поликлиника №16 приморского района на Школьной 114 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 22:55   #71
Pink Panther
Мега-элита
 
Аватар для Pink Panther
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от Ник №2 Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу, правда, Олеко Дундича, конечно, ближний свет
Девочки, никто не знает поближе грамотного ЛОРа?
У подруги у сынишки был отит весной - она вызывала ЛОРа из Юни-Орта. Врач ей очень понравилась.
__________________
Pink Panther is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 23:39   #72
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
У подруги у сынишки был отит весной - она вызывала ЛОРа из Юни-Орта. Врач ей очень понравилась.
Я тут))), у нас была температура 38-39, японяла что болит ухо, звоню в поликлинику, а мне лор будет послезавтра, будете сидеть в общей очереди. Я: как?!! у нас острая боль..! Вообщем им пофигу, на тот момент нам было 10 мес. Обратились в Юниорт, вызвали на дом, врач очень понравилась, после своего визита звонила нам, все спрашивала))
И еще невролог Лаптева в Юниорте супер)
__________________
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 01:31
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #73
Pink Panther
Мега-элита
 
Аватар для Pink Panther
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 055


Вспомнила про ужасного гастроэнтеролога (фамилию, к сожалению, не помню), которая никак не могла решить инфекция или аллергия (у месячного малыша на личике были гормональные прыщики) и выписала без анализов антигистаминное и антибиотик вместе.
Pink Panther is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:29   #74
Yasha1811
Активный участник
 
Аватар для Yasha1811
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 433


А мы сегодня первый раз ходили на лечебный массаж (нам 2,5 месяца) к Любовь Николаевне,отрицательных эмоций не возникло,приятная женщина,"помяла" дочу как следует
__________________

0 мес - 2940 г
1 год - 8250 г - 7 зуб
25.10.10 - показался первый зубик
Yasha1811 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:44
ответ для Yasha1811 , на сообщение « А мы сегодня первый раз ходили на... »
  #75
Мамонтенок
Частый гость
 
Аватар для Мамонтенок
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз ходили на лечебный массаж (нам 2,5 месяца) к Любовь Николаевне,отрицательных эмоций не возникло,приятная женщина,"помяла" дочу как следует
Здорово, тоже о ней слышала хорошие отзывы. А сколько взяла (если не секрет)?
Мамонтенок is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 17:16   #76
Yasha1811
Активный участник
 
Аватар для Yasha1811
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Ник №2 Посмотреть сообщение
Здорово, тоже о ней слышала хорошие отзывы. А сколько взяла (если не секрет)?
взяла столько сколько у них написано в прейскуранте (массаж лечебный),т е 600р,но я думаю,что она отрабатывает эти деньги (уже 3 раза были)... можно конечно и дешевле поискать,но у нас нет времени,массаж нужен срочно...
__________________

0 мес - 2940 г
1 год - 8250 г - 7 зуб
25.10.10 - показался первый зубик
Yasha1811 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 23:59   #77
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


всем привет! мы тоже в этой поликлинике мучаемся.

по поводу записи к специалистам - ни разу за 2 года дочкиных к 7-8 утра за номерками не приходила - или по телефону записывали или прямо в регистратуре в любой день и время.

Жалко, что Сарапин ушел, мы как раз на его участке, но этого и следовало ожидать. врач он хороший и смысла ему в поликлинике за копейки сидеть нет. а индус этот меня просто умиляет. в прошлом году Сарапин нас спас от жуткой аллергии непонятно на что. недавно у дочи опять немножко высыпало. прихожу к нему - подавайте фенистил, фенистил, говорю, нам не помогает. ну тогда идите к аллергологу.
других лекарств он не знает... и так во всем.

аллерголог, кстати, хорошая оказалась..

еще логопед мне очень понравилась.

по остальных врачей писали - ни о чем доктора! не буду повторяться - и лор, и окулист, и инфекционист и невропатологи...

Хваленая Копанева нам в 3 месяца поставила СТОЛЬКО диагнозов - с такими не живут!
ничего не подтвердилось!

к окулисту в наглую прошу направление у педиатра в глазной центр на Моховой, ездим туда. вот думаю, еще надо лора где-то найти и тоже туда по направлению ездить.
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 00:02   #78
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


про бассейн забыла написать. в свое время решила туда не ходить, уж очень мне тренер не понравилась и отношение к медицинским справкам, поэтому вожу ребенка на Шаврова. но, говорят в нашей поликлинике тренер сменилась, может, сейчас все по-другому.
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 00:22
ответ для Losya , на сообщение « Абдракова, она была педиатром вообще то. »
  #79
анжелика_пиклз
Ветеран
 
Аватар для анжелика_пиклз
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от Losya Посмотреть сообщение
Абдракова, она была педиатром вообще то.
когда была педиатр.случайно к ней попали!!!!так ужас!!!ничего толкого не сказала!!!!!еще и ре жирным назвала,за то что мы пухленькие были!!!!!вообщем теперь отношение к ней негатив!!!!как такие заведущ.становятся????

сейчас на участке индус у нас...ничего сказать не могу...что говорит только с третьего раза понимаю,но в принципе ничего он!!!!
__________________

Только глупая женщина следит за мужем,умная следит за собой!!!


Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...
анжелика_пиклз is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 14:06
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #80
Танюша1986
Участник
 
Аватар для Танюша1986
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 111


Дорогие мамочки, добрый день! нам почти з месяца! В 2 месяца планово проходили всех врачей. хочу поделиться своими впечатлениями, толька сразу пршу прщения точных фамилий врачей к которым мы попали не знаю. Итак, в первую очередь (и так каждый месяц), мы с дочкой посещаем комнату здорового ребенка. Врач там мне оооочень понравилась, доброжелательная всегда все расскажети покажет, показала азы массажа кторые надо делать дома, взвесила и измерила дочку, вообщем я ушла в полном восторге! Следующий наш поход был к педиатору!!! Очень жаль что не знаю ее фамилии, (прошу кто знает подскажите, мы живем по Приморсскому проспекту), вообщем она не то чтобы прям ужасная, но какая-то не много заторможенная, так сказать, организованности на приеме нет!Во время приема, все посторонние мамочки без стука заходят в кабинет с ками-то вопросами, что-то продолжительно спрашивают и она (т.е. педиатр) что-то продолжительно отвечает, а тем временем мой ребенок голый лежит на пеленальном столе, на самом сквозняке! Вообщем педиатр дала нам направление на сдачу анализов мочи и крови, а также сказала пройти всех врачей (т.е окулист, хирург, ортопед и невропотолог, а таже узи г\м и таз. костей). Запись к специалистам, детей до года, происходит в четверг с 8 утра! Я пришла к 7:30 и была третьей в очереди, да и вообще очередь не особо была большая человек 15. В регистратуре женщина очень даже хорошая, так как нам врачей желательно было пройти до 2-х месяцев она нам записала сразу ко всем специалистам на один день!) Итак, к первому я попала к окулисту, пришла я раньше времени, из кабинета вышла какая-то женщина с недовольным лицом и спросила: сколько вам? я оветила: сегодня ровно 2 мес! на что она ответила:чё с острой болью что ли? я: нет по направлению педиатора! она: не может такого быть, у нас плановый осмотр детей в год! (я думаю, боже, какой ужоооос! как можно с такой ненавистью работать в детсой поликлинеке!) К моему счастью это оказалась, скорее всего мед сестра, врач нас прмнимала прекрастная женщина! После окулиста мы направились к хирургу-ортопеду, тоже ничего плохо сказать не могу, по-моему отличный врач! далее нам остался один невропотолог, подошли к кабинету а там уже очередь образовалась, во время не укладывалась ( с опозданиеп примерно на час), кроме этого никаких минусов у этого врача я не нашла! очень адекватная, все расказала и показала, сказала подойти через три недельки, вот завтра мы опять к ней! (кстати, на завтра к невропотологу, я без проблем записалпсь по телефону!) Ну вот вроде и всё, заранее извеняюсь за такой нудный и длинный рассказ!)))
Танюша1986 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena