы.
Lvitsa is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:37
ответ для petra09 , на сообщение « ДЕВЧЕНКИ!!!!Геморрой((((((((( »
  #72
nata79-2411
Активный участник
 
Аватар для nata79-2411
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 469


девочки а как проявляется геморрой??всем привет)))
nata79-2411 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 15:21
ответ для nata79-2411 , на сообщение « девочки а как проявляется... »
  #73
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от nata79-2411 Посмотреть сообщение
девочки а как проявляется геморрой??всем привет)))
ну если однимсловом, то постепенно. сидячий образ жизни, запоры, особенно если всухомятку кушаете. сначала могут просто трещины заднего прохода быть, потом узлы наружу показываться.... короче приятного мало. но у меня только трещины ттт были
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 18:42
ответ для petra09 , на сообщение « ДЕВЧЕНКИ!!!!Геморрой((((((((( »
  #74
Valya86
Частый гость
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Лен обл. г.Кировск
Сообщений: 47


Девочки лучше не знать, что такое геморой. у меня была трещина. Я тоже как то пошла в туалет и увидела кровь, а на узелок просто не обращала внимания. побежала в больницу с боязнью, что это он, но сказали, что запущеная трещина и ее вырезали. ДЕвочки это ужасно больно!!! Так что не запускайте и не стесняйтесь идти по первому зову к проктологу, иначе потом будет хуже!
__________________
Valya86 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 17:14
ответ для petra09 , на сообщение « ДЕВЧЕНКИ!!!!Геморрой((((((((( »
  #75
Ульянина мама
Частый гость
 
Аватар для Ульянина мама
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщений: 54


И у меня вчера вылез. Сказать, что я была в шоке-не сказать ничего. Никакой крови до этого не было, был немного затруднен стул, но я это списывала на прием железа и поглощение большого количества яблок. Такое чувство, что со вчерашнего дня узелок еще увеличился!!!!! Ощущения крайне не приятные в любом положении. В поликлиниках проктолога нет, в платной удалось записаться толь на 11 число. Еще 3 дня ходить с таким дискомфортом!!!!! Или уже самой инициативно купить мазь и помазать? очень уж неприятно!!!
Ульянина мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 17:35   #76
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Цитата:
Сообщение от андросик Посмотреть сообщение
И у меня вчера вылез. Сказать, что я была в шоке-не сказать ничего. Никакой крови до этого не было, был немного затруднен стул, но я это списывала на прием железа и поглощение большого количества яблок. Такое чувство, что со вчерашнего дня узелок еще увеличился!!!!! Ощущения крайне не приятные в любом положении. В поликлиниках проктолога нет, в платной удалось записаться толь на 11 число. Еще 3 дня ходить с таким дискомфортом!!!!! Или уже самой инициативно купить мазь и помазать? очень уж неприятно!!!
Купите пока пастеризан (мазь, ее можно во время бер-ти - мне прописывали, типа гомеопатии) - она успокаивает, ешьте больше клетчатки, мойтиесь после каждого раза ... должно полегчать. Но к врачу обязательно!
__________________
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети
Lanella is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 19:29   #77
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Купите пока пастеризан (мазь, ее можно во время бер-ти - мне прописывали, типа гомеопатии) - она успокаивает, ешьте больше клетчатки, мойтиесь после каждого раза ... должно полегчать. Но к врачу обязательно!
Обязательно - это точно! После родов еще больше обострился, мало того что шов болит, так еще и эта "прелесть", очень не приятно Так что делайте все что возможно сейчас, и готовьтесь продолжать после (я постеризан с собой в роддом брала и свечи с глицерином).
__________________
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 16:39
ответ для petra09 , на сообщение « ДЕВЧЕНКИ!!!!Геморрой((((((((( »
  #78
Ульянина мама
Частый гость
 
Аватар для Ульянина мама
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщений: 54


Девочки, я вчера у проктолога была на приеме. С казал, что у меня плюс к гемеррою еще и застой крови в нем (тромбоз, что-ли?) Прописал таблетки детралекс (как вспомогательное лечение, снимает отечность) и мазь проктезин. В интернете вычитала ,что эту мазь НЕЛЬЗЯ применять при беременности! Еще сказал, что если не станет лучше через 7-10 дней - операция. Я спросила-какая операция, ведь срок-36 недель, плюс анастезия, да и вообще читала о том, что нельзя никаких операций до полного восстановления месячных после родов. На что он ответил, что все прекрассно можно........ Ушла от него озадаченная. Еще к одному проктологу идти, чтоли???? Очень опасаюсь применять эту мазь с учетом ее противопоказаний. А чем другим лечить тоже не знаю, да и не хочется самолечением заниматься, тем более с моим осложненным геморроем. Мажу пока постеризаном, снимает дискомфорт.
Ульянина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 17:03   #79
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от андросик Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера у проктолога была на приеме. С казал, что у меня плюс к гемеррою еще и застой крови в нем (тромбоз, что-ли?) Прописал таблетки детралекс (как вспомогательное лечение, снимает отечность) и мазь проктезин. В интернете вычитала ,что эту мазь НЕЛЬЗЯ применять при беременности! Еще сказал, что если не станет лучше через 7-10 дней - операция. Я спросила-какая операция, ведь срок-36 недель, плюс анастезия, да и вообще читала о том, что нельзя никаких операций до полного восстановления месячных после родов. На что он ответил, что все прекрассно можно........ Ушла от него озадаченная. Еще к одному проктологу идти, чтоли???? Очень опасаюсь применять эту мазь с учетом ее противопоказаний. А чем другим лечить тоже не знаю, да и не хочется самолечением заниматься, тем более с моим осложненным геморроем. Мажу пока постеризаном, снимает дискомфорт.
С детралексом тоже поострожнее во время беременности, я после него на сохранение попала. Хотя может и не из-за него или не только из-за него, но врачи в РД сказали что он тоже мог поспособствовать.
__________________
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 21:32
ответ для petra09 , на сообщение « ДЕВЧЕНКИ!!!!Геморрой((((((((( »
  #80
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


после родов мучал, спасалась мазью Флеминга
потом следила за стулом и чуть-что ела курагу
Cemechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena