А на ebay никто платье не покупал? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 02:09   #71
lapusika
Активный участник
 
Аватар для lapusika
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
объясните, пожалуйста, какая стоимость будет у этого платья? Смотрю и не понимаю, как расчитать его окончательную стоимость. Ведь , наверное, еще и на доставку уйдет немеренно?
Само платье стоит 49,99 австралийских долларов, доставка в Россию 139 автралийских же долларов. Курс австралийского доллара по ЦБ 29,42 руб. Итого получится 5560 рублей примерно. Будет еще зависеть от того по какому курсу конвертируются деньги при переводе с Вашей банковской карты. Но порядок цен, я думаю, понятен.
__________________
Пытаюсь жить по-новому
lapusika is offline  
Старый 22.09.2010, 02:13
ответ для lapusika , на сообщение « Само платье стоит 49,99 австралийских... »
  #72
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от lapusika Посмотреть сообщение
Само платье стоит 49,99 австралийских долларов, доставка в Россию 139 автралийских же долларов. Курс австралийского доллара по ЦБ 29,42 руб. Итого получится 5560 рублей примерно. Будет еще зависеть от того по какому курсу конвертируются деньги при переводе с Вашей банковской карты. Но порядок цен, я думаю, понятен.
Ага, спасибо. Так а еще, если сейчас его заказываю, то как-то ставка или что там увеличится? Или такая сумма и останется, если больше никто не позарится В общем, как аукционить?
julek is offline  
Старый 22.09.2010, 02:23   #73
lapusika
Активный участник
 
Аватар для lapusika
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Сообщений: 566


ну ставите эту сумму и максимальную, до которой готовы торговаться. Если кто-то еще ставку сделает, то Ваша автоматически поднимется, но не превышая Вашей максимальной суммы. Если никто больше не поставит, так и купите за эту цену. Если кто-то поставит макимальную цену больше, чем Вы, то вы аукцион проиграете, нужно будет другой аукцион искать . Я думаю, что таких много аукционов, вряд ли кто-то перебивать Вашу ставку будет.
lapusika is offline  
Старый 22.09.2010, 02:27   #74
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Скажите, пожалуйста, а Вы уже пользовались этим аукционом? Свадьба 12 ноября, вот думаем с сестрой, рискнуть,не рискнуть. Дойдет или нет, а, если дойдет, то будет ли качественным? Я так понимаю, что его заказываешь, а потом уже по меркам нашим его шьют и того цвета, какого выберем? Или моя дурная голова неправильно все поняла?
julek is offline  
Старый 22.09.2010, 03:20
ответ для julek , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а Вы уже... »
  #75
lapusika
Активный участник
 
Аватар для lapusika
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а Вы уже пользовались этим аукционом? Свадьба 12 ноября, вот думаем с сестрой, рискнуть,не рискнуть. Дойдет или нет, а, если дойдет, то будет ли качественным? Я так понимаю, что его заказываешь, а потом уже по меркам нашим его шьют и того цвета, какого выберем? Или моя дурная голова неправильно все поняла?
Я аукционом иногда пользуюсь. Правда, свадебные платья не заказывала .

Да, для этого платья все можно выбрать (цвет, ткань и т.д.). Насчет качества не знаю, на ebay тысячи продавцов. Тут уж как повезет, мне попадались и очень хорошие вещи и полный отстой. Там, кстати, можно отзывы покупателей почитать по этому продавцу. Там есть и несколько отрицательных. Но в основном, положительные. И как тут уже выше писали, ткани они использую недорогие, но смотрится почти как на картинке.

Время изготовления указано 20-25 рабочих дней! И наша почта работает отвратительно . В ноябре прошлого года заказывала шапочку из Китая, так она шла 1,5 месяца! А вот друг заказывал пальто себе оттуда же, ему за 10 дней пришло. Так что риск определенно есть. У Вас всего 1,5 месяца. Учитывая срок изготовления, я думаю, что не успеете.
__________________
Пытаюсь жить по-новому
lapusika is offline  
Старый 22.09.2010, 10:41
ответ для julek , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а Вы уже... »
  #76
сили
Участник
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а Вы уже пользовались этим аукционом? Свадьба 12 ноября, вот думаем с сестрой, рискнуть,не рискнуть. Дойдет или нет, а, если дойдет, то будет ли качественным? Я так понимаю, что его заказываешь, а потом уже по меркам нашим его шьют и того цвета, какого выберем? Или моя дурная голова неправильно все поняла?
Не советую покупать... эти китайцы странные какие-то они даже через раз прислать могут, одному хорошее, другому плохое.. Мы с подружкой начитались в свое время форумов.. она заказала...вроде у проверенного - пришло "неочень" замуж она в нем не выходила. Да и спочтой, проблема-это точно

Есть много групп в контакте.. они тоже шьют в Китае. Но у них поставщики "проверенные" и платья хорошего качества.. По-крайней мере на фотках видно по живым платьям.
Там конечно дороже...но..
Хотите купить дешевле, Поищите в контакте, тем более, что сейчас в не сезон везде скидки. Так же есть в этих группах платья в наличии.
Там есть даже группы, которые берут заказ без предоплаты.
Если нужно, могу спросить у подружки ссылку, она много всех перерыла, т.к. цены значительно разнятся
сили is offline  
Старый 22.09.2010, 12:53
ответ для сили , на сообщение « Не советую покупать... эти китайцы... »
  #77
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от сили Посмотреть сообщение
Не советую покупать... эти китайцы странные какие-то они даже через раз прислать могут, одному хорошее, другому плохое.. Мы с подружкой начитались в свое время форумов.. она заказала...вроде у проверенного - пришло "неочень" замуж она в нем не выходила. Да и спочтой, проблема-это точно

Есть много групп в контакте.. они тоже шьют в Китае. Но у них поставщики "проверенные" и платья хорошего качества.. По-крайней мере на фотках видно по живым платьям.
Там конечно дороже...но..
Хотите купить дешевле, Поищите в контакте, тем более, что сейчас в не сезон везде скидки. Так же есть в этих группах платья в наличии.
Там есть даже группы, которые берут заказ без предоплаты.
Если нужно, могу спросить у подружки ссылку, она много всех перерыла, т.к. цены значительно разнятся
Кмньте, пожалуйста, ссылочки. Потому что то, что мы находили из недорогих в контакте - все не нравилось моей сестреА это ей понравилось
julek is offline  
Старый 22.09.2010, 12:53   #78
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от lapusika Посмотреть сообщение
Я аукционом иногда пользуюсь. Правда, свадебные платья не заказывала .

Да, для этого платья все можно выбрать (цвет, ткань и т.д.). Насчет качества не знаю, на ebay тысячи продавцов. Тут уж как повезет, мне попадались и очень хорошие вещи и полный отстой. Там, кстати, можно отзывы покупателей почитать по этому продавцу. Там есть и несколько отрицательных. Но в основном, положительные. И как тут уже выше писали, ткани они использую недорогие, но смотрится почти как на картинке.

Время изготовления указано 20-25 рабочих дней! И наша почта работает отвратительно . В ноябре прошлого года заказывала шапочку из Китая, так она шла 1,5 месяца! А вот друг заказывал пальто себе оттуда же, ему за 10 дней пришло. Так что риск определенно есть. У Вас всего 1,5 месяца. Учитывая срок изготовления, я думаю, что не успеете.
Спасибо за разъяснения. Может мне чего заказать, проверить... Мне не к спеху... пусть себе идет
julek is offline  
Старый 22.09.2010, 13:02
ответ для julek , на сообщение « Кмньте, пожалуйста, ссылочки. Потому... »
  #79
сили
Участник
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Кмньте, пожалуйста, ссылочки. Потому что то, что мы находили из недорогих в контакте - все не нравилось моей сестреА это ей понравилось
Вечерком она пообещала найти. кину вам ссылки. Так там же можно было заказать платье, которое ей нравится!
сили is offline  
Старый 22.09.2010, 13:20   #80
-Снежинка-
Ветеран
 
Аватар для -Снежинка-
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от сили Посмотреть сообщение
Вечерком она пообещала найти. кину вам ссылки. Так там же можно было заказать платье, которое ей нравится!
и мне, пожалуйста
-Снежинка- is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena