Комаровский дядька странный.... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 01:03   #71
Анютон
Частый гость
 
Аватар для Анютон
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
укачивание укачиванию рознь, где то тут было http://trinixy.ru/33172-nervnaja_zhe...st_136_mb.html
Кошмар какой-то! Откуда такие мамаши берутся? Детки- они же все- солнышки)
Моя не дает себя на руках укачивать, хотя до 2,5 месяцев спала практически только на руках, сильно газики мучали. А сейчас- ни в какую! Хотя в колясочке покачаться очень любит даже дома, когда засыпает тяжело. Но качать же нужно так, чтобы ребеночек успокаивался, ласково с ним обращаться, с любовью, детки все чувствуют...А эта тетка- монстр какой-то...Я тоже уставала смертельно и не высыпалась...все равно терпения хватало даже когда готова была упасть от усталости...я думала, что все такие, любят своих деток. Наверное я еще "зеленая" и многого в жизни не знаю, например что есть такие..
Анютон is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 01:20   #72
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
MBA. А вы не знаете что это? Наберите в поиске.
Вы наверное не поняли иронии в моем вопросе?
Поиметь МВА может любой, главное заплати за обучение, так что не вижу особых поводов для гордости

Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
а это ТАК позорно не знать?
не обращайте внимания, просто девушка считает, это чем-то не достижимым для простых людей

на самом деле, курсы повышения квалификации с гордым названием

1. Общая характеристика дополнительной профессиональной образовательной программы для получения дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA)»


1.1. Дополнительная профессиональная образовательная программа для получения дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA)» (далее – программа МВА) реализуется в соответствии с настоящими Государственными требованиями к минимуму содержания и уровню требований к специалистам для получения указанной дополнительной квалификации (далее – Государственные требования).

.............
1.5. Слушателям, освоившим программу MВA и успешно прошедшим итоговую государственную аттестацию, выдается диплом государственного образца о дополнительном (к высшему) образовании с присвоением дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA)».
...................
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 01:32   #73
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от кариеглазая Посмотреть сообщение
Может быть иногда он и несовсем прав, но ведь и детки все (да и родители с прилагающими родственниками) - очень разные. Мне вообще импонирует его слегка ироничный стиль изложения. Не могу сказать, что абсолютно согласна со всем, но очень и очень много из того, что он пишет, мне импонирует...
Да есть у него спорный вещи, но так... по мелочам.
В целом-ресурснейшая книжка+ доступное грамотное объяснение некоторых медпроблем.
Если бы я её не прочитала до родов-в первые месяцы точно бы мозгом уехала
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 20:56
ответ для Я Мамко! , на сообщение « а это ТАК позорно не знать? :)) »
  #74
heart shaped box
Элита
 
Аватар для heart shaped box
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
а это ТАК позорно не знать?
считаю, что да.
heart shaped box is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 21:14
ответ для лит , на сообщение « Вы наверное не поняли иронии в моем... »
  #75
heart shaped box
Элита
 
Аватар для heart shaped box
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Вы наверное не поняли иронии в моем вопросе?
Поиметь МВА может любой, главное заплати за обучение, так что не вижу особых поводов для гордости

Не поняла. И до сих пор не вижу ничего ироничного, хотя с чувством юмора проблем никогда не было (ттт). Поводы для гордости у меня есть и не мало. Я горжусь своим мужем, которого считаю мега умным человеком (и я далеко не одна). Про МВА упомянула просто как пример одного из его достижений а их не мало. Пречислять не буду, так как не считаю нужным доказывать вам что либо. МВА может поиметь далеко не любой. Во первых по простой прозаической причине, что обчение довольно дорого.Либо компания за тебя платит ( а это тоже значит, что ты далеко не дурак и они готовы вложить в тебя деньги и немалые) или т сам их заработал, чтоже не каждый может. Есть конечно еще вариант родители заплатили, но на практике это не так уж часто.



не обращайте внимания, просто девушка считает, это чем-то не достижимым для простых людей

на самом деле, курсы повышения квалификации с гордым названием

выглядит как непрекрытая зависть

1. Общая характеристика дополнительной профессиональной образовательной программы для получения дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA)»


1.1. Дополнительная профессиональная образовательная программа для получения дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA)» (далее – программа МВА) реализуется в соответствии с настоящими Государственными требованиями к минимуму содержания и уровню требований к специалистам для получения указанной дополнительной квалификации (далее – Государственные требования).

.............
1.5. Слушателям, освоившим программу MВA и успешно прошедшим итоговую государственную аттестацию, выдается диплом государственного образца о дополнительном (к высшему) образовании с присвоением дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA)».
...................

вы вообще зачем этот разговор завели? Я всего лишь хотела по теме топика сказать, что не смотря на сильную "тряску" до года у моего мужа все ОК с мозгами. Привела пример. Тут же появляются добрые люди, которые начинают обсуждать важность и значение данного диплома и т.п. Вам склока нужна? Да, меня посмешил факт, что человек, пророчащий моему сыну, что он будет плохо соображать задал мне вопрос про МВА.
heart shaped box is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 22:38
ответ для heart shaped box , на сообщение « считаю, что да. »
  #76
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от teera Посмотреть сообщение
Почему? У Вас кричал ребенок сутками? Когда после почти недельного нон-стопа ходишь как зомби?
у меня дочка вообще не лежала в коляске, начиная с рождения в ней она кричала, я даже в мыслях не могла себе представить что выходом из этого может быть сильнейшее сотрясение коляски я искала другие способы, в принципе до сих пор часто гуляем в Эрго, до этого в ВВ, иначе никак было. Дома, фактически до 3-х месяцев дочка жила у меня на руках, да у меня болит спина, и я не высыпалась и иногда хотелось самой орать от отчаяния, но вымещать свою усталость на ребенке увольте. Я взрослый человек, я знаю что это пройдёт, надо пережить, я могу с этим справится. Ребенок когда ему плохо вообще ничего не понимает, ему плохо, ему страшно, он в отчаянии, а мама вместо того чтобы успокоить, взять на руки, как последняя психичка мотает коляску будто там дрова. Нет такое я никогда не пойму.
Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
считаю, что да.

интересно мне по роду деятельности все эти МВА совершенно не нужны и не интересны, тоже должно быть стыдно? Просто интересно
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 22:43   #77
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
укачивание укачиванию рознь, где то тут было http://trinixy.ru/33172-nervnaja_zhe...st_136_mb.html
жесть
Иннушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 22:55
ответ для kalliopa , на сообщение « у меня дочка вообще не лежала в... »
  #78
heart shaped box
Элита
 
Аватар для heart shaped box
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
интересно мне по роду деятельности все эти МВА совершенно не нужны и не интересны, тоже должно быть стыдно? Просто интересно
да что вы привязались с МВА? Вы не поняли суть моего поста? Давайте оставим наконец вопрос актуальности МВА в российском обществе.
heart shaped box is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:08   #79
мама Димочки
Элита
 
Аватар для мама Димочки
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
да что вы привязались с МВА? Вы не поняли суть моего поста? Давайте оставим наконец вопрос актуальности МВА в российском обществе.
так вы же сами начали..так написали про это МВА как будто это ученая степень какая то самая самая!!
__________________
мама Димочки is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:29   #80
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
вы вообще зачем этот разговор завели? Я всего лишь хотела по теме топика сказать, что не смотря на сильную "тряску" до года у моего мужа все ОК с мозгами. Привела пример. Тут же появляются добрые люди, которые начинают обсуждать важность и значение данного диплома и т.п. Вам склока нужна? Да, меня посмешил факт, что человек, пророчащий моему сыну, что он будет плохо соображать задал мне вопрос про МВА.
вы бы читали внимательно, про вашего сына я ничего не писала...так что не надо тут поклеп наводить.
Какая зависть вы о чем?? чему завидовать, тому что за деньги сейчас можно купить любую бумажку?
То что муж ваш шибко умный, мы уже поняли
я,например, считаю, что 2 ВО, намного лучше, непонятных сертификатов

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение

интересно мне по роду деятельности все эти МВА совершенно не нужны и не интересны, тоже должно быть стыдно? Просто интересно
кАнеШно, у кого нет МВА, тот неуч
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena